Город красоты, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Автозаводский 2-й проезд, 2 (1 этаж)


Город красоты, сеть салонов красоты Город красоты, сеть салонов красоты

3.4

37 оценили
Сеть салонов красоты

К нашим мастерам возвращаются!
Удобное расположение — 32 филиала в Москве.
Еженедельные акции и конкурсы.

Наши услуги:
• Парикмахерский зал;
• Ногтевой сервис;
• Косметология;
• Массаж / SPA;
• Эпиляция;
• Барбершоп;
• Детские стрижки.

ОТМЕЧАЙТЕ НАС в Instagram [club9500653|@gorodkrasoty_official]

Онлайн-запись: https://clck.ru/snbYs
Запись по телефону: +7 (495) 150-05-03

Часы работы:
09:00-21:00 (Пн-Сб)
09:00-20:00 (Вс)
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Москва
Адрес Автозаводский 2-й проезд, 2 (1 этаж)
Телефон +7(495)675-30-14 +7(495)509-83-00
Сайт город-красоты.com
ВК club9500653


Dislike Мне не нравится

В салоне ремонт, стригут криво, отношение примерзкое. Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Васильева

Dislike Мне не нравится

Мужская стрижка - бюджетно и так себе. Стригут как в армии. Не в плане под ноль, а в плане - так же быстро и не заморачиваясь. Возят машинкой отвернувшись и разговаривая с коллегой. Еле уговорил голову перед стрижкой помыть, хотя это вроде по умолчанию идёт. А когда сушил - феном горячим воздухом в глаза 1 направить не забыл... Странно это. Но тем не менее за такие деньги работу свою делают. (отзывы свежие, видимо, давно не обновлялись)

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Надо срочно было сделать ноготочки , убрать гель, сделать новый дизайн . За 2 часа управились , девочка, которая делала была достаточно опытной, но не профи , поняла это по времени затраченное на меня. Ну и другие моменты. А вообще твёрдая 4

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Кроша

Like Мне нравится

Брови у меня, сколько себя помню, всегда были негустые и слишком светлые. Наконец решив что-то изменить, я записалась в броубар Города Красоты на коррекцию их форму и окрашивание. Обе услуги обошлись мне в итоге всего по 290 рублей. Цвет бровей стал на порядок насыщеннее и ярче, но это не выглядело неестественно и вульгарно. Также они в ходе коррекции стали ровнее, лишние волоски были аккуратно убраны мастером. Теперь буду посещать бровистов регулярно.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Андреева

Like Мне нравится

В понедельник пришла в Город красоты на окрашивание. Просила выкрасить меня в огненно-рыжий. Мастер услышала мои пожелания и подобрала очень яркий и красивый цвет. А когда пришла на кассу чтобы расплатиться, оказалось еще и акция действует. Заплатила меньше на 100 рублей. Пустячек, а приятно, особенно в сочетании с парикмахерской услугой отличного качества!

Отправлено 6 лет назад

От lena.konovalov2016

Like Мне нравится

Недавно сюда попала случайным образом - нуже срочный маникюр, нырнула в ближайший салон. Сразу что удивило - очень дешево! Я даже заопасалась за качество, но все же решила остаться. Сделала горячий маникюр, потом само покрытие (кстати, здесь и дизайн делают, предлагали мне но оставила до другого раза) шеллак потом держался как положено две недели) в общем рекомендую! И вот вопрос у меня назрел - за что я плачу в своем салоне, намного ведь дороже выходит.

Отправлено 6 лет назад

От Валечка

Like Мне нравится

Давно хотела получить красивый перельный цвет волос, но видимо мастера меня не понимали. После нескольких промахов обратилась в Город красоты. Мастер понял меня с полуслова и добился идеального результата. По стоимости вышло примерно также как и в других. Отличный салон с отличными мастерами. Теперь я ваш постоянный клиент по всем вопросам, связанным с волосами.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Черных

Dislike Мне не нравится

После переезда на новое место жительства, пришлось искать салон, который находился бы в шаговой доступности и по хорошей цене. Выбор пал на "Город Красоты". В целом все понравилось: цены очень приятные, мастеров много, услуги разнообразны.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Смирнова

Like Мне нравится

Так как я студентка с небольшими доходами, а ухаживать за собой хочется, приходится искать и крутиться в поисках хороших и недорогих заведений. "Город красоты" является одним из таких. В основном хожу стричься, но думаю и в случае праздника обращусь на укладку, видела как девочке делали локоны, выглядело симпатично. А насчет моей стрижки, с короткими волосами мастера справляются отлично. Высушат, уложат, несколько раз уточняли всё ли устраивает. Так что теперь буду заглядывать.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Панасенко

Like Мне нравится

Цены реально низкие. Качество и чистота - средне. То есть у меня конечно стрижка не особо сложная, всю жизнь под прямой теннис (и его вариации) стригусь. А вот дамам наверно стоит подумать , у них всё-таки посложнее конструкции на голове. Виски, как и люблю сделали покороче, но вот по контуру головы лёгкая угловатость осталась. Короче форма не идеальной получилась.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim_Gr

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила солярий в данном салоне впечатление о салоне отрицательное. Пришла стою у рисепа все заняты, на меня внимания не обращают ладно. Оплатила солярий чек не выдали. Зашла в кабинет где стоит сам солярий , в нем не коврика - ничего, даже нет бумажных полотенец чтобы воспользоваться после солярия. К тому же вся одноразовая атрибутика за дополнительную плату. После солярия так же обратила внимание в кабинете стоит сертификат о том что лампы менялись в октябре 15 года - прошло 2 года не пора ли вам обновить лампы? Надеюсь мой отзыв будет кому нибудь полезен)

Отправлено 6 лет назад

От Эвилина Дорофеева

Info

Впервые нормально постриг мастер VIP-зала Диля и сделала идеальные брови!

Отправлено 7 лет назад

От Masha Sokol

Like Мне нравится

Получила флаер с рекламой стрижки за 150 рублей. Сначала не поверила: даже в моем родном Екатеринбурге за такую сумму подстричься затруднительно (если ты не пенсионер-ветеран, конечно!). Но это не маркетинговая уловка. Реально стригут. За 150 рублей до 15.00. За 170 рублей- после. Мастер не особо старалась и все норовила предложить побольше доп.услуг (ну брови, ногти и т.д). Но свое дело сделала за полчаса и даже сделала филировку.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Асташова

Like Мне нравится

Неплохой салон, невысокие цены. Прочитала тут отзыв о том, что зачем-то помыли голову, хотя пришла с чистой головой. Так вот, так положено. Чтобы стрижка была ровной, волосы должны быть равномерно мокрыми, а этого можно добиться только с помощью мытья головы. В общем, не плохие там специалисты. Я довольна

Отправлено 7 лет назад

От nataliayvarova

Info

Ходила туда 8 лет, но недавно была там в последний раз. Некогда великолепное обслуживание и сервис сменился гонкой за деньгами.Ошибки при записи не позволительные, приезжаешь, а ты и вовсе не записан.

Отправлено 7 лет назад

От эля чекина

Info

Была на эпиляции воском у Евгении, понравилось. Все аккуратно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Inessa Pavlenko

Info

Была на окрашивании в Vip зале) особо от обычного разницы не заметила))) единственный большой минус-не принимают карты(

Отправлено 9 лет назад

От Anna S.

Like Мне нравится

Убрали посеченные концы за полчаса! Забежала сюда перед работой, чтобы срезать ужас на своей голове (а это почти половина длины). Девушка-парикмахер перед стрижкой спросила: "Не жалко?", так мило) Помыли голову (зачем, ведь я пришла с чистой головой?), состригли половину волос, высушили, типа уложили) За все заплатила 450 рублей (жаль, что нельзя расплачиваться карточкой). Друзья сказали, что стрижка мне идет :D

Отправлено 9 лет назад

От Eliksoid

Info

Так себе , честно говоря. Я просто привыкла к немного другой укладке, которую делают у нас в Баку, но жить в общем можно. Цены нормальные

Отправлено 9 лет назад

От Самира Г-ва

Like Мне нравится

Мастера нормальные, цены очень демократичные, но на счет качества покраски и стрижки соглашусь @remc­ashe­w. Пока мне 3,5 часа делали химию успела насмотреться на "разочарование цветом" сполна :) Администраторы и правда слабо и почти не адекватно рассчитывают промежутки по времени между клиентами, ну и клиентки - они же клиентки "хочу еще покраситься, хочу мелирование и колорирование" и все кто позже, конечно ждут, потому как +1500 к чеку салон не упустит, а девушки-парикмахеры бегают от одного клиента к другому. Но если приходить не в воскресение вечером и не перед самыми праздниками - вполне прилично и быстро можно обслужиться.

