ГОРОД ДЕТСТВА, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Железнодорожная, 14 (1 этаж)


ГОРОД ДЕТСТВА, частный детский сад ГОРОД ДЕТСТВА, частный детский сад

5

4 оценили
У нас дети получают необходимые дошкольные знания. Высококвалифицированные педагоги проводят обучение в теплой , уютной атмосфере. Группа полного пребывания, группа кратковременного пребывания, логопед, Развивающие занятия с детьми
Категория Частные детские сады, Спортивные секции, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Железнодорожная, 14 (1 этаж)
Телефон +7(953)865-66-00
Сайт goroddetstva-nsk.ru
ВК goroddetstvansk


Like Мне нравится

Очень довольны садиком. Наш ребенок очень тяжело привыкал к д/с, и только благодаря вниманию и подходу сейчас он ходит в д/с с удовольствием. Спасибо вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Отправлено 5 лет назад

От zask

Like Мне нравится

Детским садом вполне довольны. Квалифицированный педагогический коллектив, доброжелательная атмосфера и уютная обстановка. Темик наш с удовольствием посещает детский сад!А это для нас очень важно!Спасибо за Ваш нелегкий труд!

Отправлено 5 лет назад

От Катюня Зубцовская

Like Мне нравится

Очень достойный частный детский сад, начиная от воспитателей заканчивая площадью помещения. Отдельная спальная, игровая и обеденная зона. До этого ходили в сад, где все было 3 в 1))). ( мало места и запах кухни). Отдельное спасибо директору садика, за чистоту и грамотного отбора коллектива. Меня как родителя устраивает все, ребёнок довольный. Камеры в садике есть, но я как то их даже не смотрю. По ребёнку видно развитие и хорошее настроение. Ходим в садик 2 года. Советую наш садик

Отправлено 6 лет назад

От ksuu_p

Like Мне нравится

Замечательный детский сад. Вожу своих детей. Помещение сада большое, светлое, чистое. Все комнаты: спальня, игровая, столовая, кухня, санитарная комната,- отдельны друг от друга. Много развивающих игрушек, с детьми занимаются профессиональные педагоги, занятия интересны и разнообразны. Сотрудники вежливы и тактичны, к каждому ребёнку - индивидуальный подход, доверяю им. Руководитель Виктория Владимировна периодически проводит разного рода мероприятия для детей совместно с родителями (концерты, чаепития, изготовление поделок). Дополнительный плюс для родителей система онлайн-видеонаблюдения за детками через моб.приложение. Нам сложно было посещать муниципальный сад в другом городе, но здесь абсолютно другой опыт. Рекомендую этот сад!

Отправлено 6 лет назад

От ulchon89