Город, рекламно-производственная компания отзывы и оценка

Уфа, Владивостокская, 1а (34 офис; 2 этаж)


Город, рекламно-производственная компания

4.2

6 оценили
Категория Изготовление рекламных конструкций, Рекламные агентства полного цикла, Согласование наружной рекламы, Широкоформатная печать, Высотные работы, Световая реклама, Дизайн рекламы, Входные группы, Надувные конструкции / фигуры, Полиграфические услуги
Город Уфа
Адрес Владивостокская, 1а (34 офис; 2 этаж)
Телефон +7(347)246-14-78 +7(967)746-77-72 +7(937)316-27-20
Сайт bik102.ru
ВК rpk.gorod


Like Мне нравится

Понравилось: Заказывал неделю назад себе Объемные буквы, всё сделали ребята качественно и в срок, работал с Романом, адекватный менеджер. По тем ценам которые я смотрел, адекватные, цену не ломят. Не понравилось, что, у них неудобный подход к зданию, не найдёшь.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Шпица

Dislike Мне не нравится

Ужасная Компания. Взяли предоплату работы не выполнили. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Rafael Santi

Like Мне нравится

У нашей компании магазины гастрономов, решили обновить наши точки, заказали пробную вывеску, не подвели повесили точно в срок как и договаривались, по качеству очень яркая, сейчас заказали ещё на 3 точки, работой в общем пока довольны, советуем обратиться в данную фирму. Да одно из самых важных качеств, чем они оказались лучше других компаний, отношение к клиенту у них на высоком уровне, больше не буду хвалить , чтобы не зазнались))

Отправлено 6 лет назад

От panin7575

Like Мне нравится

Впервые воспользовалась услугами данной компании в декабре 15 года, до сих пор с ними только и работаю. Очень нравится отношение работников компании к своим клиентам, сами выезжают, замеряют, макет по вотсабу присылают, советуют где можно сэкономить а где лучше не стоит. Молодцы ребята) Только конечно их сложно найти, я впервые звонила и они меня встретили) А, чуть не забыла, они еще мне всегда советуют что работает из рекламы а что нет, приятно что остались люди которые гонятся не только за своей прибылью. Полностью довольна их работой )

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

В феврале заказывал вывеску и баннер. Замеры, макет и визуализацию сделали бесплатно) Пока нашел вход в офисный центр заблудился. Но свою работу делают хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Работаем с рекламным агентством «БашИнформКом» полгода. Очень довольны, что среди многочисленных компаний выбрали именно вас! Выражаю благодарность руководству, а особенную благодарность менеджеру Денису. Очень внимательный, ответственный, исполнительный. Все заявки обрабатываются практически моментально, всегда будут предложены максимум вариантов, все во время и оперативно! Однажды Денис выручил практически в невозможной ситуации..обратились к нему поздно вечером, нужно было напечатать большой плакат в ночь и забрать его в 6 утра. Все было сделано в лучшем виде). Это очень ценно, когда у тебя надежный и неравнодушный партнер! Надеюсь на такое же дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 8 лет назад

От iliy91