Gorod, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 4


Gorod, салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 4
Телефон +7(905)907-15-15


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера-парикмахера Усову Елену! Пришла к вам по рекомендации. Второй раз я была в вашем кресле и осталась довольна. Не смотря на кусучую для меня цену за стрижку, 1500 руб., я вернусь к вам еще!) Стрижка отличная, волосы легко укладываются после нее, для меня это очень важно. Елена умеет услышать своего клиента,даст рекомендации по уходу , к волосам относится аккуратно, бережно, ни один волосок не вашей голове не пострадает. Все мои пожелания были исполнены) От вас вышла в приподнятом настроении на целый день! Спасибо, вам большое! P.S. Пожалуйста, сделайте цены более демократичные. О покраске и лечении волос даже спрашивать страшно!(( А так же, большое спасибо, моей Аленушке за прекрасный маникюр на протяжении года! Чтобы я привереда без тебя делала?!) Делаю покрытие гель-лаком. Держится все три недели ( а то бывает и больше) стойко, без сколов, сохраняется блеск на протяжении всей носки. Цена варьируется в зависимости от сложности маникюра от 700 руб. и выше. Есть пожелание, хотелось бы , чтобы палитра лаков пополнялась

Отправлено 7 лет назад

От Лаки

Like Мне нравится

Спасибо большое за качественное обслуживание! Как всегда все были доброжелательны, внимательны и очень вкусный кофе. Всегда хочется вернуться! ))))))

Отправлено 8 лет назад

От nsk3470-201-10

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, цены драконовские. Директриса, она видимо и хозяйка, вообще неадекват,. На нормальный вопрос почему такое плохое качество как самой стрижки так и укладки, ещё и набросилась чуть ли не с кулаками. Не дай Бог вам попасть в такое заведение. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От ankavasil4enko