Город Сервис, многофункциональный сервисный центр отзывы и оценка

Нижневартовск, 60 лет Октября, 19а


Город Сервис, многофункциональный сервисный центр Город Сервис, многофункциональный сервисный центр

4.7

8 оценили
Pемонт бытовой техники и телевизоров в Нижневартовске.
Мы производим ремонт бытовой техники, такой как:
🔧Кофемашины;
🔧Холодильники;
🔧Морозильные камеры;
🔧Стиральные машины;
🔧Посудомоечные машины;
🔧Микроволновые печи;
🔧Духовые шкафы;
🔧Варочные поверхности (электрические);
🔧А так же ремонт телевизоров TV, LCD, Plasma;

Лучше всего доверить ремонт бытовой техники нашим специалистам, которые обладают большим опытом работы и выполнят ремонт на высоком качественном уровне. Мы используем лишь оригинальные запчасти, что позволяет восстановить все функции устройства. Наш сервисный центр по ремонту бытовой техники предлагает бесплатную диагностику (при ремонте), позволяющую оперативно обнаружить неисправность.

Преимущества нашего Авторизованного сервисного центра:
🔑 Гарантия качества.
🔑 Оригинальные запасные части.
🔑 Диагностики при ремонте.
🔑 Доступная стоимость.
🔑 Квалифицированные специалисты.
🔑Для нас нет сложного ремонта бытовой техники, мы беремся за любые работы.
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Профессиональная уборка, Электромонтажные работы, Ремонт компьютеров, Бухгалтерские услуги, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Нижневартовск
Адрес 60 лет Октября, 19а
Телефон +7(346)625-57-60 +7(346)630-80-68
Сайт город-сервис.рф
ВК gorod_servise


Like Мне нравится

Доброе время суток! Обратились в компанию и несколько не пожалели. Оперативно приехали мастера, без задержек, особенно в выходной день- воскресенье!!!! Отдельно Хочу выразить огромную благодарность мастеру за ремонт стиральной машины LG, за его кропотливое мастерство, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дранова

Like Мне нравится

Хороший сервис берут чуть выше по стоимости но работу делают качественно и дают гарантию. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От San Sanich

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за оперативное решение проблем по ремонту духового шкафа BEKO. Работа была выполнена качественно, и в день обращения! Очень понравился данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От vladimirk73

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис по ремонту стиральной машины! Был приятно удивлен отношением ребят к делу, на звонок ответила вежливая девушка, приняла заявку, и в течении пяти минут перезвонил мастер, проконсультировал меня о деталях ремонта, и назначил время. Приехал во время, сделал все очень быстро, проблема оказалась в засоре! Вообщем качеством оказанной услуги остался доволен! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От genadyshavelev

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис по ремонту духовки в электроплите РИКА, мастер приехал через 30 минут и отремонтировал духовку очень быстро. Приятно удивлены сервисом и стоимостью оказанной услуги! Советую всем обращаться в данный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От igor190386

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру данной фирмы, отличное соотношение качества работ и стоимости) Ваш номер теперь на быстром наборе, если что-то сломается) Починили холодильник, хотя другие мастера говорили, что надо новый покупать. Удачи в работе и побольше благодарных клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Черенкова

Like Мне нравится

Заказывал у них химчистку ковра, по ехал человек быстро в назначенное время, почистил реально круто, жена пришла и очень удивилась, думала что это все ерунда и не помогает. Советую, хорошая фирма. По цене скидку ещё сделал 20%

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация!!! Привлекательный сайт на первый взгляд, НО на нем никакой конкретики, все расписано таким образом, чтобы человек клюнул на эту уловку!!! При встречи специалист за диагностику, при этом ничего не сделав, цену за ремонт узазыват космическую, а при отказе запрашивает за диагностику в размере 1'000₽ когда по городу 300₽! При этом повторюсь - специалист НИЧЕГО не сделал!!! Пришлось ругаться!!!! Не попадайтесь на эту профессиональную службу в ковычках!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vasily