ГОРОД ДЕТСТВА, центр детского развития отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 32/1 (1 этаж)


ГОРОД ДЕТСТВА, центр детского развития ГОРОД ДЕТСТВА, центр детского развития

5

8 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 32/1 (1 этаж)
Телефон +7(993)014-64-31
ВК goroddetstwa


Like Мне нравится

Ходили к вам в прошлом году, группа 2-3 года, очень нравилось! Ирина, профессионал своего дела! Сын до сих пор помнит присказку про ежика-чудачка))

Отправлено 6 лет назад

От zaharochkae

Like Мне нравится

Посещаем с сынулей занятия группы детей 2-3 года, ни разу не пожалела что выбрала "Город детства"! Сын в восторге, все занятия проходят в игровой форме, детки бегают, прыгают и в тоже время занимаются! Педагоги очень внимательны и находят подход к любому ребенку! Большое спасибо что вы с нами, процветания вашему центру!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Устинова

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением о центре детского развития "Город детства". Посещаем в данном центре занятия " подготовка к школе", педагог Елена Петровна. Моя дочь посещает этот центр уже год, занятия проходят в игровой форме. Ходит с большим удовольствием и радостью. После занятия педагог всегда выйдет и каждому родителю лично скажет,что у его ребенка получается хорошо,а с чем надо поработать. У дочери большие успехи уже спустя шесть месяцев, она узнал много, изучаем буквы, цифры, фигуры, вообщем полная подготовка к школе, хотя нам всего 4,5 года. Елена Петровна, спасибо вам огромное за увлекательные и познавательные занятия. Также в центре имеется игровое оборудование, где ребятишки проводят время до начала занятия. А какие потрясающие праздники устраивают в этом центре, Ирина Александровна и Елена Петровна!!! Это настоящий фейерверк из детских эмоций, праздники проводятся для детей различных возврастов. Желаю процветания и Всем рекомендую к посещению данный центр!

Отправлено 6 лет назад

От shemelova_86

Like Мне нравится

Очень довольна этой школой. Очень отзывчивые сотрудники, дружелюбные, внимательные и очень душевные. Находят подход к любому ребенку. А уж в их профессионализме я убедилась не единожды. Были проблемы у ребенка с речью, но это наверное все родители проходят,когда ребенок не выговаривает шипящие и нашу любимую букву "р". Елена Петровна нам все звуки поставила и мы теперь рычим как тигр. Дополнительно стали брать уроки рисования у Татьяны Григорьевны-это просто не передать словами,мне кажется этот преподаватель может научить рисовать кого угодны. Мы с ней участвовали уже в выставке по НСО и скажу вам заняли не последние места,а уж как ребенок был счастлив,когда его вызвали на сцену на награждение и вручение подарка!!! Если хотите чтобы ваш ребенок развивался во всех направления-то вам сюда. И хочется отдельное спасибо сказать руководителю данной школы-Ирине Александровне. Это педагог по работе с детьми от бога. Находит подход к каждому ребенку и дети ее очень любят. Каждого ребенка она может завлечь в свои мероприятия и расположить к себе.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Баутина

Like Мне нравится

Были сегодня на празднике, все очень понравилось, ребёнок был в восторге, а если рад ребёнок, то мама само собой. Костюмы продуманны на отлично, залы украшены оригинально. Всем советуем! Приглашайте ещё, обязательно придем

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лемешева

Like Мне нравится

Неоднократно были в центре на праздниках, все очень понравилось, ребенок в восторге! Организаторы супер, программа хорошо продумана, внимание уделено каждому ребенку, а их на праздниках немало)))) Организовывайте побольше мероприятий и приглашайте в гости))))))

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Лемешев

Like Мне нравится

Этот детский центр располагается в обычном жилом многоэтажном доме. Внутри все просто, без особых изысков и новоротов. При этом атмосфера здесь достаточно приятная, все просто и по-семейному и в этом есть своя прелесть. Мой ребенок ходил на занятия "Ритмика и тестопластика". Занятия дочка посещала с большим удовольствием и с нетерпением ждала выходных. Занятия по лепке вела очаровательная Лена - невероятно позитивный и любящий свое дело педагог. Ритмика тоже очень нравилась дочке, эти занятия вела педагог Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От Vesnyhka

Like Мне нравится

Приятная атмосфера. Были на дне рождении у ребенка, все очень понравилось. Конкурсы, занимательные игры. Во всех помещениях чисто. Дочери очень понравилось, просится еще на праздник. Лабиринт вне конкуренции- деткам можно попрыгать, полазить, в общем куда нибудь деть свою лишнюю энергию ( которой у детей хоть отбавляй))) Нам понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Талан