Городок, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Марии Ульяновой, 13 (603 офис; 6 этаж)


Городок, агентство недвижимости Городок, агентство недвижимости

4

5 оценили
Агентство недвижимости -ГОРОДОК- предоставляет профессиональные услуги:
-Продажа недвижимости;
-Подбор объекта недвижимости;
-Сопровождение сделки;
-Военная ипотека;
-Материнский капитал;
-Помощь в оформлении сертификатов(северных,военных,социальных);
-Помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках.

Мы находимся: Марии Ульяновой 13 оф. 603
тел: 959-113, сот: 89501025468
e-mail: Gorodok.irk@yandex.ru
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Иркутск
Адрес Марии Ульяновой, 13 (603 офис; 6 этаж)
Телефон +7(950)102-54-68 +7(395)295-91-13
Сайт gorodokirk.wixsite.com/gorodok
ВК public143330342


Like Мне нравится

Спасибо большое Анне за помощь хорошая отзывчивая понимающая девушка помогла с покупкой квартиры я рад что работал с этим агентством хороший коллектив. С новым годом. Побольше сделок

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Смирновой Валерии и всему агентству! Спасибо вам за помощь в покупке МОЕЙ квартиры!! Желаю множество продаж и легкой работы с клиентами!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Соломатова

Like Мне нравится

Отличное агенство!Долго сомнивались и выбирали агенство которое поможет найти отличную квартиру и с минимальной оплатой!И мы не ошиблись с выбором! Умные и подкованные по всем вопросам сотрудники!Агенство сотрудничает с банками и другими агенствами!На ипотеку можно подать прямо от них не ходя в банк!Спасибо огромное за помощь в выборе теперь уже нашей квартиры!А также хотелось отметить агента который с нами работал Смирнову Валерию Сергеевну!(умная,активная и отзывчивая)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Набиулина

Like Мне нравится

Активные,хорошие ребята.Искали квартиру 1,5 месяца,нашли прям то что хотели.Предлагали разные варианты,а значит база имеется.Сотрудничают с другими агентствами охотно.С банком работают сами (все документы,встречи,заявки и т.д)Ежедневно просматривали 3 квартиры в среднем.Я довольна.Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Заикина

Dislike Мне не нравится

Около двух месяцев потеряно. Какие-то схемы "мутные", квартиры уже в задатке а они завтраками кормят. Как только появляется нормальный вариант квартиры, сразу появляется еще один покупатель, скорее всего для того чтоб не скидывать цену в свою выгоду... ну и конечно старались подыскивать квартиру в максимальную сумму одобренную по ипотеки. Одну квартиру запороли с оценкой задаток так и не вернули, хотя ничего не сделали, на сделку не успели даже выйти... в общем, это либо аферисты, либо вообще без опыта ребята. Работали с Анастасией и Иваном. Как только сменил их агенство на другое, сразу купил отличнейшую квартиру по душе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр