Город Мечты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 4 к2


Город Мечты

4.2

7 оценили
Категория Тимбилдинг, Организация и проведение праздников, Верёвочные парки, Спортивно-тактические клубы, Организация и проведение квестов
Город Санкт-Петербург
Адрес Приморское шоссе, 4 к2
Телефон +7(812)702-56-98
Сайт vverhspb.ru
ВК vverhspb


Like Мне нравится

Нас занесло в этот веревочный парк по случаю дня рождения друга, провели мы там целый день, и вот, каково оно было. 1. Местоположение. Мы нарадоваться не могли, пока добирались сквозь хвойные деревья к парку, воздух заметно чище, чем в городе. Но, сам парк находится на территории, которую можно сравнить с Припятью - заброшенная территория, максимально старые здания, при входе стоит гостиница, в которой живёт сомнительный контингент. С указателями беда, так как на входе их нет, начинаются они только с дальних глубин местности. 2. Инструктором была замечательная женщина, внимательная, чуткая, под её руководством ничего не страшно. 3. Сами веревочный трассы не вселяли ужаса. Всего трасс 3, нам объясняли, какие из них сложные, но сложности не было заметно. 4. Инфраструктура действительно мертвая. Чтобы купить бутылку воды, пришлось мало того что пересекать гигантскую территорию парка, так и вовсе выходить из него до ближайшей заправки. Туалеты тоже в стиле экстремальных вылазок. 5. Особо любопытные доберутся до конца парка и выйдут к побережью Финского залива, состояние которого там весьма плачевное - очень-очень грязно. Провести время в этом парке нам удалось прекрасно, но если извлечь повод, по которому мы туда приехали, хороших впечатлений порядком поубавится. Парк в целом неплох и своеобразен.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Марджера

Info

Все-таки детская трасса не рассчитана на 6-летних детей ростом 110 см. В одном месте даже не перестегнуть карабин, да и некоторые задания сложноваты

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Panteleeva

Like Мне нравится

В целом, если вас манит эстетика забросов и мест отданных человеком на поругание природы, то однозначно рекомендую. А теперь подробней: Про восторг трасс написала все Iver ниже, поэтому не буду особо повторяться. Круто, интересно и весело для тех, кто не боится высоты) А теперь по поводу бытовых моментов, плюсы: 1) Легко добраться. Автобус от старой деревни (вроде 101) или электричка от Финлядского вокзала/Старой Деревни. Практически нет больше подобных парков, куда можно добраться без машины. В этот можно и без проблем. 2) Хорошие инструкторы. Девушка, которая занималась с нами, продолжала улыбаться и помогать даже в конце дня, что ценно. 3) Да, восторг от прохождения трассы и адреналин. Обязательный аспект:) Минусы: 1) Никакая инфраструктура в парке. С указателями беда, где поесть не понятно (думаю что-то было, но мы искать не стали и обошлись бутербродами), шкафчиков для хранения вещей нет, остаются под пристальным взором инструктора. 2) В туалет заходить страшно, ибо он явно пережил апокалипсис. Я к этому отношусь спокойно, даже часть колорита (маршрут тоже заканчивается в заброшенном здании), но если вы не фанат сталкинга, то может вызвать опереденный дискомфорт. В целом, для похода по купону за 900 рублей - просто отлично. Без купона, наверное дороговато.

Отправлено 8 лет назад

От Alexsey Boev

Like Мне нравится

Не могу сказать, что ребята работают идеально. Например, им явно не хватает указателей, особенно для тех, кто пришел пешком от электрички, а у касс можно нарваться на табличку "отошел". Да, и с очередями на трассы ребята справляются так себе. Но, честно говоря, на это становится наплевать очень быстро. Ибо страх высоты и качающихся перекладен перед тобой реальнее. Первую трассу я шла наверно минут 30 и, если бы со второй половины пути меня не подбадривал суфлер внизу, шла бы я еще дольше=) Зато потом мы уже начали бегать на скорость. Трасс всего три, но нам их хватило на пять часов (с перерывами). Классная вещь - троллей. Эта трасса проходилась минут за десять и 5-7 из которых занимало жуткое задание с раскачивающимися бревнами. Вот по поводу обещанных бонусов есть нарекания. Скалолазная стенка расписанная как доступ на скалодром, оказалась в реальности минутным препятствием. Да, и батут после пикника флампа был не айс (мы даже пробовать не стали). Дартс тоже, конечно, оказался чересчур примитивным: просто мишень на дереве с пластиковыми дротиками.

Отправлено 8 лет назад

От Iver

Info

Хорошо провели время. Интересно. Жаль, что трасс всего три.

Отправлено 8 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Наша компания решила устроить нам небольшой корпоратив в четверг после обеда, что уже не могло не радовать. Но когда мы приехали в Ольгино, это оказалось еще круче, чем мы ожидали. Ребята из Города мечты разделили нас на 2 команды, и понеслась: задания на сплочение коллектива, на доверие, активные, логические, честно, это очень сближает. После прохождения всех испытаний, нам стал доступен верхний веревочный парк, который состоит из 3 разных по уровню сложности трасс+ есть детский вариант трассы и батут. Прохождение любой из трасс начинается с инструктажа. Далее необходимо забраться по скалолазной стене до начала трассы, уровень высоты около 6 метров. Мне удалось протестировать 2 трассы: самую сложную и самую легкую, обе трассы круты, отличаются лишь количеством испытаний. Даже, если ты не боишься высоты, и ты понимаешь, что тебя держит страховка и ты не разобьешься, все равно сердечко выскакивает из груди, определенно рекомендую. Природа, активный отдых, солнце, рядом был обнаружен загон с прекрасной породистой лошадкой, наблюдать за которой было одно удовольствие, барбекю - просто рай для городского жителя. Спасибо, Город мечты!

Отправлено 8 лет назад

От ¡vale!