Город54, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 28 (2019 офис; 2 этаж)


Город54, агентство недвижимости Город54, агентство недвижимости

4.6

9 оценили
🚩Гарантии, которые Вы получаете:

✔ отстаиваем только Ваши интересы и выгоду

✔ гарантируем 100% проверку недвижимости на юридическую чистоту (документов и собственников)

✔ помогаем в сложных случаях

✔ продаём объект по максимальной цене

✔ ведём переговоры, как истинные дипломаты

✔ минимизируем Ваш "головняк"

✔ проводим чистые дистанционные сделки

✔ бесплатные юридические консультации

✔ помощь в сборе документов

✔ экономим Ваши средства минимум в 3х направлениях

✔ оцениваем реальную стоимость

✔ и правильно упаковываем Вашу недвижимость

#Купитьнедвижимость
#Продатьквартиру
#Инвестициивнедвижимость
#КвартирыНовосибирск
#НовостройкиНовосибирск
#КупитьДом
#Купитьквартиру
#КупитьДачу
#КупитьЗемельныйУчасток
#АНГород54НСК
#АгентствоНедвижимостиНовосибирск
#РиелторНовосибирск
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Державина, 28 (2019 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)363-79-10
Сайт gorod54-nsk.ru
ВК an_gorod54


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Город 54", благодаря сотрудникам агентства, а именно: агенту - Болговой Ольге Викторовне, эксперту - Пастуховой Екатерине Юрьевне, я стал счастливым обладателем квартиры! Изначально стояла цель приобрести однокомнатную квартиру с ремонтом в определенном месте и в определенный бюджет. Поскольку бюджет был ограничен, то круг поисков сводился к минимуму. По рекомендации знакомых обратился в агенство "Город 54" и не пожелел об этом! Нашли вариант в мой бюджет и по моим требованиям. Хотя им пришлось повозиться с документами, поскольку квартира была приобретена в браке, оформлена на супругу, а супруг на момент продажи был не дееспособен и находился под опекой у жены. Для покупки мной этой квартиры, продавцу пришлось получать разрешение из опеки, собирать дополнительные справки и доокументы. На всех эттапах специалисты агентства сопровождали сделку, консультировали, готовили документы для опеки и в целом для сделки. При этом ключи я получил даже чуть раньше, чем планировал. Я как только понял, что дело ведут профессионалы, просто ждал сделки. О каждом этапе информировали во время, и я был в курсе всех передвижений по сделке. Поэтому ВСЕМ рекомендую обращаться именно в это агентсво! Здесь работают действительно специалисты своего дела. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дима

Dislike Мне не нравится

Компания которая не хочет работать, такое мнение у меня возникло сразу позвонив туда еще в первый раз. Увидев интересующее обьявление на сайте, я набрала туда, хотела узнать подробности, на что девушка абсолютно не заинтересованным голосом дала понять что у нее есть дела поважнее, и предложила перезвонить завтра. За две недели я набирала 5 раз по 2ум указанным телефонам в объявлении, на что каждый раз то "сонный голос", то "раздраженный" мне предлагал перезвонить, и в итоге НИЧЕГО. Назрел вопрос "ребят, вы там чем заняты?" Вам звонит клиент, который хочет купить у вас недвижимость, а вы не можете ему ответ дать!

Отправлено 6 лет назад

От katrindiza

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему коллективу этого агенства и в частности Зыковой Лидии,за их добросовестную работу,за компетентность в работе! Кстати цены вполне демократичные на услуги,видно что дружный коллектив,и отношение к клиентам" не за ради денег" Советую всем ,кто хочет без рисков и за Свою цену продать или купить квартиру. Большое вам Спасибо! С уважением Любовь К.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Клынина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данному агентству недвижимости и его сотрудникам, в лице: Елены Федоровны, руководителя Ольги Владимировны, а также всех остальных специалистов! Обращался к ним за помощью, по приобретению квартиры в новостройке. С самой первой минуты нашего знакомства, стало понятно что перед нами — высококлассные специалисты с большим опытом в данной области, которые ответят на любые вопросы касательно недвижимости, а также предложат несколько запасных беспроигрышных вариантов решения задач! С самого начала и до конца сделки, появлялись казалось бы на первый взгляд безвыходные и нерешаемые вопросы, но специалисты из Агенства Недвижимости «Город 54» - каждый раз находили самые правильные, быстрые и выгодные решения. С их помощью удалось получить именно ту квартиру, которая соответствовала всем запросам и с необычной планировкой. Благодаря налаженным связям с банками — удалось заключить самый выгодный ипотечный договор, который позволит сэкономить немалые средства в будущем! Желаю данному агентству и его дружному коллективу: успехов, процветания, побольше новых адекватных клиентов и старых тоже!)) Если в будущем придется еще раз воспользоваться данными услугами или знакомым и друзьям, выбор очевиден — Агентство Недвижимости «Город54».

Отправлено 8 лет назад

От Vanil06

Like Мне нравится

Мы, можно сказать случайно узнали об АН Город 54 и нисколько не пожалели об этом. Работают очень профессионально, учитывая пожелания клиента, без навязывания лишнего. Елена Алексеевна, с которой мы непосредственно выбирали квартиру, помимо своих прямых обязанностей устоила еще и небольшую экскурсию по городу. Благодаря директору агенства Ольге Владимировне оформили ипотеку под отличный процент, затратив при этом минимум энергии и времени. Как итог, спасибо АН Город 54 за нашу квартиру. Желаем благодарных клиентов и дальнейшего процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Уже не однократно обращаемся к услугам этого агентства, и каждый раз поражаемся на сколько глубоко его сотрудники вникают в суть поставленных перед ними задач. В результате получаешь оптимальный вариант, и не тратишь время на просмотр не подходящих тебе вариантов. Отдельная благодарность, настоящему профессионалу своего дела, Ольге Владимировне Булгаковой за быструю помощь в решении любых задач.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Город 54" за индивидуальный подход по каждому вопросу связанному с приобретением жилья ))) Все сделали профессионально, с достоинством. Помогли с оформлением ипотеки.Очень понравились расценки за услуги,в отличие от других агенств. Обязательно порекомендую данное агенство))) Хороших Вам клиентов.)) Семья Б)))

Отправлено 8 лет назад

От tanaybond25.04.84

Like Мне нравится

Юлия В.Выражаю огромную благодарность Агенству недвижимости Город 54.Особую благодарность хочу выразить директору агенства Булгаковой Ольге Владимировне за профессионализм,ответственность,тактичность,грамотный подход к делу.С первого обращения и до подписания договора сопровождала нас на всех этапах.Желаю Вам успехов,и много новых клиентов в Новом году!!!

Отправлено 8 лет назад

От veretennickov.evgen

Like Мне нравится

Благодаря этому агентству, мы теперь счастливые обладатели новой квартиры! От начала до завершения сделки заботливо нас направляли, помогали и делом и советом. Избавили от беготни по банкам в поисках наиболее выгодного ипотечного кредита. С огромной благодарностью, семья Н.

Отправлено 8 лет назад

От Weasel