Город красоты, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 91


Город красоты, сеть салонов красоты Город красоты, сеть салонов красоты

2.1

24 оценили
Сеть салонов красоты

К нашим мастерам возвращаются!
Удобное расположение — 32 филиала в Москве.
Еженедельные акции и конкурсы.

Наши услуги:
• Парикмахерский зал;
• Ногтевой сервис;
• Косметология;
• Массаж / SPA;
• Эпиляция;
• Барбершоп;
• Детские стрижки.

ОТМЕЧАЙТЕ НАС в Instagram [club9500653|@gorodkrasoty_official]

Онлайн-запись: https://clck.ru/snbYs
Запись по телефону: +7 (495) 150-05-03

Часы работы:
09:00-21:00 (Пн-Сб)
09:00-20:00 (Вс)
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 91
Телефон +7(925)507-39-82 +7(495)507-39-28
Сайт город-красоты.com
ВК club9500653


Dislike Мне не нравится

Третий раз прихожу и трети раз меняется цены. Сначала было 200 потом 300 потом 390. Причем у меня прическа один и тот же. И разница 20 дней что я посещал. И стрижет не на 100%. Всегда что то не то. Но я ходил потому что цены были доступные. А теперь не буду ходит сюда вообще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саламат Гылым

Dislike Мне не нравится

Место отвратительное. Мужская стрижка. Два места barber с теми же отвратительными парикмахерами из "обычного" зала. А цены дороже. Я вообще в шоке. Отвратительное заведение, ни одного русского мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Битюков

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, мастера мужские не умеют стричь, кто хочет хорошую стрижку не лезьте в это болото

Отправлено 6 лет назад

От Давид Паронян

Dislike Мне не нравится

Ужасные мужские парикмахеры, они ещё себя называют "барберами" за 390 рублей, ты получаешь банальную стрижку, ещё и плохое отношение к себе когда пытаешься объяснить свою стрижку, жалкая пародия на барбершоп, не рекомендую туда идти

Отправлено 6 лет назад

От Давид Паронян

Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку. В основном снять отросшую длину сзади. На голове стрижка "лесенка". Раза 4 объяснила мастеру, что хочу такую же лесенку от лица, но буквально до плеч. Объяснила, что не укладываю и не люблю укладывать волосы, но часто делаю простенькие косы, хвостики и т.д. в общем разжевала и в рот положила. Мастер или не знает разницы между "каскадом" и "лесенкой", или решила своевольничать. Обрезала мне длину сзади, сделала ненавистный каскад. Скандалить я не стала, и так настроение ниже некуда. Теперь отращивать волосы, растут они у меня медленно. Жаль, в суд не подашь на Город Красоты. Никому не рекомендую эту шарашку. Скупой платит дважды, а я ещё и своей красотой.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Новик-Золотова

Info

Мастер по педикюру Гуля хорошо справляется со своей работой. Все быстро и аккуратно. А вот зона ожидания в этом салоне дурацкая

Отправлено 6 лет назад

От Marina Pavlova

Dislike Мне не нравится

Записалась на коррекцию ногтей и окрашивание волос. Выбрала для этого субботу. Записалась за 3-4 дня. С 9 утра мастер по ногтям, следом парикмахер. Начнем: Прихожу к 9 утра. Сижу жду. Спросили к кому я записана. Мастера в салоне ещё нет. Администратор звонит ему и узнает, что она отпросилась и ее сегодня не будет. "Отлично", думаю я. У Адми удивленные глаза. Нахожу альтернативы, предлагаю перенести окрашивание на пораньше. Удалось. На ногти записали на след. день. Ладно время позволяет. Свадьба через неделю. День второй. Прихожу жду. Позвали к "мастеру". Присаживаюсь. Лицо у него, скажу вам, не из доброжелательных. Пока спиливала раз 5 обжигала трением машинки, потом этой машинкой заехала под кутикулу 2 раза. Больно!!! Настроение 0. Начала после наносить камуфляж. Я сказала что цвет мне не нравится, она ответила что нормально. Следом рисует френч, который по мнению мастера начинается почти из зоны улыбки. Это она объяснила тем, что если вы хотите долго носить ногти, то через 2 недели будет выглядеть нормально. Я сижу и жду, когда этот УЖАС закончится. Еще много всяких нервных мгновений и всё. Закончилось. Подхожу оплачивать (1650 р). Протягиваю руки админу и спрашиваю "Вам нравится?". На лице выражение, не из положительных. Короче делайте выводы, а я больше с ногтями туда не пойду. Мои самые ужасные ногти "свадебные".

Отправлено 7 лет назад

От natasha.meschanova

Dislike Мне не нравится

Администраторы просто УЖАС!!!! Сидит их по 5 "штук"!!!, а толку ноль!!!! Хожу на стрижку раз в 3 месяца на протяжении 2-х лет и хоть бы раз обошлось без косяков. КАЖДЫЙ РАЗ!!!!! КАКАЯ ТО ПРОБЛЕМА С ЗАПИСЬЮ, всегда приходится ждать по 30-40 минут, в последний раз ещё плюс к этому записали 2-х людей на одно и тоже время к одному мастеру!!!! Косяки в 100% случаев!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ks

Info

Ужасный сервис, все не приветливые, как будто это они нам платят, за то, что мы туда пришли. Пришла на коррекцию бровей, все по быстрому, никакой антибактериальной процедуры,очень неаккуратная работа

Отправлено 9 лет назад

От Elena Trofimenko

Info

Администратор хамит и не краснеет

Отправлено 9 лет назад

От Anna Rogacheva

Info

Не принимают к оплате банковские карты! И даже не предупреждают об этом клиентов заранее.Мое замечание девушка с решепшена проигнорировала. Ужасный сервис!

Отправлено 9 лет назад

От Ireen Titowa

Info

Отменили запись на стрижку! Сижу час, жду очередь! А если мне срочно надо? А записаться ну вообще никак.. Я же не прошу окрашивание и укладку.. Бред! Время потрачено зря!

Отправлено 9 лет назад

От Алеся Молчанова

Info

Администраторы не контролируют время по записям! Меня попросили одеться и уйти посередине массажа, т к я, оказывается, пришла на чужую запись. Больше не приду! Жаль, мне нравился этот салон...

Отправлено 10 лет назад

От Marusia

Info

Для меня здесь работает замечательный косметолог - Татьяна.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Нефедьева

Info

Не ведитесь на "vip" зал. Голову мыть - в другую комнату. Ламинирование - иди посиди в коридоре, у меня другая клиентка. На слово "элюминирование с окрашиванием" в ответ круглые глаза.

Отправлено 10 лет назад

От Alina K.

Info

Наращивали гелем очень долго. 2,5 часа провела в кресле не самого высокого уровня комфорта.

Отправлено 10 лет назад

От Alina K.

Info

Шикарный френч у Раи!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дашка Леонова

Info

Ужасно!прождала "VIP" мастера по маникюру 40 минут,а она даже не собиралась заканчивать с предыдущей клиенткой!!такого я давно не видела!!!ушла

Отправлено 10 лет назад

От Маша Ч

Info

Хороший салон и не дорогой!!

Отправлено 10 лет назад

От Alisa Mamontova

Info

Не ведитесь на тему с VIP и Эконом залами, мастера одни и те же, делают одинаково

Отправлено 10 лет назад

От Darya Koshkina

Info

Салон недавно открылся в Беляево и пока всё очень чистенько и красиво, народ у не очень много. Мастер Настя мне очень понравилась ) Ну и конечно же цены радуют - за стрижку и окраску 1070р.!

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Vladimirovna