Отправлено 9 лет назад

От oneolivka

Info

Мастер ногтевого сервиса Юля отлично делает френч шеллак!!!

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandra Pavlovskaya

Info

Педикюр у вип -мастера Натальи супер!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anuta Perederey

Info

Косметолог Катя просто потрясающая.

Отправлено 9 лет назад

От Sofia Tchikina

Info

Вполне годная цирюльная. Рядом с метро. За бюджетную цену, умелые таджики наведут порядок на вашей голове, буквально за 3 минуты.

Отправлено 10 лет назад

От Artem 4

Dislike Мне не нравится

Меня туда привела подруга, на моих глазах ее замечательно и очень быстро постригли, поэтому я рискнула покрасить волосы. К сожалению, не могу сказать, что мне понравилось - дело в том, что покраска не получилась вообще. Я, конечно, непростую вещь требовала, и тем не менее... В общем, я хотела красные волосы с несколькими ярко-фиолетовыми прядями. В итоге с меня взяли около двух тысяч, но цвет не получился. Ну, то есть, вообще не получился. Основной цвет оказался не красным, а темно-каштановым, а фиолетовые пряди получились светлые, невнятные и практически незаметные. Через два дня они полностью смылись. Я крашу волосы 12 лет, и цвет всегда ложился нормально. Кроме того, вышло неаккуратно, у меня весь лоб был в краске, а ее еще попробуй отмой =) Дома у меня таких проблем не возникало лет с 15-ти. Короче говоря, я никого не хочу обидеть, но это был первый и последний раз, когда я обратилась за покраской в парикмахерскую. Стригу я себя тоже сама и, пожалуй, продолжу в том же духе. Тройка - за классную стрижку подруге.

Отправлено 10 лет назад

От remcashew

Info

Маникюр у Ксении!!!! На все 100%

Отправлено 10 лет назад

От Marina Zhutikova

Like Мне нравится

отличная зона маникюра и педикюра. всем рекомендую. шилак - качественно и не дорого. Советую Вам маникюрщицу Татьяну. Она мастер своего дела. И за ручкии свои можете не переживать.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Surkova

Info

Отвратительный салон,администраторы-хамки,грубят, занимаются своими делами!Вовремя мастера не принимают,сижу в коридоре 30минут,всем плевать!качество обслуживания на нуле!ужасный салон!Город убожества

Отправлено 10 лет назад

От Ada M

Info

Пришла без записи, любезно подвели меня к мастеру, которая профессионально постригла меня за 20 мин. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Марияж

Like Мне нравится

+++: отличный солярий! 10рублей минута! множество кремов в продаже ---: постоянная очередь администраторы за очередью не следят( из-за чего случаются конфликты, что неприятно( в общем впечатление хорошее, народу у них всегда много, на маникюр так просто не придешь, все по записи, а к парикмахеру попасть можно. цены умеренные. на входе множество плакатиков со скидками на месяц. есть свои брошюрки с описаниями процедур и акций.

Отправлено 11 лет назад

От m0iiy

Info

Прекрасный мастер-Света,сделает вам отличный педикюр))

Отправлено 11 лет назад

От Julia Ozerova

Info

Самый лучший парикмахер -Эдуард)))

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Литвинова

Info

Отвратительный салон! Мастера маникюра и администраторы хамки!

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya Shlenova

Info

Лучшие руки мужского зала - Алексей! Стригусь у него четвертый год!

Отправлено 11 лет назад

От Юрий Первов

Info

Лучший массажист Марат! Всем советую!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Мария Черномур

Info

Если хотите приятного сервиса и доброжелательного обслуживания, сюда не ходите!

Отправлено 12 лет назад

От Bodrenok