Город красоты, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Новокузьминская 1-я, 19 (цокольный этаж)


Город красоты, сеть салонов красоты Город красоты, сеть салонов красоты

4

25 оценили
Сеть салонов красоты

К нашим мастерам возвращаются!
Удобное расположение — 32 филиала в Москве.
Еженедельные акции и конкурсы.

Наши услуги:
• Парикмахерский зал;
• Ногтевой сервис;
• Косметология;
• Массаж / SPA;
• Эпиляция;
• Барбершоп;
• Детские стрижки.

ОТМЕЧАЙТЕ НАС в Instagram [club9500653|@gorodkrasoty_official]

Онлайн-запись: https://clck.ru/snbYs
Запись по телефону: +7 (495) 150-05-03

Часы работы:
09:00-21:00 (Пн-Сб)
09:00-20:00 (Вс)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Новокузьминская 1-я, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)514-86-56 +7(495)378-71-00
Сайт город-красоты.com
ВК club9500653


Dislike Мне не нравится

Зашла в студию на маникюр не прочитав отзывы. Из плюсов: снятие, маникюр и покрытие сделали за 1 час, что очень быстро; инструменты стерильные. Минусы: атмосфера в студии натянутая, все огрызаются, неприветливые, чувствуется, что девушкам некомфортно работать; качество маникюра оставляет желать лучшего, хотя цена немаленькая. Не вернулась бы туда.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Турчановская

Like Мне нравится

Как то приходила к вам солярий, понравилось тем что очень чисто, и всё комплектующие имеются, и персонал вежливый и знает свою работу и что рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Настюша

Info

Быстрые услуги. Хорошее качество работ. Наипростейший цены. Челка-100₽.

Отправлено 7 лет назад

От Kristina M.

Like Мне нравится

Хороший салон эконом класса, много лет ходила сюда на эпиляцию восковую. Пробовав несколько мастеров, все делают эпиляцию аккуратно и быстро. Одна из девушек предложила попробовать шугаринг ( это когда тебе по ногам и не только :) катают шарик типа воскового, но в основе его сахар. По идее раздражения и вросших волос меньше, но зато в разы больнее и, на мой взгляд, дольше по времени). Попробовала 1 раз и отказалась, потому что очень больно. Сам салон достаточно просторный, чистенький, хотя и эконом класса, и косметологи тут хорошие. Единственный минус, за что и сняла балл, это навязывание дополнительных услуг. Когда делала бикини, то всё норовят вписать в чек ещё ягодицы, живот, хотя волос как таковых у меня там особо нет и удалять их смысла тоже нет... Я понимаю, что косметологи имеют процент от услуг, но лучше быть честными с клиентами, тогда можно получить чаевые наличными в большем объёме.

Отправлено 7 лет назад

От l_i_ss_a

Info

Валентина в Vip зале-лучший косметолог . Фируз и Фатима лучшие парикмахеры. Маникюр - Лена и Олеся! Очень довольна, хожу несколько лет.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Райская

Like Мне нравится

отличный салон.Опытные,приятные в общении девушки,грамотные профессионалы.Особенно здорово,что можно прийти без записи.Для меня это очень важно,так как график не нормированный и загадывать никогда не получается.Немного смущает,правда большое количество народа и в связи с этим часто приходиться сталкиваться с моментом,что мастер работает с двумя людьми.На качестве это не отражается,но постоянно приходиться прыгать с места на место,и тяжело следить за сумкой.за это 4,а не 5звезд

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Мне нравится салон на Рязанке. Он в сети называется Ряз.пр-кт 2. Примерное полгода посещаю это заведение. Ни разу не было у меня каких то неприятных ситуаций. Всегда вежливы девушки на ресепшн, правда, всегда заняты, нужно привлекать внимание. Ну это можно понять, там постоянно звонит телефон и в холле всегда людно. Я могу выделить непосредственно тех мастеров, у которых я обслуживалась. Хожу постоянно к мастеру- парикмахеру Бэлле, маникюр делаю у Зарины. Педикюр делал пару раз, предпочитаю сама, в основном. ДЕлала педикюр Марина, шикарно почистила, ровненько нанесла шеллак, все на 5 с плюсом. Работой салона довольна, приходите смело, сами проверяйте

Отправлено 9 лет назад

От Регина

Info

Пришел в город и ждешь. Ждешь, ждешь, ждешь...постоянно ждешь! Я не понимаю зачем у них существует запись! Мастера опаздывают, берут кого-то если выдались 5 минуток свободных! И ты все равно ждешь

Отправлено 9 лет назад

От John Greyson

Info

Маникюр и педикюр - дешево, быстро и аккуратно !

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Martinova

Like Мне нравится

Очень благодарны коллективу парикмахерской Город Красоты - Сокол. Всегда теплое, доброжелательное отношение. Мы с моим мужем обслуживаемся здесь со дня открытия каждый месяц. Персонал очень приветливый, мастера наши, к которы мы постоянно ходим всегда на высоте. Сколько я красилась и стриглась у Севили, ни разу не было косяков с ее стороны. Салон хороший, много людей постоянно. И это, наверное, единственный минус. Впрочем.. минус совсем не досадный.

Отправлено 10 лет назад

От Калинка Бергманн

Info

Ира отлично плетет косички и делает укладку.

Отправлено 10 лет назад

От Иринмихална

Info

Дина делает самое лучшее наращивание!

Отправлено 10 лет назад

От Alena Toshcheva

Info

Зарина-маникюр всегда на отлично!

Отправлено 11 лет назад

От Светлана С.

Like Мне нравится

Солярий 10 руб. минута, за этим я туда и ходу. Тем более, что по пути к дому. Девочки на ресепшен приветливые. Много персонала не русской внешности, но все улыбчивые. Не знаю, как там остальные услуги, но людей всегда много , наверное не плохо.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Боровец

Info

Дина - Маникюр самая лучшая. Я делаю шилак очень довольна!!!

Отправлено 11 лет назад

От Natasa

Info

Прекрасный мастер Лаура!! И стрижет и красит и укладка всегда все идеально! Всегда сразу понимает что нужно))

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Tikanova

Info

Уже год хожу к Дине на маникюр и педикюр. На эти процедуры только к ней! Она лучший мастер маникюра и педикюра!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна М.

Info

Хорошо стригут и еще здесь вкусный горячий шоколад ;)

Отправлено 11 лет назад

От Лиза Лютая

Info

Хожу в VIP к Мурату вот уже года три, или больше. Отлично стрижет!!!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Info

Мужская стрижка быстро и недорого 120 р. Мастер Саид в мужском зале - лучший! ;)

Отправлено 12 лет назад

От Aleksej Rødskjegg Valmarsen

Info

Косметолог Валентина-лучшая. А из мастеров по волосам-Женя из VIP

Отправлено 12 лет назад

От Skazka

Like Мне нравится

В воскресенье сходили с подругой, опять же руководствуясь "сарафанным радио", - по совету нашей знакомой в филиал сети салонов красоты "Город красоты". Нас интересовала вполне конкретная процедура - стрижка горячими ножницами, которая была нам рекомендована той самой вышеупомянутой знакомой. Я могу сказать, что после утраченной длины, а также ухудшения качества волос, парикмахеров, псевдо-специалистов "своего дела" я опасаюсь куда больше, чем стоматологов (этот страх был так же преодолен при посещении дантиста по совету:)) Процедура заняла 30-40 минут, мастер выслушал мою просьбу с пониманием + сделал все так, как я и хотела - тщательно, оставляя длину (что для меня крайне важно), без лишних комментариев и нестерпимых советов, а также какого-либо "развода на деньги" и доп.процедуры. Я осталась более чем довольна и результатом, и ценой! Подруга тоже. Летом пойдем туда еще раз. Советуем всем).

Отправлено 12 лет назад

От piadinamia