Город, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 26/4


Город, автокомплекс

4.1

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Сварочные работы, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 26/4
Телефон +7(913)947-01-72


Like Мне нравится

Заезжал на диагностику. Мастер указал на проблемы. Не навязывал обслуживание у себя, просто сказал сколько эти работы будут стоить у них. Менял подвесные подшипники и крестовины карданного вала, привод дворников, менял гранаты, пыльники, контрактный привод передней оси и многое другое. Цена и качество устраивают. Теперь регулярно меняю здесь масло и обслуживаю свою Мазду Капеллу. В общем, считаю, что ребята молодцы и своё дело знают. В будущем, хочу посмотреть как дела обстоят с кузовным ремонтом, думаю обращаться к ним. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и качество!

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Tsykunov

Dislike Мне не нравится

Обратился на это "СТО" с проблемой - не заводится авто , у тором заводилась вечером нет . Авто притянули на ремне , оставили . В итоге вместо того чтоб найти устранить неисправность горе мастер(Фархад) начал втирать про кап ремонт и что машина не поедет т.к. клапана загнуло, компрессии нет вообще, ремень установлен не верно, давай 10к починим. Авто отвезли на другое СТО, в машине поменяли ремень ГРМ (перескочил ), модуль зажигания , Причем модуль дали свой на время доехать домой, денег взяли только за замену ремня. Никому не рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон.

Like Мне нравится

Обращался на данную СТО с автомобилем после сильного ДТП. Претензий к срокам и качеству небыло. Помогли с поиском автозапчастей. Ходовую часть собрали,сделали развал-схождения. За все спасибо. Отнеслись с пониманием.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Спасибо за оперативный и качественный ремонт моего авто!!!! Сделали все качественно в короткие сроки, расценки порадовали , как и результат проделанной работы, все понравилось!!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Света Сидорина

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Ребята молодцы. Ценник радует. Работа на пять. Уважуха, больше бы таких СТО. Красил кузов и делал ходовку. Всё быстро и разумно. Без проблем. В других СТО ценник вообще конячий по сравнению. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

Если желаете потрепать себе нервы, а после ремонта на данном СТО съездить в другое, для того, чтобы исправить их косяки, то вам конечно же сюда. А если нужен качественный ремонт авто, то ОБХОДИТЕ ЭТО ЗДАНИЕ ЗА КИЛОМЕТР!

Отправлено 6 лет назад

От Александра