Городок, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 7 (1 этаж)


Городок, агентство недвижимости

4.3

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 7 (1 этаж)
Телефон +7(384)252-24-06 +7(384)233-31-80 +7(384)233-30-99 +7(384)252-20-18
Сайт gorodok-an.ru


Like Мне нравится

6 лет назад судьба связала меня с этим агентством, чему я безумно рада! В то время мы приобретали через данное агенство квартиру,все выполнили быстро и качественно. Когда мы решили продать ту самую квартиру и приобрести новую,не раздумывая обратились в АН "Городок". Положительный отзыв можно писать бесконечно! Менеджеры очень доброжелательны, работают оперативно,грамотно и слажено! Доводят начатое дело до конца! Хочу выразить благодарность директору Наталье Владимировне и её команде,а именно Маргарите Ивановне и Елене Ивановне,вы большие молодцы!Желаю вам побольше хороших клиентов и процветания!

Отправлено

От Алёнка Поддубная

Like Мне нравится

Купили квартиру в агентстве Городок 01.12.2017г.-все было на высшем уровне! Очень внимательное отношение как от руководителя Натальи Владимировны так и от нашего риэлтора Маргариты! Очень им благодарна! Постоянно консультируют по любому вопросу и оказывают помощь, сделка от начала и до конца ведется агентством! Переживали,конечно,а зря! Очень рекомендую это агентство!!!

Отправлено

От proxogiy39

Like Мне нравится

В течение ряда лет несколько раз обращалась в агентство "Городок", потому что знаю, что специалисты этого агентства всегда добросовестно и качественно делают свою работу! Очень благодарна руководителю агентства Улагашевой Наталье Владимировне за организацию хорошей работы, Всем рекомендую обращаться в это агентство, потому что гарантирую, что здесь вас не обманут, не обидят и все сделают так, как нужно. Первый отзыв в этом списке - это, по-моему, просто какая-то грубая шутка или месть конкурентов!!!!!!!

Отправлено

От Наталья Сидякина

Like Мне нравится

Продавала через данное агенство квартиру, была в др городе поэтому все дела поручила агенству, и не ошиблась. Не дергали без дела, в довольно короткие сроки нашли покупательницу. Долго выбирала агенство по отзывам, но везде они настолько протеворечивые, что нашла "Городок" через знакомого. Еще и покупательнице помогли с мат капиталом и ипотекой разобраться, чтобы ускорить весь процесс, очень довольна работой. Надежде еще раз огромное спасибо.

Отправлено

От Анастасия Голышева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости агентства «Городок» - Олесик Надежду Юрьевну за быструю и качественную работу. Имея опыт работы с другими агентствами – лучше данного пока не встречал. Помогли не только быстрым поиском вариантов и оформлением всех документов, но и грамотной юридической консультацией. Всем рекомендую!!!

Отправлено

От Andrey Savkin

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиенту. Забирают оригиналы документов при заключении договора , а по истечению срока действия договора начинается откровенный шантаж, заказчик вынужден ВЫКУПАТЬ свои же документы у Агентства, в противном случае агентство объявляет заказчику, что они потеряли документы на квартиру и обязуются их "поискать". 1000 раз пожалели, что обратились в это агентство , ВСЕМ рекомендую перед обращение в агентство недвижимости читать отзывы и самое главное НИКОГДА-НИКОГДА не передавать оригиналы документов на хранение агентству. Уверен, что в городе Кемерово есть агентства , которые работают профессионально, а такие как АН "Городок" скоро исчезнут с рынка недвижимости самостоятельно.

Отправлено

От ppkemerovo