Город красоты, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Россошанская, 2 ст1 (2 этаж)


Город красоты, сеть салонов красоты Город красоты, сеть салонов красоты

3.2

23 оценили
Сеть салонов красоты

К нашим мастерам возвращаются!
Удобное расположение — 32 филиала в Москве.
Еженедельные акции и конкурсы.

Наши услуги:
• Парикмахерский зал;
• Ногтевой сервис;
• Косметология;
• Массаж / SPA;
• Эпиляция;
• Барбершоп;
• Детские стрижки.

ОТМЕЧАЙТЕ НАС в Instagram [club9500653|@gorodkrasoty_official]

Онлайн-запись: https://clck.ru/snbYs
Запись по телефону: +7 (495) 150-05-03

Часы работы:
09:00-21:00 (Пн-Сб)
09:00-20:00 (Вс)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Россошанская, 2 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(495)544-76-38 +7(495)388-39-96
Сайт город-красоты.com
ВК club9500653


Like Мне нравится

А мне понравилось там. Очень вежливо и профессионально, а цены у них очень приемлемые, советую. А на софтлифтинг сюда пойду http://annabeauty.ru/services/softlifting/

Отправлено 5 лет назад

От ildarzaripov757

Dislike Мне не нравится

Пришли с подругами в солярий и на ресепшене стояла женщина вообще не заинтересована не то что в клиентах ,а вообще в своей работе. Не улыбалась,грубо отвечала и ничего не знала про лампы в соляриях ,когда была замена и уж тем более о их мощностях. Мы с подругами обгорели ,хотя взяли на 8 минут. К Солярию притензий нет ,но к администратору куча. Она единственное сказала ,идите в ту кабинку,туда все ходят. Грязно,и не протирают после каждого клиента...это ужас!!!! Больше не придём

Отправлено 5 лет назад

От Полина Бандюганова

Info

Приятный персонал ,цены,услуги , обстановка! Все в город красоты !

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Ymnichka

Like Мне нравится

Прокалывала здесь уши 2 раза: в 2016 и в 2017 году. Стоимость в 2016 была 400 рублей + бесплатные сережки, а в 2017 в феврале вроде стоило 600 и тоже бесплатные сережки. Прокололи хорошо, всё ровно. Иначе я бы просто не пришла во второй раз. Также стриглась тут за 150р, просто ровно машинкой концы состригли. Минут за 5 и готово))

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

На этих выходных организовала себе девочковый день, решила что могу сделать три услуги в одном месте. Предварительно зашла на сайт, где можно посмотреть расписание мастеров, стоимость услуг и даже записаться онлайн. Выбрала себе маникюр и педикюр. Выбрала удобное для себя время и на следующий день пришла. Маникюр сделали очень быстро, через 20 минут я уже была свободна. По истечению двух дней, могу сказать что выполнен он отлично. В самом маникюрном зале стоит около 10 столов, всё чисто и аккуратно. Все материалы обрабатываются и находятся в крафт-пакетах, за безопасность можно быть спокойной. На стенах висят телевизоры, играет музыка. Между маникюром и педикюром был перерыв, решила опять попробовать местный солярий. Лампы новые, супер мощные. Обычно хожу на 12 минут в свой солярий, здесь решила пойти на 8....и сгорела)) Так что это не хило экономит деньги, потому что количество минут уменьшается. Весь персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Во время работы разговорами не надоедают. Мастер педикюра тоже приятная женщина, а главное профессионал своего дела. Я чувствовала себя комфортно, хотя и было немного щекотно! С недавних пор появился мини-гардероб, что очень удобно, так как проходимость у салона большая, и беспокойство за вещи обязательно присутствовало бы. Клиентов действительно много, девушки на ресепшене разрывались, между встречей гостей и записями на процедуры по телефону. Вертикальный солярий 15 рублей минута. Педикюр классический+покрытие прозрачным лаком 860 рублей. Маникюр комбинированный+покрытие прозрачным лаком 260 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Ходила в другой филиал в Перово, всё нравилось, ходить в солярий можно было. Сегодня зашла по пути, в этот салон. Находится на втором этаже небольшого ТЦ, приветливая девушка встретит при входе и всё объяснит. К персоналу вопросов нет,а вот к самому солярию есть. Само помещение для переодевания большое. Есть зеркало,кресло и коврик. Коврик грязный,пол весь в волосах. В таких местах должно быть всё чисто и стерильно. Тем более,что солярий сам по себе не самый дешевый. Есть места, которые мне милы, и минута дешевле, и чистота в кабинке. Перед клиентом солярий не протирают, салфеточки на пол не выдают. Пол в солярии тоже весь в пыли, и в волосах. Настелила своих салфеток, и спокойно встала. Кнопочки включения солярия сломаны. Думаю, что больше сюда не приду. Неприятные ощущения от посещения, только из-за этой грязи. Хотя сам солярий очень мощный.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Был сегодня в парикмахерской <Город красоты> по адресу <Россошанская 2 к1 > и был поражен, что это не салон красоты ,а парикмахерская! Не нашёл при входе Прайса в мужской зал, сложилось такое чувство,что мужской зал живёт своей жизнью! Но это цветочки, меня посадили к мастеру родом непонятно откудого, который мне не смог объяснить какие стрижки вообще есть? Когда я ему сказал ,что бывает стрижка : модельная, бокс, полубокс,канадка, он на меня посмотрел и не понял о чем я ему говорю. Так же он не продезинфецировал инструменты ,видимо, он не знает что такое, так же он не знает как стричь ножницами и что расчёска это не грабли. Вывод : обслуживание оценка 1, чистота -3, профессионализм 2 и по цене обманули вместо 190руб. сказали 210 руб . так как нет нормального прайса! Общая оценка 2 из 5. Не советую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Гостев

