Город Инструмента, интернет-магазин отзывы и оценка

Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к2 (604а офис; 6 этаж)


Город Инструмента, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Категория Электроинструмент, Сварочное оборудование, Пневматическое / компрессорное оборудование, Электротехническая продукция, Бензоинструмент
Город Смоленск
Адрес Октябрьской Революции, 9 к2 (604а офис; 6 этаж)
Телефон +7(481)224-44-42
Сайт www.toool.ru


Like Мне нравится

Заказал бензопилу Чемпион. Все объяснили по доставке. По срокам не обманули, все четко, сказали 8.12. будет и утром этого дня сообщили о поступлении. В подарок к пиле было маленькая бутылочка масла. Общение доволен, ценами доволен. И рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Бочкарев

Dislike Мне не нравится

Магазин не понравился - на сайте одна цена, менеджер при звонке говорит об оплате доставки, при этом утверждает что все у них правильно и хорошо и так и должно быть. Такие компании должны уходить с рынка! Про ассортимент - каждый решает сам.

Отправлено 8 лет назад

От petrovich_drp

Like Мне нравится

Я считаю, что мне повезло обратиться в интернет-магазин Город инструмента. Очень хороший магазин. Поражает обилие ассортимента. Мне нужно было закупить сразу несколько инструментов для проведения ремонта в загородном доме. Обычно бывает так, что один инструмент покупаешь в одном магазине, в поисках другого бежишь во второй, в поисках третьего – в третий и т.д. Здесь же я нашел сразу все в одном месте и все необходимые расходные материалы. Причем прошла всего лишь неделя от момента принятия заказа, до его получения в полном объеме, а не по частям с неизвестными сроками доставки.

Отправлено 9 лет назад

От evgeniylol