Город красоты, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Новоясеневский проспект, 22 к1 (1 этаж)


Город красоты, сеть салонов красоты Город красоты, сеть салонов красоты

3.6

37 оценили
Сеть салонов красоты

К нашим мастерам возвращаются!
Удобное расположение — 32 филиала в Москве.
Еженедельные акции и конкурсы.

Наши услуги:
• Парикмахерский зал;
• Ногтевой сервис;
• Косметология;
• Массаж / SPA;
• Эпиляция;
• Барбершоп;
• Детские стрижки.

ОТМЕЧАЙТЕ НАС в Instagram [club9500653|@gorodkrasoty_official]

Онлайн-запись: https://clck.ru/snbYs
Запись по телефону: +7 (495) 150-05-03

Часы работы:
09:00-21:00 (Пн-Сб)
09:00-20:00 (Вс)
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Новоясеневский проспект, 22 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)421-68-10 +7(495)722-01-64
Сайт город-красоты.com
ВК club9500653


Like Мне нравится

Отличный салон. Пользовался как парикмахерскими услугами, так и барбера. Приемлемые цены, достойное обслуживание, отличная работа. Всегда и везде бы так. Теперь это моё постоянное место стрижки и бритья :)

Отправлено 6 лет назад

От Товарищ Лазарь

Info

Ужасно.Ходила на окраску волос и стрижку. 1.Перед процедурой спорили, сделали все равно по своему,не как я просила,не заметила разницы до и после. 2.Нет оплаты картой,т.к. мастера себе в карман берут

Отправлено 7 лет назад

От Morri

Info

250 р - 5 минут времени и не хуже чем в барбершопе

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Perevalov

Like Мне нравится

Это уже почти миллионный отзыв у меня про это место, но сюда мне проще всего дойти) Записывалась в понедельник вечером на вечер среды на маникюр. И вдруг во вторник утром у меня резко меняются планы и запись решено перенести на этот же вечер, если такая возможность есть. Где-то часов в 12 спокойно переписалась на вечер вторника к тому же мастеру. Маникюр я делала у Лауры. Очень она быстрая: вся процедура заняла меньше часа. У меня был маникюр с покрытием Shellac + я еще не стерла свой простой, так как времени на это не было, но снятие простого лака у них бесплатно. Что-то я как-то упустила рост цен и все это обошлось мне в 1270 рублей (370 + 900). И данному мастеру оплата производится на руки, а не через кассу (разные условия оплаты труда в данном салоне) и мои 30 рублей в качестве сдачи мне не вернулись, поэтому в итоге 1300.

Отправлено 7 лет назад

От treasures2009

Like Мне нравится

К одному из мероприятий делала маникюр с покрытием Shellac. Запись делала по телефону на вечер следующего дня. Девушка из свободных мастеров посоветовала Лауру из вип зала. Результатом я осталась довольна: обещанные две недели ноготки были в идеальном состоянии. Мастер работает просто отлично и вся работа заняла меньше часа.

Отправлено 7 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Ну и еще один здесь оставлю. Уж зачем-зачем, а за идеальными ногтями сюда смело можно идти. Не буду разбивать на 2, а наоборот объединю. С наступлением очень жаркой погоды возникла острая необходимость в педикюре: иначе не могу носить открытую обувь. Все было в неделю перед школьными выпускными, но я поняла это уже потом. Посмотрела на сайте, увидела свободное время, но по телефону оказалось, что записи на это время нет, данные на сайте не обновлены и в понедельник записаться могу только на вечер субботы или на воскресенье. Ну мне совсем поздно было. Я поискала, где бы еще сделать, но 3000 как-то отдать за это не готова была, поэтому спустя пару часов перезвонила снова. На 4 часа в среду нашлось одно место. Очень порадовало, что у них существуют прям отдельные комнаты, в которых делают педикюр и никто в процессе на тебя не глазеет. Единственное, что я не обнаружила там вытяжки, но лично мне это минусом не было, потому что я делала покрытие Shellac. А еще у них супер-удобное массажное кресло стоит. За час все было готово. И три недели все отлично держится. Обошлось мне это в 1675 рублей. Неделю назад делала маникюр с тем же покрытием. Тут с записью все оказалось гораздо проще. Я не первый раз уже делаю френч, но у данного мастера (Юли) впервые. И да, в кои то веки он идеален. И на это тоже ушел час, всегда по 1,5 делали.

Отправлено 7 лет назад

От treasures2009

Dislike Мне не нравится

С записью на стрижку проблем нет, я записывалась в субботу вечером на 10,30 утра воскресенья к мастеру Асе, она находится в вип-зале. Ровно в назначенное время мастер освободилась и я села в кресло. У меня уже давно нет длинных волос, но длина, с которой я пришла, позволяла сделать каре с длинными прядями впереди. Мне кажется, что меня вообще никто не понимает, когда я объясняю, что я хочу. Ну или просто даже не пытаются понять. Неужели я так непонятно объясняю. Ну что я могу сказать: я не получила того, чего я хотела. Явно бросающейся в глаза разницы в длине я не вижу (а раз не вижу я, то остальные и подавно ее не заметят). Ну только если с той стороны, на которую пробор и все. Как только я делаю его посередине вся разница уже куда-то исчезает. Обещанных вытянутых волос, которые мне обещали сделать , чтобы посмотреть на результат, не было: меня просто высушили феном и побрызгали это лаком. Волосы, естественно, все равно закрутились внутрь пока я до дома дошла. Я пришла сюда не просто так, а потому что мама дважды осталась довольна результатом за 340 рублей. Я же заплатила 700 за что? Голову я не мыла, результат не такой, как я хотела. 360 рублей за то, что меня лаком побрызгали? Серьезно?

