Город друзей, детский сад отзывы и оценка

Москва, Яблочкова, 21 к3 (2 этаж)


Город друзей, детский сад

5

15 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Москва
Адрес Яблочкова, 21 к3 (2 этаж)
Телефон +7(495)988-21-16
Сайт www.gorod-druzey.ru


Like Мне нравится

Нашли мы информацию о Городе Друзей в интернете. Хотели найти детский сад близко от работы или от дома. Внимательно изучали отзывы и рейтинги детских садов. Переживали за адаптацию и за то, что Город Друзей не имеет отдельного здания. Решили сходить на пробное занятие. Нам понравилось отношение к деткам, наличие камер видеонаблюдения и постоянный онлайн контакт администрации с родителями. Только положительные отзывы!

Отправлено 7 лет назад

От Кравцова Анна

Like Мне нравится

Мы привели старшую дочь на английский в Город друзей. Так узнали про садик. По расположению нам было очень удобно и мы начали водить младшую в садик. Первое время беспокоило расположение детской площадки. Но выбор мы сделали быстро, потому что альтернативы особой не было. Лишь со временем мы осознали, какое счастье, что мы пришли в этот садик. Нам все нравится. Спасибо педагогам и воспитателям за работу! Вы замечательные. Нам очень повезло. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Первоначально я была вообще против того, чтобы отдавать Полю в детский сад. Хотелось ей дать домашнее воспитание. Пугало то, что она будет в казенной атмосфере с равнодушными людьми. Хотелось сохранить в ней непосредственность. Не хотелось, чтобы её ставили в жесткие системные рамки. Однажды сходили в государственный детский сад на час и желание не отдавать укрепилось. Была няня. С няней вышла очень неприятная история. Решила после этого, что наедине с чужим незнакомым человеком её лучше не оставлять. Узнала от знакомых про Город Друзей. Пришли и ходим уже около года. Кроме того, что с детьми много занимаются, очень ценю ту домашнюю атмосферу, которая создана руководством и преподавателями. Внимательное отношение к просьбам и пожеланиям родителей. Ну и что для меня очень важно, нет давления психологического ни на детей ни на родителей. Все очень демократично и очень удобно. Всегда можно обо всем поговорить и договориться. Из своего детства помню, как ждала вечером, чтобы мама меня забрала. Остаться последним было просто трагедией. Как дети все плакали, когда кого-то забирали а их нет. Поэтому родители приходили тихо и детей тихо выводили, чтобы другие не дай бог не увидели, что кого-то забрали. ЗДЕСЬ такого нет. Когда кто-то бежит по группе с криками Мама пришла, остальные спокойно продолжают играть и заниматься. Это ли не показатель того, что детям хорошо!) Я лично была очень удивлена, когда пришла за ней и услышала...Мама, а можно я ещё поиграю. За это большое спасибо коллективу Города Друзей!

Отправлено 7 лет назад

От Дундорова Татьяна

Like Мне нравится

Когда мы искали детский сад, для нас было важно, чтобы было много разнообразных занятий и иностранный язык, своя кухня и индивидуальный подход к питанию, собственное здание и площадка для прогулок, видеонаблюдение и режим работы с 7:30 до 20:00. Узнали мы о Городе Друзей из интернета. Посмотрели и не смотря на то, что он находится не в отдельном здании решили ходить, потому что очень понравилось все. Кроме этого детский сад расположен близко к метро. Нам это очень удобно, потому что мы живём не совсем близко. Первое время переживала, как моя дочка привыкнет к новому месту и новым людям. Видеонаблюдение помогло справиться с переживаниями, потому что увидела, как воспитатели и няня с добротой относятся к детям. Особенно нравится как проходят праздники. Они увлекают и приносят радость не только детям но и родителям. Дети их очень ждут. Ходим в город друзей ... Мы очень рады, что выбрали этот садик. За время, пока наша дочь прибывает у вас, она очень выросла в наших глазах и не только физически но и умственно!!! То, что вы вкладываете знания в наших детишек, это очень БОЛЬШОЕ дело! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Отправлено 7 лет назад

От Доган Мария

Like Мне нравится

Вы большие молодцы! Ваша забота о детях нас очень радует. Особое внимание директору и администратору. Без вас не было бы такой работы, порядка и специалистов своего дела. Ваше стремление усовершенствования детского сада вызывает восторг у родителей. Ваши тренинги для родителей это просто «клад». Нам нравится образовательная программа, питание, возможность наблюдать он-лайн за всем, что происходит в саду, качество развития ребенка. мы обратили на вас внимание еще два года назад и после долгих раздумий и выбора среди четырех садов нашего района сделали свой выбор. Мы счастливы, что мы выбрали именно ВАС! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От mira.coshcka

Like Мне нравится

Когда искали детский сад, увидели вывеску на здании бизнес центра и решили зайти. Для нас было важно многое. Воспитатели, питание, чистота, режим дня, местоположение и безопасность. В Городе Друзей мы нашли то, что искали. Конечно переживали как Дарья привыкнет к саду. Сначала начали ходить на развивающие занятия «Растем вместе», потом уже решили ходить в детский сад. Нам все очень нравится. Дарья ходит с удовольствием. Для нас главное, что ребенок счастлив, под хорошим присмотром, получает нужные знания и мы можем вам доверять. Спасибо за доброту и заботу.

Отправлено 7 лет назад

От konfetkamia

Like Мне нравится

Про Город Друзей нам рассказали знакомые. Искали детский сад расположенный близко от работы, с современным подходом к детям и видеонаблюдением. Переживали, как будут относиться воспитатели к ребенку, так как для нас очень важно, чтобы было заботливое и дружелюбное отношение. Город друзей выбрали именно потому, что здесь индивидуальный подход к детям, интересные и разнообразные занятия, хорошее питание, улыбчивый персонал и воспитанные дети. Нас немного смущает, что на площадке для прогулок нет специального покрытия. Но наверное это удобно для родителей, а детям песок все же интереснее. Отличный детский сад. Оставляя ребенка иду со спокойной душой на работу, зная что с ним будет все супер. Персонал очень отзывчивый. С удовольствием посоветую его другим.

Отправлено 7 лет назад

От kis.coolbaby

Like Мне нравится

Мы выбирали детский сад очень тщательно. Нам было важно, чтобы воспитатели были неконфликтные и внимательные, чтобы была приятная атмосфера, хорошее питание. Чтобы было безопасно, не далеко от дома и удобный нам режим работы. Были переживания связанные с воспитателями, достаточно ли они опытны, чтобы помочь ребенку адаптироваться в саду и влиться в коллектив. Помогают ли они учиться детям взаимодействовать между собой и решать конфликтные ситуации. В Городе друзей нам понравилось все и в первую очередь то, что вы не останавливаетесь в развитии, что вы всегда ищете что-то новое и интересное. Людям, которые здесь работают нравится их работа. Это опытные и по-настоящему любящие детей педагоги. Хорошо, что есть онлайн видеонаблюдение и налажена обратная связь с родителями. В целом, нам все очень нравится. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От lady.avdeevavalya

Like Мне нравится

Нашему ребенку очень нравится в Городе друзей и нас на данный момент все устраивает. Нравится как занимаются с детьми и стоимость посещения. Нашли этот детский сад по интернету. Сначала мы переживали из-за расположения, но когда пришли в первый раз, нам понравилась организация безопасности. Сразу понравилась обстановка, количество занятий. Очень хорошо,что есть обратная связь с родителями ( онлайн видеонаблюдение и вотсап).

Отправлено 7 лет назад

От tanusha198711

Like Мне нравится

Нашли Город друзей через интернет. Когда искали, хотели найти комфортное место для развития и ребенка. Важно было, чтобы было много интересных занятий. Наш ребенок с удовольствием ходит в детский сад и каждый день получает новые знания. нравится отношение педагогов к детям. На наш взгляд это самый лучший детский сад для полноценного и всестороннего развития ребенка. Мама Дианы

Отправлено 7 лет назад

От ira.mogu4eva

Like Мне нравится

Мы очень рады, что попали в Город друзей. Нашли через интернет. Сначала очень переживали, потому что ребеноку 1,8 лет, иностранный и еще не говорит. Переживали, как будут к нему носится воспитатели. Мы сделали так, как нам посоветовала администратор Айман, и все получилось очень хорошо. Наш ребенок за очень короткий период привык к садику. У вас очень хороший персонал и воспитатели, которые относятся к детям, как к друзьям. Нам здесь очень нравится! Лю Вэнь - мама Хаожаня.

Отправлено 7 лет назад

От hoffman9191

Like Мне нравится

Искали детский сад. Увидели сайт в интернете. Хотели найти такой садик, где занимаются образованием детей. Выбрали Город друзей, потому что проводится много коллективных мероприятий для детей и хорошие педагоги. Мой сын с удовольствие ходит. И нам безумно нравится отношение педагогов и администратора. Очень хороший детский сад.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Дмитриенко

Info

За время,пока наша дочь прибывает у вас,она очень выросла в наших глазах и не только физически но и умственно!То,что вы вкладываете знания в наших детишек,это очень БОЛЬШОЕ дело!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Доган

Like Мне нравится

Мы живём не далеко. Увидели вывеску на здании, посмотрели в интернете и решили зайти. При выборе для нас было важно какие условия созданы для занятий и игр. Какие занятия проводятся и как они проходят. Так же волновала тема питания и чистота в саду. Мы переживали будет ли индивидуальный подход и как пройдёт адаптация. Ну и конечно условия оплаты. Все что мы узнали нас устроило. Очень понравилась атмосфера, персонал и подход к детям. Мы ходим в Город Друзей уже чуть больше года. Единственное, чего нам хотелось бы, это добавить какой-нибудь вид единоборств для мальчиков. Для меня важнее всего, что мой ребёнок посещает детский сад с желанием! Это лучший показатель. Огромная благодарность Городу Друзей за то, что вкладывают частичку души в развитие наших детей!

Отправлено 7 лет назад

От alimenova

Info

Пароль на вифи - 31032012

Отправлено 11 лет назад

От TsvetkovAA