Город мастеров, центр спортивного развития отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 202 (цокольный этаж)


Город мастеров, центр спортивного развития

2.3

3 оценили
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Творческие коллективы, Федерации спорта
Город Барнаул
Адрес Попова, 202 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)215-76-65 +7(385)253-41-09
Сайт www.gorod-masterov22.ru


Dislike Мне не нравится

Привёл 2х пацанов (3и и 9ть лет) поскольку была реклама одновременного фитнеса для мам, чего по факту не оказалось. Спустя 2е недели тренер младшего уехала на соревнования, с "заменителем" тренера дело не пошло. Забрал пацанов, пристроил в Аврору, без проблем. Попросил вернуть деньги за неиспользованное время, парили мозг 1.5 месяца, по итогу отказали под предлогом взносов. Поступили очень не порядочно, на мой взгляд.

Отправлено 6 лет назад

От timopha

Like Мне нравится

в 2014 году появилась реклама Города Мастеров и т.к. это очень близко к моему дому, записали туда своих детей. сына (7 лет) на ОФП (общаяя физическая подготовка) к Гринину Максиму Александровичу, а дочь (13 лет) на танцевальный фитес к Соломенцевой Дарье Владимировне. хочу сказать слова благодарности этим замечательным людям. дети изменились за 3 месяца, фигура подтянулась, появился пресс (сына сняли с учета по грыже, укрепились мышцы живота). дочь выпрямилась, стала более спортивной, подтянутой. исправилась ситуация с физкультурой. у нас нет стремления в большой спорт, нужна только хорошая физическая форма и именно эта секция дает требуемый результат. спортивный лагерь с этими тренерами - отличная подготовка к жизни, дисциплине и построению отношений с коллективом. очень рекомендую этот центр для мальчиков с 7 лет.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! "Приведи ребенка в спорт!" - так звучит Ваш слоган? А могу ли я рассчитывать на то, что в Вашем коллективе все инструктора с необходимым образованием? А по факту? Преподаватель Мария Игоревна - к сожалению, кажется, не имеет такого образования и даже малого опыта общения с детьми. Грубое обращение и обзывание детей, а также "смешки" в их сторону (по поводу их неумелых первых занятий на ее тренировках). После этого ребенок при одном упоминании о спорте, устраивает истерику. Руководство центра, примите пожалуйста, соответствующие меры. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От apel_sino