Город, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 7 (401 офис; 4 этаж)


Город, служба заказа легкового транспорта Город, служба заказа легкового транспорта

2.8

5 оценили
243-0-243 , 2-323-323 Партнеры Яндекс такси в Воронеже. Лучшие условия, современный подход, Смс чек после поездки, скидки постоянным Пассажирам Заказ онлайн такси "Город"
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Воронеж
Адрес Антонова-Овсеенко, 7 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(473)233-35-72 +7(473)243-02-43
Сайт taksigorod.ru
ВК club27943097


Dislike Мне не нравится

Очень неуважительно относятся к пассажирам, заказали такси, прождали 20 минут, так и не приехало, после никто не позвонил, такое ощущение что заявку не захотели обрабатывать, поскольку мы не люди, а скот, который должен мерзнуть на улице. Никогда больше не воспользуемся.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Стеганцев

Like Мне нравится

Пользуюсь давно этим такси, всегда иномарки в хорошем состоянии, а последний раз приехал рено Дастер. Комфортно. 5 баллов Для сравнения могу сказать, заказывая такси через приложение яндекс, приходилось пару раз отказываться от заказа. При виде чудо транспорта без бампера и обшивки салона, покрытого слоями пыли и грязи, прокуренного годами, возникает вопрос, как он попал в такси?)))

Отправлено 6 лет назад

От z.iren

Like Мне нравится

Хочу ответить на предыдущие комментарии. 1. В такси город новые ниссаны и рено, (куски железа обычно в диспетчерских службах у частников, а не в официальных автопарках). Автомобили проходят ежедневный осмотр и мойку, как внутри, так и снаружи. Найти отдел по работе с клиентами очень легко, номер телефона для жалоб есть в каждом автомобиле, у диспетчера, а так же на нашем сайте taksigorod.ru 2. Желаемый маршрут от пассажира всегда остается приоритетным. Водитель никогда насильно не повезет Вас через весь город. Также все автомобили имеют навигационную систему. 3. Будем рады изменить наш сервис в лучшую сторону, обращайтесь в отдел по работе с клиентами по тел.275-8888

Отправлено 8 лет назад

От taxi-gorod

Dislike Мне не нравится

Да частенько водители едут не оптимальным маршрутом, увеличивают км.,либо не знают город.С год назад часто ездил с ними, было лучше.

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Долго искала их в списке, чтобы оставить плохой отзыв. Разнервировали меня за раз. На ржавом куске металла с обсосанным салоном везли меня, намеренно накручивая км. В итоге, чтобы доехать от спартака до суворова, пришлось отдать без нескольких рублей три сотки, когда у форда это стоит 200.

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Трубина