Город мастеров, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Сургут, Декабристов, 6 (1 этаж)


Город мастеров, ремонтная мастерская

1.7

23 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт промышленного оборудования, Ремонт компьютеров
Город Сургут
Адрес Декабристов, 6 (1 этаж)
Телефон +7(346)279-85-60 +7(346)232-07-42


Dislike Мне не нравится

Отнёс по гарантии поменяли прокладки и термопасту, сказали мол кто то его разобрало и не правильно собрал, стою и думаю «едрить вы черти, сами не правильно собрали»., Принёс домой вроде все окей ну снова как и в прошлый раз полетел hdmi и панасоник, завтра несу в последний раз по гарантии. Ни кому не советую эту « «мастерскую»

Отправлено 6 лет назад

От Atamora Collette

Dislike Мне не нравится

Ужасно, на PS4 сгорел панасоник и hdmi выход, отремонтировали взяли 5000 деревянных, после ремонта консоль грелась и вырубалась, принес домой вечером поставил запустил игру вроде бы все хорошо, а не тут то было панасоник снова перегорает и сигнала на тв нет. Халатность ****ть.

Отправлено 6 лет назад

От Atamora Collette

Dislike Мне не нравится

Была бы оценка -1, поставил бы ее, безответственность, халатность, не звонят по окончании срока диагностики, и еще и хамят и грубят, ни чего они не умееют, только доламывают технику и не хватает потом запчастей в целом, самая отвратительная мастерская, закройте её

Отправлено 6 лет назад

От ♔™

Dislike Мне не нравится

Сдавала фен и увлажнитель. Фен сильно жарил, так как упал. Мастер сказал что просто почистил от пыли и просит 600 руб за это, а то что им можно яичницу пожарить это ремонтировать зачем? После оказалось, что надо менять двигатель и это стоит совсем не 600. Увлажнитель также начал после ремонта тарахтеть буквально через день, как до ремонта. Переделывали. В общем присоединяюсь к отзывам, что мастерская очень сомнительная и работают по принципу: «А ВДРУГ ПРОКАТИТ» А девушка за стойкой реально тупая, два предложения запомнить не может, все причины поломок Приборов напутала при оформлении, вот потом мастера и тупят.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Коркина

Dislike Мне не нравится

никогда не носите свю технику с этот поганый сервис о многом пожалеете отремонтированая техника ломается через день после ремонта а повторный ремонт длится месяц в итоге вам предлогают забрать деньги и вашу технику в которой много запчастей заменены на слманные

Отправлено 6 лет назад

От bara.007

Dislike Мне не нравится

Доломают вашу технику, бегите от этого сервиса. Сдавал ноут, два месяца тянули и сделали даже хуже, теперь он неисправен полностью

Отправлено 6 лет назад

От 359738

Dislike Мне не нравится

Мастерская так себе, сдавал на ремонт видео-регистратор. Около двух месяцев проводили диагностику, хотя в документе который мне выдали было написано что в течение 30 дней проводится. В итоге решил забрать видео-регистратор не дождавшись ремонта, но и забрать у меня получилось не сразу, то не было мастера который проводил диагностику, то дозвонится до них не мог, в конце концов я его забрал. После решил отдать в другой сервис который диагностику провел в течение 3 дней, после диагностики выяснилось что на плате регистратора отсутствовали некоторые элементы. Вывод: в городе мастеров при диагностике выпаяли элементы P.S. до мастерской регистратор ни кем не разбирался, проблема была в элементе питания, так как я подал напряжение больше чем требуется

Отправлено 6 лет назад

От Артём Кузьмич

Dislike Мне не нравится

Ремонт 2500 руб. Спасибо городу мастеров за оказанные услуги по починке стиральной машины. Пришел мастер снял верхнюю крышку погонял машинку, стоит смотрит что может греметь, я увидел деталь что - то вроде конденсатора которая бьётся об барабан предположил, что она мастер согласился. Я принес ему хомуты и губку и он мне закрепил эту деталь и прикрутил обратно крышку. И за это я отдал ВНИМАНИЕ 2500 РУБЛЕЙ. Это вот как назвать? Я к вам больше не ногой и всех друзей с знакомыми предостерегу.

Отправлено 6 лет назад

От Юра Девятовский

Like Мне нравится

За одни сутки мне починили телевизор, который дети залили водой. Притом, после этого телевизор ещё длительное время оставался включённым. Персонал очень вежливый. Мастер Шамиль очень грамотный специалист, понравилось его внимательное отношение и профессионализм! В других сервисах говорили, что телевизор не спасти и не очень церемонились в общении. Очень важно, что в городе мастеров не беру денег за диагностику и не берут денег, если мастер старался, но не сумел починить технику.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Антонова

Dislike Мне не нравится

Г сервис месяц телефон был у них и они не могли сказать что с ним, и спустя месяц сказали что не смогут сделать, посоветовали другую мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Назар Скальский

Dislike Мне не нравится

В апреле месяце сдала служебный ноутбук. Провели диагностику, выяснилось, что проблема с материнской платой и шлейфом. Заказали детали. В результате в конце августа я им звонила, говорят, что все детали получены и завтра будут собирать. Сейчас середина сентября и опять в очередной раз обещали перезвонить ))). Буду надеяться, что девушка "склерозница", которая никогда не перезванивает, всё таки даст какую то информацию. Я согласна, что на ремонт нужно время и детали к ним в мастерскую не "телепартируются", но всему есть предел и моему терпению тоже. 6 месяцев ремонта это слишком. Я не хочу говорить про этот сервис плохо, но и хорошего я про них сказать ничего не могу. Поэтому, кто решит сдавать технику, хорошо подумайте, готовы ли вы ждать...

