Город, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Герцена, 61/1


Город, торговый центр Город, торговый центр

1

2 оценили
ТЦ "Город"
🏳️ В просторной галерее магазинов торгового центра вы найдете широкий выбор продуктов питания, одежды для женщин и мужчин, обуви, товаров для детей, спортивных товаров, модных аксессуаров, хозяйственных товаров, подарков, сервис для телефонов и банкоматы. Список популярных брендов, представленных в торговом центре «Город», постоянно растет: это спортивный магазин Триал-Спорт, Arena, супермаркет верхней одежды Siberina, магазины автосвета Неон и Эскор. В наличии большая парковка и удобный подъезд сразу с двух улиц (ул. Енисейская и ул. Герцена). В инфраструктуре ТЦ есть кафе-столовая и игровой комплекс Прятки-парк. Здесь есть все, что необходимо для комфортного шоппинга!

РЕЖИМ РАБОТЫ ТЦ «ГОРОД»
Супермаркет ПЕРВОЦЕН с 9.00 до 21.00, игровая Прятки Парк с 10.00 до 21.00, торговые галереи с 10.00 до 20.00
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Герцена, 61/1
Телефон +7(382)270-55-10
Сайт www.tcgorod.ru
ВК tcgorod


Dislike Мне не нравится

Есть у них отдел называется sekret. Продают женскую одежду. Я туда зашла в поисках платья. Девушка продавец ходит и занимается своими делами. Мне помочь не хочет. На прямой вопрос, является ли она хозяйкой салона, сказала, что нет. Оно и видно - никакой заинтересованности. Когда я начала выходить из торговой точки явно расстроенная поведением девушки, мне в спину "Вы что, с собакой мерить платье будете"?. И да, у меня на сгибе локтя висел крохотный шпиц. Так вот, шпиц этот со мной весь гардероб купил от трусов до шубы. Вполне дресированный зверь и способен сидеть рядом в примерочной. А девушка видимо голову второго января ещё не включила. Похмелье? Или просто не лояльное поведение к покупателю? Её кислой миной с четко читаемым отвращением к работе и клиентам можно навсегда отпугнуть

Отправлено 6 лет назад

От olarus

Dislike Мне не нравится

Место хорошее, но вот почему вы так не любите велосипедистов, как, точнее кто додумался велопарковку поставить рядом с мусоркой, как там парковаться?

Отправлено 6 лет назад

От raismaskov