Город Сказка, экскурсионное агентство отзывы и оценка

Красноярск,


Город Сказка, экскурсионное агентство Город Сказка, экскурсионное агентство

5

2 оценили
Мы занимаемся организацией и проведением обзорных, активных, детских экскурсий по Красноярску и его окрестностям, а также организацией крупномасштабных мероприятий и туров под ключ.

Обзорные экскурсии представлены от посещения традиционных мест паломничества в Красноярске (часовня Параскевы Пятницы, памятник командору Рязанову, набережная Енисея, Фанпарк Бобровый лог, набережная Дивногорска, ГЭС, смотровая площадка Царь-Рыба, дом музея Астафьева), до нетрадиционных мест (Сиенитовый карьер, Красивый берег, Красный гребешок, высотки Красноярска, Свято-Успенский мужской монастырь).

Проводим множество активных экскурсий, например, заповедник «Столбы», места силы, пещера «Партизанская», пещера Большая Орешная, сплавы по рекам Сибири и многое другое.

Один из профилей агентства является организация встречи ваших гостей в Красноярске: заказ трансфера, бронирование гостиниц, организация экскурсий под ваше время и запросы, а также организация и бронирование другого развлекательного досуга в Красноярске и его окрестностях и многое другое.
Категория Организация экскурсий по городу, Организация активных туров
Город Красноярск
Телефон +7(391)282-22-70
Сайт город-сказка24.рф
ВК gorod_skazka


Like Мне нравится

Заказывали экскурсию для студентов московского театрального вуза. Группа осталась довольна. Экскурсовод Дмитрий рассказал много интересного о Красноярске и окрестностях. Организовали для нас экскурсию в музей Астафьева. Обеспечили автобусом с отличным вежливым водителем. Порадовало то, что выполнили все требования, какие были к маршруту, к закупке воды для туристов, к организации экскурсии в музей. Смогли оперативно предоставить все необходимые для нашей бухгалтерии документы. И когда мы спешно отменили экскурсию по городу за пять часов до выезда, не взяли никаких штрафов, неустоек и оперативно переоформили все документы. Спасибо за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От lisschen

Like Мне нравится

Приезжали с подругой в Красноярск в отпуск, брали индивидуальную экскурсию на Красноярские Столбы. Это было просто восхитительно! Экскурсовод Дмитрий очень эрудированный молодой человек, много рассказывает, все очень интересно. Экскурсия получилась не только по Столбам, но и ,можно сказать, по всему городу! Классно!!! Хочется сказать огромное ,,СПАСИБО"!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра