Город sтиля, салон-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 18 (103 офис; 1 этаж)


Город sтиля, салон-ателье Город sтиля, салон-ателье

5

3 оценили
ПЕРЕШИВАЕМ ВСЁ ЧТО НОСИМО МЕХОВЫЕ. КОЖАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.ДУБЛЁНКИ.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ул. Маерчака18
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Услуги вышивки, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 18 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(908)208-95-70 +7(391)295-46-24
ВК gorodstilia


Like Мне нравится

В ателье попала случайно, срочно надо было ехать в отпуск на море и как это бывает времени в обрез, а снарядом беда! Надо было срочно сшить тунику и платье из шифона. Везде отказывались браться за заказ. Позвонила, объяснила ситуацию, мне согласились помочь. Я была приятно удивлена и счастлива, когда получила свои долгожданные наряды, в столь короткое время - они прекрасно сидели и были идеально сшиты! Потом я снова обратилась в ателье - заказала блузки из шелка и шифона (обожаю эти ткани). Ткани в обработке сложные, но результате у меня прекрасные вещи! Мне редко удается в магазине купить для себя вещь, размер по фигуре подходит, а руки не пролазят в рукава и теперь я обшиваю себя у девочек в ателье. Мне нравится грамотный подход к делу - Ольга с Надеждой всегда помогут с советом какую модель лучше выбрать под определенную ткань и чтоб по фигуре выгодно смотрелось. Ольга сшила прекрасное выпускное платье для моей дочери, из очень дорогой ткани и где было, много кропотливой ручной работы и я еще раз убедилась, что я наконец-то нашла для себя своего мастера. Я очень придирчива к мелочам, деталям, но люди настолько профессионально работают, что меня все устраивает: качество, сроки и цена! Рекомендую, может вы тоже, найдете для себя своего мастера!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Дмитриева

Like Мне нравится

Не успела месяца относить зверошапку, как с ней случилась трагедия - на работе сотрудники оставили включенный утюг на столе и шапочку здорово прижгло :С Зашла в это ателье. Дело перед Новым годом, сразу предупредили о сроках работы - не раньше, чем через неделю. Обсудили с девушкой варианты спасения, решили вырезать обожженный участок и такой же по размеру с другой стороны, и целые участки снова сшить. "Ушки" шапки стали короче, но шва не заметно (только наощуп чувствуется), работа сделана в срок, обслуживание было вежливым и доброжелательным. Починка обошлась в 300 р. При необходимости обращусь в это ателье снова.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Ерофеева

Like Мне нравится

Девочки-мастера просто спасли нас: кот порвал дорогую кожаную куртку мужа. Так мастера подобрали кожу на вставку, сделали все быстро и очень хорошо. Большое им спасибо! Рекомендую всем это ателье.

Отправлено 7 лет назад

От ircha.0301