Отправлено 6 лет назад

От lakrista

Like Мне нравится

Сдавал несколько лет назад в ремонт посудомоечную машину (из-за перепада давления вышел из строя контроллер управления). Починили достаточно быстро, до сих пор работает.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кожевников

Dislike Мне не нравится

Бегите отсюда бегом. Сдал сюда телевизор 24.05.17 ездил раз в неделю узнать как дела, на пятый раз наконец то застал мастера. Его почему то никогда нет на месте. Шамиль, так звали мастера, мне пообещал что на недели он обязательно позвонит и я заберу телевизор. 03.07.17 я опять в мастерской. Мастер в командировке надо немного подождать, отказываюсь и на следующий день мне выдают телек в том состоянии в каком я его сдавал. Выкинул в мусорку и пошёл за новым. Спасибо "город мастеров"

Отправлено 6 лет назад

От druchinin74

Dislike Мне не нравится

Помню сдавал увлажнитель воздуха, из за своих дел уже сам забыл об этом, что там с ним происходит знали только мастера, вот и ждал неделю, а потом еще две пока они не позвонили. И о самом главном, увлажнитель воздуха они сделали на 1 из 5 Работа заключалась в засоре испаряемой поверхности, от чего пара вообще не было. Эти "мастера" почистили до тонкой струйки пара (будто 50 литров в час) а по характеристикам он 360л/ч плюс содрали за эту наглую работу за полный полноценный ремонт, а информации никакой не поступало. Вот тебе и город мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От _AZAN

Like Мне нравится

Добрый день! Девушка, которая писала отзыв выше, которой звонила и выдавала аппарат тётя, откровенно говоря ВРЕТ, т.к. Теть там никаких нет. Там работают все мужчины. Судя по отзывам, похоже тролли. Нормальная мастерская и диагностика в цехе у них бесплатно, а выезд по городу 300 руб. Так что не врите товарищи!

Отправлено 7 лет назад

От gsils

Dislike Мне не нравится

Муж сдавал в ремонт растает от тарелки. Кормили завтраками месяца три и сами не звонят,что запчастей нет в итоге психанул, пришел забирать. Тетя вынесла и положив коробку на стол,сказала "нате". На вопрос "так он отремонтирован?" Ответ:" я откуда знаю". Потом вышел какой то мастер и сказал,что нет запчастей. Простите,так какого же хрена вы не звоните и не предупреждаете?,чтоб люди не ждали! Свекровь вызвала мастера по ремонту стир.машинки. Разобрал полностью и пошел покурить. Два часа прошло,она ему звонит он говорит-"не теряйте меня я на обед". Потом пришел еще с одним мастером. Забрали" мозг", Потом у него типа машина сломалась. Вобщем привезли в итоге на третий день обратно . Машинка так и не работает. Взяли 1000р. за диагностику. Сделали вывод: Супер мастерская!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Колина

Dislike Мне не нравится

Нет ни достоинства ни совести. 2 месяца тянут кота за одно место. Никакой информации по ремонту предоставить не могут. Как ни позвонишь - мастера нет. Саами ни разу не позвонили хоть и обещали. Дабы иметь хоть какое-то представление о процессе ремонта приходиться ездить к ним самому. PS: Иду забирать технику. Буду искать другую мастерскую.

Отправлено 7 лет назад

От cet262

Dislike Мне не нравится

Если вам нужен ремонт, подумайте дважды чтобы отдавать его сюда) Очень наплевательское отношение и некомпетентность и это не пустые слова)

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Тарасов

Dislike Мне не нравится

Достоинства: Нет Недостатки: Обман и замена запчастей на неисправные, срок ремонта 45 дней, наплевательское и хамское отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От ulyushev

Like Мне нравится

Хорошая компания по ремонту. Все быстро и качественно сделали! Ремонтировала объектив, починили за день

Отправлено 10 лет назад

От SafinaValeria

Info

Отдавал в ремонт динамик, обманули на 1.200ре, обьяснили якобы они его перематывали, по факту припаяли провод. Это мне сказал, человек кот занимается ремонтом адио апаратуры. Не обращайтесь сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Olegg Kruglovv

Info

Ремонтировали телефон 3 месяца, в итоге ничего не сделали, постоянно говорят перезвонят, но не перезванивают, внутри сарай какой то. Не сдавайте сюда в ремонт телефоны!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Богатырев