Отправлено 7 лет назад

От treasures2009

Info

На массаж только к Николаю!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Гринько

Dislike Мне не нравится

Хочу поведать вам о качестве услуг в данном салоне. Пришла в салон за окрашиванием омбре. Попала к парихмахеру Марине. И эта девушка меня так покрасила, что я третий день боюсь к зеркалу подходить. Мало того, что цвета относительно друг друга подобраны, мягко говоря, неправильно, так еще и само окрашивание просто ужасное. такое чувство что мне прямо на макушку вылили банку с краской и далее по длине волос ее не распределили. Я за свои 27 лет жизни еще ни о чем так не жалела, как о походе в этот кошмарный салон. PS. Все зло, свершенное, возвращается! и к Марине вернется.

Отправлено 8 лет назад

От mary

Info

Хорошая мужская стрижка за 300 рублей. И никакой тебе бессмысленной траты денег на стрижку за 1500.

Отправлено 8 лет назад

От Tema Stankevich

Like Мне нравится

Да, я и в этом салоне была, что такого? Работа у меня рядом, но сейчас я в отпуске и раз написала об одном салоне, так и о другом сразу отписалась! Была в салоне на Новоясеневском у Гули на маникюре. Очень понравилась мастер, была у нее впервые но, думаю, пойду еще к ней. Очень аккуратный мастер с прекрасным чувством стиля и вкусом. Много интересных идей в голове, воплощает без проблем. Изобразила мне на ногтях такое, что ни у кого не видела. В итоге ухоженные ногти с красивым рисунком. Мне понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Аленка

Dislike Мне не нравится

Пару раз делала маникюр с покрытием shellac и оба раза по записи попадала к мастеру Лере. Когда записывают, могут даже не сказать имя мастера. Цена действительно выходит такая же, как написано на сайте, ничего лишнего не насчитывают. Вот только обещанные две недели покрытие не держится, спустя неделю начало все отслаиваться и деньги были потрачены впустую. Лучше переплатить 100-200 рублей в другом месте и ходить с маникюром дольше.

Отправлено 8 лет назад

От treasures2009

Info

Сынуля стрижется . Недорого и очень прилично .

Отправлено 9 лет назад

От Алла Молина

Info

Вкуснейший зерновой кофе!

Отправлено 9 лет назад

От Сам

Info

Очень нравится, как работает Анфиса. Стричься и краситься хожу только к ней!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Попович

Info

Григорьева Наташа - отличный мастер маникюра... отлично рисует!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Овсянникова

Info

В маникюрном зале два раза попадала к Гуле, шикарно делает, ногти держатся долго(делала и шилак и наращивание) в VIP Галина хорошая) только к ним) всегда)

Отправлено 10 лет назад

От Dany Keller

Info

Косенко Рита, мастер педикюра, молодец! Делает хорошо, добросовестносто и + внимательная !

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Силиванова

Info

Неприятное и неуютное место. Карточки к оплате не принимают

Отправлено 10 лет назад

От Olga F

Info

1 минута-10 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Zavyalova

Info

На сколько хорошо сделали ногти, настолько плохо -окрашивание. Рая. Не понравилось. Придется завтра переделывать

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Чернышева

Info

Понравилось как делает наращивание мастер Катя. Аккуратно и сама приятная девушка

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Чернышева

Info

Очень нравится, как выполняет работу парикмахер Ирина. И стрижка и окраска. Не жадничает материала и делает все качественно и на совесть!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Пахомова

Dislike Мне не нравится

Плюсы: помещение у салона вполне приличное, цены такие же как и обещают на сайте, есть даже ресепшен и гардероб. Минусы: куча народу из за низких цен, парикмахеры стригут на скорость и не пойми как. Если для вас важна цена, то смело можете обращаться в этот салон. Если же хотите хорошо выглядеть, то лучше поищите место получше. В следующий раз попробую постричься в другом заведении и обязательно напишу отзыв.

Отправлено 11 лет назад

От kenza

Info

Это нынче называется: покрасьте пожалуйста в однотонный русый цвет!

Отправлено 11 лет назад

От ⚡Feklo4ka⚡

Info

Нормально покрасили?! Корни рыжие, концы черные!! Руки оторвать этой Наталье Д

Отправлено 11 лет назад

От ⚡Feklo4ka⚡

Info

Ужас. Покрасили так, что плакать хочется..

Отправлено 11 лет назад

От ⚡Feklo4ka⚡

Info

В маникюрном зале лучше всех Лена и только Лена! А в парикмахерском Анфиса! Хожу только к ним

Отправлено 11 лет назад

От Anya ❤

Info

Мастер маникюра Лиля позволяет себе на 30 минут позже принимать клиентов!

Отправлено 11 лет назад

От Olga

Info

По маникюру Мастер Татьяна великолепна))))

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Касьян

Info

Марина из VIP зала божественна!))

Отправлено 11 лет назад

От Анна Мальцева

Info

Очень радует цена на солярий 

Отправлено 11 лет назад

От Zhenya Sudakova

Info

Зара делает отличный маникюр

Отправлено 12 лет назад

От Kristina Lepetyukha

Info

Вот это да.. Массажное кресло в зале педикюра! Жизнь налаживается!

Отправлено 12 лет назад

От Olga Cherkasova

Info

Маникюр в VIP зале лучше всех делает Светлана Гризинок

Отправлено 12 лет назад

От Ekaterina Struchkova