Город красоты, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Малая Филёвская, 4 к1 (1 этаж)


Город красоты, сеть салонов красоты Город красоты, сеть салонов красоты

3.3

42 оценили
Сеть салонов красоты

К нашим мастерам возвращаются!
Удобное расположение — 32 филиала в Москве.
Еженедельные акции и конкурсы.

Наши услуги:
• Парикмахерский зал;
• Ногтевой сервис;
• Косметология;
• Массаж / SPA;
• Эпиляция;
• Барбершоп;
• Детские стрижки.

ОТМЕЧАЙТЕ НАС в Instagram [club9500653|@gorodkrasoty_official]

Онлайн-запись: https://clck.ru/snbYs
Запись по телефону: +7 (495) 150-05-03

Часы работы:
09:00-21:00 (Пн-Сб)
09:00-20:00 (Вс)
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Малая Филёвская, 4 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)146-54-45 +7(499)144-67-97 +7(968)808-14-29
Сайт город-красоты.com
ВК club9500653


Dislike Мне не нравится

Город разочарования. Хотите, чтобы вам сожгли волосы при окрашивании, сделали разной высоты брови или отрезали вместо 5см ухоженных волос - 20см, то вам сюда. Если бы такое случалось один раз, еще можно было списать на неопытность человека. Но это постоянное явление. Как можно взять на работу человека, который не знает как окрашивать волосы в один тон? И даже если вам покажут, сколько собираются см волос отрезать, это вас не спасет.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Назаренко

Like Мне нравится

В город красоты попала случайно. Гуляла со знакомой недалеко, как раз обсуждали смену стиля. Я человек легкий и решение о смене причёски пришло на ум спустя пару минут "хи-хи" и "давай, нет ты давай". Внутри довольно людно, много теликов, стилист сразу предложил покраску. Отказалась. Рядом девушке проводили мелирование, довольно посредственно на мой вкус. Но это её выбор :) Стрижка по московским меркам вышла бюджетной, для Фили вообще отлично. По остальным услугам рекомендовать не могу, не пробовала :) А за стрижку спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Прекрасная

Dislike Мне не нравится

Администратор забыла про меня во время записи и бросила трубку. После второго звонка удалось записаться. Перед записью мне позвонили уточнить приду ли я, к сожалению у меня образовались неотложные дела, в связи с чем я как раз собиралась позвонить и перенести запись. Администратор услышав "Я не смогу" - шваркнула трубку. Супер сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Внукова

Like Мне нравится

Небольшой салон с невысокими ценами. Была один раз делала укладку. Ездила к конкретному мастеру. Есть зал маникюра. Место для тех кому нужно быстро, недорого и в шаговой доступности от дома сделать прическу или обновить лак на ногтях.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Пришла к косметологу на чистку лица, стоимостью 2300₽, косметолог сделала всё хорошо, НО! без моего разрешения зачем-то нанесла мне какую-то маску и крем. (Я думала что это входит в стоимость процедуры). В итоге, когда я пришла на кассу оплачивать, мне выставили счет на 2900р!! На вопрос что это за цена, кассир ответила, что так указала косметолог в бланке!! Хотела выяснить зачем она это сделала, но её уже не оказалось в салоне! А в бланке подробно расписано, что эти маска и крема - отдельные услуги! Спасибо большое за заботу. Мне, конечно, не жалко на своё лицо тратиться, но это развод на деньги чистой воды!!((( можно было спросить или хотя бы предупредить.. Имя косметолога не указываю, т.к. сделала всё по высшему!

Отправлено 7 лет назад

От Булка

Info

Чтобы записаться лучше звонить, Онлайн запись не работает.

Отправлено 7 лет назад

От Murka Murka

Info

Таня Ян - это лучший мастер!!!! Приятно когда работает с тобой Мастер с большой буквы. Всем рекомендую её! Записаться сложно к ней, но это говорит о её высокой квалификации!

Отправлено 8 лет назад

От Валентинка

Info

У администраторов полная неразбериха: не могут понять, к какому мастеру записали, забывают переносить запись, потом не могут её найти. Записали на аппаратный маникюр к мастеру, который его не делает!

