Город ДВ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, 50 лет Октября проспект, 29 (35 офис)


Город ДВ, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности, Юридическое обслуживание
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес 50 лет Октября проспект, 29 (35 офис)
Телефон +7(963)832-11-66 +7(415)232-11-66 +7(963)833-99-55
Сайт www.gorod-dv.ru


Like Мне нравится

Обратилась в АН Город ДВ и очень довольна сотрудничеством. Квартиру продали, причём использовали два способа продажи: аукцион и прямая продажа. Высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту - основа успеха компании. Особая благодарность Руководству и Петру Савченко! С благодарностью, Любовь Розенберг (Савватеева), Москва.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Савватеева

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Агентству Недвижимости "ГОРОД ДВ" за успешную сделку по продаже квартиры в 2017 году. Не смотря на то, что с документами на квартиру были определенные сложности, сотрудники агентства взялись за непростую сделку и довели ее до конца. На каждом этапе сделки сообщали результат. В итоге квартира продана, с обеих сторон сделки все остались довольны, получили то, что хотели. Рекомендую все вопросы с недвижимостью решать через сотрудников агентства Город ДВ, Вы будите рады, что обратились именно сюда! Отдельная благодарность Савченко Петру, отличная работа, молодец, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Луковкин

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Агентству Недвижимости "ГОРОД ДВ", расположенного по адресу: пр-т 50 лет Октября, д. 29, офис 35, телефон 32-11-66, за быструю помощь в продаже квартиры. Отдельное спасибо мастеру аукционных продаж Петру Викторовичу Савченко - ответственному и позитивному, коммуникабельному и заинтересованному в положительном результате для обеих сторон специалисту. Очень понравилась квалифицированная работа внимательного и приятного в общении юриста компании - Полякова Сергея Игоревича. Юридическое сопровождение сделки организовал грамотно, качественно и быстро. Все сотрудники агенства компетентные и настоящие профессионалы своего дела. О совместной работе остались самые приятные впечатления. Рекомендуем всем вопросы, связанные с недвижимостью, решать только с АН "ГОРОД ДВ". Поздравляем всех сотрудников с наступающим Новым годом и желаем им хороших клиентов, дальнейших успехов, благополучия и процветания! От Натальи. По определенным причинам автор не смогла лично опубликовать этот отзыв, поэтому попросила, опубликовать отзыв, меня.

Отправлено 6 лет назад

От Petr Savchenko

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Город ДВ, за сопровождению сделки по купле-продажи квартиры. Грамотно, профессионально, выполнили свою работы! Если необходимо быстро организовать сделку с недвижимостью рекомендую обратиться именно в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От belyaeva

Like Мне нравится

Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Город ДВ, как профессионала своего дела! Огромное Вам спасибо за профессиональную помощь по сопровождению сделки по купле-продажи квартиры. Отдельное спасибо юристу Полякову Сергею Игоревичу. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, всех благ и успехов во всех начинаниях.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Nasonova