ГОРОД, центр недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, 9 Пятилетки, 5 (29 офис; 1 этаж)


ГОРОД, центр недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес 9 Пятилетки, 5 (29 офис; 1 этаж)
Телефон +7(983)508-11-63 +7(923)319-33-43


Like Мне нравится

Невероятно быстро Анна помогла со срочным оформлением покупки квартиры! Всего за неделю удалось собрать все документы с нуля, оформить ипотеку и договоры покупки квартиры! Только благодаря этому мы смогли купить квартиру которая нам очень понравилась и срочно продавалась! Очень ответственный и тщательный подход! Теперь всем рекомендую. Спасибо огромное!

Отправлено

От Vladimir Arbuzov

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность Кузменцовой Анне. Настоящий профессионал своего дела. Сделка прошла быстро и без заморочек. Ведет дело от начала и до конца, лично проверяет документы. Знает представителей банков и сотрудничает с ними. Рекомендую агентство и ее сотрудников.

Отправлено

От Евгений Бойков

Like Мне нравится

Покупка,да и продажа квартиры серьезный шаг в жизни человека,который необходимо доверить профессионалам .исходя из этого критерия обратился в риэлторскую компанию ГОРОД .хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость компетентность высокий профессиолизм,толерантность к щепетильным клиентам теплое отношение умение в кратчайшие сроки организовать в се мероприятия связанные с покупкой жилья. с уважением к вашей компании Барсак В.Л.

Отправлено

От Вячеслав Леонидович