Отправлено 8 лет назад

От Katrin Ryazanova

Like Мне нравится

Хорошо делают ногти . Мастера там сидят хорошие. Молодцы хорошее отношение к работе и к своему делу! Спасибо за маникюр на свадьбу! Спасибки было классно

Отправлено 8 лет назад

От milajka777

Info

Карина плохо делает маникюр все пальцы изрезаны! Парикмахер сегодня ела из банки прям в общем зале((

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Завражнова

Info

Ужасные хамки администраторы!

Отправлено 9 лет назад

От Юля Герасимова

Dislike Мне не нравится

Не знаю, в чем состояло VIP обслуживание, но мелирование сделали так, что даже не заметно, а вот три часа жизни украли. И как-то в итоге совсем не эконом получилось. Почти три тыс за мелирование+ подравнять челку. Ушла разочарованная и с обещание не "экономить" на себе таким сомнительным образом. Еще парикмахерская полна старушек и азиатов, народу очень много конечно.

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Недавно делала маникюр и педикюр в этом салоне, мне очень очень понравился мастер, настоящий профессионал своего дела и просто очень приятная девушка) Теперь буду всегда сюда ходить, трудно найти своего мастера, жаль пока карты леди бонус не принимают((

Отправлено 9 лет назад

От olga

Info

Маша и Зухра лучшие парикмахеры.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Kurilova

Info

Была сегодня у Карины. Я довольна. Быстро и хорошо. Буду к ней ходить

Отправлено 10 лет назад

От Елена Валерьевна

Info

Мастер Эля хорошо красит и выщипывает бровки)))

Отправлено 10 лет назад

От Sasha H.

Info

Стрижка. Быстро, качественно и дешево.

Отправлено 10 лет назад

От Артём Соколовский

Info

Стрижка. Быстро, дешево и качественно.

Отправлено 10 лет назад

От Артём Соколовский

Dislike Мне не нравится

По записи и совету знакомой, оказалась в этом салоне. VIP зал. Незнаю, почему такое название, и что-же происходить в "обычном" зале не могу предположить тогда. Итак, по плану была покраска и подравнивание кончиков моих длинных волос. Я очень трепетно отношусь к своим волосам, поэтому заранее подготовила фотографии для мастера, того что я хочу иметь на голове. В результате, мне сделали мелирование, покраску и стрижку. Во время процедуры, "феи красоты" активно обсуждали свои текущие дела, предстоящие тренинги и подшучивали друг над другом. У моего мастера на голове был виден не удачный "эксперимент" перехода из брюнетки в блондинку ) Что же, стоило быть внимательнее, потому что у меня, после смывки всех красителей, получилось нечто "желтое" , слегка становящееся светлее после сушки. Не скажу что довольна, ожидала большего профессионализма (применения какой -нб тонировки, к примеру) , ну ладно. Пришлось привыкать. Общее состояние салона - неплохо, есть мониторы, вещающие о новинках и услугах салона. Корпоративный журнал с ассортиментом услуг. Постоянные акции на востребованные процедуры (шеллак, депиляция, стрижка). Из минусов, огромное кол-во клиентов, во время процедуры окраски тебя отправляют на "ресепшн" в зону ожидания, и ты сидишь там со всей "мантрой" на голове, в фольге, а мимо курсируют мужчины, женщины, дети... А в твоем кресле, мастер успевает обслужить следующего клиента. Из плюсов: цены. Очень доступные. Всё для вашей красоты. Решать вам, я возможно еще обращусь в этот салон. Пока не разбогатею на ультра -модного стилиста )

Отправлено 10 лет назад

От Marisha Kos

Info

Мастер педикюра юлия -классная) все к ней)) снять, покрасить шелак и педикюр -1920 р)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Неизменно отличный результат!Персонал приветливый, работает высокопрофессионально. цены приятные. хорошее настроение обеспечено:)

Отправлено 10 лет назад

От marinasmi

Like Мне нравится

Лучшее место которое мне довелось встречать, от такой заботы и внимания право уже отвыкла. Спасибо вам за от личную стрижку и укладку!