Like Мне нравится

Довольна работой этого салона!! Уже второй год крушу волосы. Специалист Ольга, очень трепетно относится к моим волосам, хотя я терпеть не люблю постороннего ковыряния в моих волосах. Советы хорошие дает по уходу за волосами, прислушавшись к которым, мои волосы действительно стали выглядеть лучше! Про цену я вообще молчу, за такие деньги, не жалко ухаживать за своими волосами!!! Администратор в этом салоне приветлив, всегда улыбается, и приятно общается, что не мало важно для настроения что-то делать в этом салоне. Салоном и его сотрудниками, я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От viktoriya-dan90

Info

Настя - прекрасный мастер маникюра, хожу к ней постоянно. Стрижет лучше всего Сильвия в вип зале. В солярии регулярно меняют лампы. Всегда чисто и цены радуют.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Info

Второй раз была на педикюре- разочаровалась.администратор торопит мастера и из за этого мастер делает ляпы..

Отправлено 9 лет назад

От Irina Anoshina

Info

Аза и Хуршеда - просто умнички. Лучший маникюр! Вытягивает кудрявые волосы круче и быстрее всех Ильмира. И в общем, хороший здесь коллектив. Уже год здесь каждые выходные!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Kontsereva

Info

В кабинете педикюра новые, массажные кресла :-)

Отправлено 10 лет назад

От Аня Каверина

Info

В маникюрном, хороший мастер Лилия ) сделает все качественно и быстро !)

Отправлено 10 лет назад

От Milena Panterova

Like Мне нравится

я, как недавний "бедный студент", искала, где бы постричься-покраситься и при этом не остаться с пустым кошельком. обзвонила несколько "провинциальных" салонов рядом с домом - мамадорогая, сервиса ноль, цены с кучей нулей. позвонила сюда, пока пыталась записаться, на заднем фоне кто-то кого-то основательно поносил за прокол. ну, думаю, тут и конец мне придет) а вот и нет. может, мне повезло. может, мне повезло дважды. но. я была у двух разных мастериц. меня красили, стригли, завивали, даже впарили (простите) коррекцию бровей, и я, вреднейшее на свете создание, осталась невероятно довольна! сравняли, наконец-то, цвет. завили так, что волосы остались при мне и даже вьются. даже брови мне понравились, так-то))) да, народу много, всё походит на конвейер - но никто на скорость меня не стриг. чтобы меня покрасить, нужно почти три часа, их мне и уделили. на завивку ушло и того больше. правда, есть нюанс. мне кажется, на работу сюда берут принципиально только гостей с солнечного юга, поэтому не имеет смысла объяснять образно, что ты хочешь получить. чем четче, тем лучше. тетушки на удивление хорошо читают мысли)

Отправлено 10 лет назад

От Александра Ласточка

Info

Диля волшебный косметолог, легкая рука, все очень очень хорошо делает.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Info

Аза - хороший мастер

Отправлено 11 лет назад

От Гельман Анастасия

Info

Аза - мастер с золотыми руками! Хожу к ней на наращивание второй год. Лена тоже хороший мастер

Отправлено 11 лет назад

От Аня Каверина

Info

Лучше всех кладет шеллак Аза, еще говорят Марина хорошо делает.

Отправлено 12 лет назад

От Marina Lunkina

Info

Брови корректируют шикарно!

Отправлено 12 лет назад

От Yuliana Brenner

Info

Все от мастера зависит, есть хорошие есть не очень.

Отправлено 12 лет назад

От Ваня Белый

Info

Хорошие мастера!

Отправлено 12 лет назад

От Nastasya Doherty