Город Красоты, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 59


Город Красоты, студия красоты Город Красоты, студия красоты

3.8

12 оценили
Профессионалы в индустрии красоты создадут не только шикарный образ, но и хорошее настроение!
Салон предоставляет множество услуг:
— Парикмахерские услуги: мужские и женские стрижки, окрашивание любой сложности, укладки, завивка, уходовые процедуры для волос;
— Услуги ногтевого сервиса: маникюр, педикюр, покрытие лак и гель-лак, дизайн, наращивание ногтей;
— Оформление бровей \ Макияж
— Услуги косметолога : Ультразвуковые чистки, маски и массажи лица.
— Шугаринг: сахарная эпиляция любых зон.

г. Екатеринбург, ул. Чекистов,1

Телефон: 8(343)382-23-12; 8(912)666-28-46

salon-gorod-krasoty.ru

vk.com/salon_gorod_krasoty

instagram.com/sk_gorod.krasoty
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 59
Телефон +7(343)382-23-12 +7(912)666-28-46
Сайт salon-gorod-krasoty.blizko.ru
ВК salon_gorod_krasoty


Like Мне нравится

Прошло уже месяца два, я как туда стала ходить, так и не перестаю, девчонки классные, мужа туда тоже отправила, все окей, и мне и ему понравилось. Обслуживание клиентов на уровне, цены как есть в прайсе, так и плачу, нет того, что на выходе мне озвучивают бОльшую сумму. Спасибо большое, так и буду ходить к Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Мар

Like Мне нравится

Вчера срочно нужно было подстричься. Первый раз стригся в этом салоне. Потратил всего 600 руб. стрижка аккуратная и хорошо смотрится. Мне понравилось. Пришлось правда подождать 15 минут, парикмахер был занят, по этому оценка 4. Раньше тратил чуть больше 1000 в разных барбершоп, больше не буду переплачивать. Спасибо мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От Andrei.

Dislike Мне не нравится

просто тупо стригут без особого ума но деньги берут больше чем другие Мне не понравилось я считаю что салон должен помочь человеку стать красивее здесь меня тупо обстригли теперь жду когда волосы вырастут, а хотелось бы выходить и наслаждаться прической

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лысенко

Like Мне нравится

Чистенький и уютный салон. Делала уход и стрижку у них по акции. Все очень понравилось. Договорились что приду в следующем месяце на окрашивание. Сейчас волосы в хорошем состоянии, я не помню что именно мне посоветовали, но эффект классный, разница - есть! Точно рекомендую, рядом с домом и цены демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Мар

Like Мне нравится

Салон очень понравился ! Хорошо подрбрана команда мастеров, все вежливые и общителтные! И покрасилась, и подстриглась, и ресницы наростила! Цвет волос просто супер, с переливами и прядями получился! Стрижка держит форму! Рекомендую, меня красила мастер Кристина. Ресничкам тоже две недели, в отличном состоянии! Теперь только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Diana K.

Dislike Мне не нравится

Позвонила, чтобы узнать, можно ли подровнять челку в тот же день, на что администратор жестким тоном ответила: "Нет", а после нескольких секунд молчания добавила, что мест уже нет. Я хотела спросить про запись на шугаринг, но администратор уже повесила трубку, не попрощавшись! Лучше уж поеду на любые процедуры на другой конец города, чем пойду в этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Ириша Майская

Like Мне нравится

Добрый день, я выбрала салон "Город красоты" благодаря большому кол-ву положительных отзывов. Хочу также сказать огромное спасибо Александру за помощь в выборе цвета и искусное окрашивание волос.

Отправлено 6 лет назад

От yunusova-luiza

Like Мне нравится

Недавно впервые посетила этот салон. Приехала с другого района, чтобы попасть к мастеру Александру. Хожу к нему на покраску и стрижку очень давно (ранее он работал в нашем районе) и всегда очень довольна. В этот раз ещё сделала био татуаж бровей также у Александра, получилось супер! Сам салон довольно просторный, уютный! И очень порадовали цены!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень трепетно отношусь к своим волосам и для меня очень важно на сколько хорошо будет выполнена работа! Хожу уже не первый раз и всегда очень довольна результатом! А мастер Александр - просто золотые руки. Всегда качественно выполняет свою работу. Сам салон уютный, цены приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Арзамазова

Like Мне нравится

Добрый день. Салон очень даже неплохой. Скромный, но хороший интерьер. В салоне чистенько. Позвонила в салон и записалась на услугу. Приехав раньше назначенного времени, мастер был еще занят, поэтому попила кофе и посмотрела телевизор, что кстати предлагают ни в каждом салоне. Получив услугу (окрашивание и стрижку) осталась довольна. Цвет подобрали очень красивый. Окрашивание заняло много времени, так как мастер принял решение красить в два этапа (я в этом не разбираюсь, поэтому не стала спорить), но результат того стоил. Цены очень даже демократичные!!! Что опять таки меня порадовало. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От grad.roza

Dislike Мне не нравится

Девушки, поберегите свои волосы, деньги и время! Идите в любое другое место.... Ходила на окрашивание... Помимо ужасного цвета и испорченной толстовки, сожжена кожа головы... В данном заведении нет ни одного квалифицированного сотрудника... стаж максимум полгода! я первый раз разревелась после увиденного... так самое обидное, что еще как минимум недели две я буду лечить кожу головы, а потом уж только перекрашиваться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Титаренко

Dislike Мне не нравится

Совершенно не умеют стричь ровно челку в данном салоне,настроение было испорчено,безналичного расчета не было,я не стала идти до банкомата,а пошла в другой салон перестригать,так как не нужно на мне тренироваться.Мастер сказал,что с нарощенными волосами я не смогу протонировать волосы,и что мне нужно их снять,такого бреда я еще не слышала.Очень жаль,что о салоне,куда мне удобно было бы ходить,осталось плохое впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Фаизова