Отправлено 10 лет назад

От lacrima

Like Мне нравится

Самая дешевая стрижка, которая только возможна. Правда, в мужском зале не умеют стричь парней с длинными волосами, приходится идти в женский. А в Женском все косятся, но все равно цены вах

Отправлено 10 лет назад

От Александр Федорович

Like Мне нравится

Одно из любимых моих мест. Бываю редко, но каждый раз получаю огромное удовольствие. Работают хорошие мастера

Отправлено 10 лет назад

От davidova_aa83

Like Мне нравится

Отличная сеть салонов красоты! Цени неимоверно низкие! Мужская стрижка 200 рублей! 1 минута солярия - 10 рублей! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От i.shmurigin

Like Мне нравится

Люблю это место . часто посещаю. Всё очень достойно , хорошее место и мастера. Маникюр и педикюр на высшем уровне всегда.

Отправлено 10 лет назад

От Alla Maslova

Like Мне нравится

Очень понравился этот салон! Новенький, чистенький, аккуратненький. Маникюрный и педикюрный кабинеты очень уютные и приятные, все инструменты обработаны в находятся в бумажном пакете, который вскрывается на твоих глазах. Мастера приятные и работаю очень быстро. Делала маникюр у Аиши и педикюр у Ани.

Отправлено 10 лет назад

От l_i_ss_a

Info

Пирсинг ногтей - абсолютно безопасная и безболезненная процедура. На кончике ногтевой пластины делается крошечная дырочка, куда потом мастер вставляет сережку.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

На маникюр к Арминэ,на педикюр к Галине-отличные мастера своего дела!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nata Sadikova

Like Мне нравится

Очень аккуратный и милый салон красоты. А главное - прямо рядом с моим домом. Предоставляются все услуги, которые только можно пожелать: стрижки и иже с ними, маникюры-педикюры, массажи, лифтинги (разве что липосакции нет), спа... Но я пока опробовала только прокалывание ушей. Занимается этой несложной операцией косметолог, чудесная и красивая женщина, которой бы я не только уши отдала на муки, но и все остальное лицо, такая она славная и, что немало важно для косметолога, ухоженная. Сережки покупаются только парами, но в моем случае это было приемлемо просто потому, что дырок у меня в ушах много и всегда найдется местечко для еще одной красивой сережки. Проколоть две дырки стоит 550 рублей, а три - 800. Там сложная система: ты платишь за сережки 250 рублей, и 300 - прокол ушей. Причем, видимо, от количества дырок цена собственно совершаемой операции не увеличивается. Помещения очень чистые, а в кабинете косметолога и вовсе пахнет аптекой. Это скорее плюс, чем минус. Работает косметолог (не запомнила имени, к сожалению) очень аккуратно. Проблемы возникли только с третьей дыркой (т.е. четвертой в ухе), которая из-за хряща и мешающих сережек (а их нельзя было снять, потому что только что же прокололи) никак не хотела прокалываться. Но эту проблемы мы решили, пробив эту четвертую дырку просто в другом ухе (т.е. у меня в правом ухе три дырки, а в левом - четыре). Ощущения от похода остались только самые положительные, даже несмотря на дважды не пробившуюся злополучную четвертую дырку. Так что, думаю, зайду сюда как-нибудь еще подстричься, ну и - рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Киселева

Info

Администраторы явно устали, не хотят работать и улыбаться(

Отправлено 11 лет назад

От Резеда

Info

на маникюр только не к Аримине(

Отправлено 11 лет назад

От Vikki Viktoriya

Info

Отличный мастер маникюра Инна!

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina

Info

Очень хороший мастер Татьяна!уже второй год хожу к ней на маникюр и очень довольна!!!ХОРОШО НАРАЩИВАНИЕ ДЕЛАЕТ!В общем знает свое дело!все советую ее!

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Дементьева

Info

Амалия лучший мастер маникюра shellac держится почти месяц..) педикюр Галина..отлично)

Отправлено 11 лет назад

От Viki

Info

Неудобные мойки, а так все норм) хотя к какому мастеру попадешь)

Отправлено 11 лет назад

От Резеда

Info

Жанна-парикмахер, советую

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana B

Info

Аня - прекрасный мастер педикюра.

Отправлено 11 лет назад

От Mariyka Galkina

Info

Пора бы оснастить вайфаем, на дворе 21 век!

Отправлено 11 лет назад

От Yana Chernousova

Info

Мастер ногтевого сервиса Юлия Саксеева очень приятная и внимательная девушка! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasi Chichkova

Info

Цены тут копейки ))

Отправлено 12 лет назад

От Егор Турчинский