Городок, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, 1 Мая, 8 (3 подъезд)


Городок, агентство недвижимости

3.7

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес 1 Мая, 8 (3 подъезд)
Телефон +7(922)226-19-65
Сайт городок-арамиль.рф


Dislike Мне не нравится

Считаю,что в АН "Городок"работают профессионалы. Продавал дом со встречной покупкой двух квартир. Сложная работа, но выполнили быстро и грамотно. У нас еще был материнский капитал и ипотека на одну из квартир. Агент хорошо сработал. Спасибо.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Совершенно непрофессиональные риэлторы - из тех, кому некуда идти, хамка директор, всех посылает нецензурными словами. Договора дурацике. В общем все крайне непрофессионально. Врут на каждом шагу. Говорят, что члены УПН, но на самом деле - не члены. НЕ обращайтесь туда.

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за оказание помощи в сопровождении сделки по покупке квартиры прекрасному высококвалифицированному специалисту Черепанову Кириллу. За его умение слушать и слышать клиентов, учитывать любые нюансы при оформлении сделки, оказывать поддержку по любым вопросам.  Спасибо Вам огромное, в том числе и агентству за то, что персонал подходит к любому вопросу со знанием дела и с желанием помочь разрешить ситуацию с недвижимостью. 

Отправлено 7 лет назад

От Вишенка

Like Мне нравится

Покупали с помощью этого агентства квартиру в Арамили в новостройке по улице 1 Мая. Все прошло отлично, Надежда Анатольевна нам очень помогла, договаривалась с застройщиком. Работать было приятно и удобно - все наши пожелания выполнили (нужна была рассрочка и нам некогда было самим ездить с документами), успели в назначенный срок.

Отправлено 9 лет назад

От Alenochka98

Dislike Мне не нравится

На днях купила квартиру, риэлтор со стороны продавца был как раз из этого агенства - Куплин Александр. Изначально при просмотре квартиры Александр наврал с три короба (не буду вдаваться в подробности, за все время сотрудничества, он постоянно врал, иногда менял версии, потому что видимо забывал что до этого уже что то говорил). Квартиру показывал Александр, собственник живет в другом городе, по этому все общение проходило через риэлтора Александра. После первого просмотра квартиры, мой риэлтор связалась с ним для сбора всей информации и проверки чистоты продажи квартиры, во время разговора Александр постоянно хамил ей, пытался завуалированно оскорблять, препятствовал оформлению документов. Я могу очень много рассказать еще, но придется много писать, по этому к сути. Результат сделки: квартира должна была остаться с мебелью - осталась абсолютно пустая, даже все лампочки убраны до состояния оголенных проводов (продавец даже не знал что он должен был оставить мебель, он смотрел большими удивленными глазами на меня при передачи квартиры, хотя Александр уверял нас что все останется кроме холодильника и стир. машины). Естественно когда подняли этот вопрос с Александром, он сначала сказал что мебель продал квартирант, который арендовал эту квартиру так как это была его мебель, и что мы должны разбираться с этим арендатором (хотя изначально Александр говорил что это не арендатор, а друг собственника, который приехал только на месяц на сессию), через пару минут он сказал - я вобще пошутил про мебель, да и про сделку пошутил, давайте расторгать, и это тогда когда я уже получила свидетельство о собственности (хотя до этого собственник сказал, что он просто выкинул мебель, поскольку посчитал её никому не нужной так как его не проинформировал риэлтор о том что мебель нужно оставить, видимо Александр не знал что собственник нам это уже сказал). Мы были в шоке!!! Александр Куплин - абсолютно не профессиональный, не тактичный и не человечный. Никому не пожелаю иметь дело с этим риэлтором, ужасные впечатления, кошмар!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна