Город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 5 (501 офис; 5 этаж)


Город, агентство недвижимости Город, агентство недвижимости

4.7

7 оценили
С 2007 года помогаем продать и купить жилую и коммерческую недвижимость.

Получите бесплатную консультацию по покупке или продаже вашей недвижимости: https://vk.com/app5708398_-86036305

Почему более 5 000 семей доверили нам свою недвижимость:
1. Высокое качество работы.
Наша деятельность проверена и признана соответствующей национальному стандарту добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации.
2. Работаем в соответствии с Законодательством РФ.
Юридическая проверка всех сделок и соблюдение закона о защите персональных данных делают сделки безопасными для наших клиентов.
3. Эффективность.
Широкая база объектов недвижимости, профессиональная продажа и подбор, собственные рекламные алгоритмы, и огромный опыт в проведении сделок любой сложности позволяют нам гарантировать, что вы получите максимальную выгоду от работы с нами.
4. Выгодная процентная ставка по ипотеке.
Мы постоянно развиваем партнерские отношения с банками, за счет чего имеем хорошую скидку для клиентов и высокую степень одобрения заявок.
5. Квалифицированные сотрудники.
Специалисты по недвижимости нашей компании проходят обучение и регулярную аттестацию, а также постоянно повышают свой профессиональный уровень. Это — обязательное условие для каждого из нас. А значит, вы можете решить любой жилищный вопрос, воспользовавшись помощью профессиональных риэлторов, юристов и специалистов по ипотечному кредитованию.
6. Индивидуальный подход.
Мы слышим и понимаем вас, делаем все, чтобы в результате совместной работы задача, поставленная клиентом, была решена, и он рекомендовал нас в дальнейшем.
7. Гарантии.
Мы даем своим клиентам гарантии в юридической проверке сделок. Наша профессиональная деятельность застрахована.
8. Являемся действующим членом Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал» и Российской гильдии риэлторов.
Проверить агентство недвижимости или агента вы можете на сайте РГР «Южный Урал»

Хотите купить, продать недвижимость или задать вопрос юристу, оставьте заявку: https://vk.com/app5619682_-86036305 и наши специалисты проконсультируют вас. Это бесплатно.

Наши услуги:
• продажа недвижимости;
• покупка недвижимости;
• подбор объектов недвижимости;
• ипотека;
• работа с жилищными сертификатами и субсидиями, в том числе материнским капиталом;
• бесплатные консультации по вопросам недвижимости;
• юридическое сопровождение сделок;
• составление (подготовка) юридической экспертизы на продаваемый/покупаемый объект недвижимости;
• оформление приватизации;
• узаконивание перепланировок;
• оформление права собственности на дома и земельные участки;
• помощь в оформлении наследства;
• составление налоговых деклараций.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас: https://vk.com/app5708398_-86036305

Наш офис: г. Копейск пр. Коммунистический, д. 27
Наши телефоны: 8-351-39-42-3-82, 8-908-583-72-02
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 5 (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(351)211-67-56 +7(908)583-72-52
Сайт www.angorod74.ru
ВК angorod74


Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо АН "Город" и профессионалам своего дела : нашему риэлтору Бессолицыной Татьяне, юристу Анастасии! Очень рады, что с нами работали именно вы - доброжелательные, организованные, вежливые, внимательные! Девушки просто молодцы: знают свою работу на отлично, подсказывают как лучше и правильно сделать, все документы подготовлены в срок и без ошибок, сделка прошла в спокойной, дружеской обстановке. Получили массу положительных эмоций от сотрудничества с ними. Спасибо вам за помощь! Всем будем советовать обращаться в агентство недвижимости "Город". Искренне желаем Вам профессионального роста, финансовой стабильности и побольше клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Koksharova

Like Мне нравится

Олег, ваш отзыв скорее свидетельствует об активной работе нашего специалиста: 1. она оперативно показывала те варианты, которые на данный момент были в продаже 2. предлагала помимо тех, по которым вы звонили, аналогичные 3. договорных отношений у нас с Вами не было, так что вряд ли мы должны были искать к вам индивидуальный подход, вы просто рассматривали варианты для покупки, не только у нашего агентства К сожалению, вы не очень оперативно принимали решение по просмотренным вариантам, и они были проданы другим покупателям. С уважением, Головина Ирина Владимировна, руководитель агентства недвижимости "Город"

Отправлено 5 лет назад

От Irina Golovina

Like Мне нравится

Благодарна агентству, а именно сотрудникам Бессолицыной Татьяне и Головиной Ирине, за профессионализм и комплексное решение вопроса. Целью обращения была покупка квартиры. Специалисты полностью взяли на себя всю работу, сопровождали сделку вплоть до момента передачи ключей, постоянно были на связи, давали советы, как сделать лучше, помогли с документами (своевременно все собрано, оформлено, проверено!, по каждому пункту подробное разъяснение!). Очень приятно было сотрудничать с людьми, которые хорошо знают и делают свою работу! Осталась довольна и агентством, и результатом. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Хабибуллина

Like Мне нравится

Возникла задача: купить двухкомнатную квартиру и продать однокомнатную. До этого ничем таким не занимались и думали, что процедура займёт долгие месяцы (особенно продажа). В реальности всё было кончено за полтора месяца - и покупка достойной квартиры, и продажа маленькой квартиры, из которой семья уже выросла, причём продана квартира была по цене, превышающей ожидания. На мероприятия, которые требуют личного присутствия, риэлтор Татьяна привозила на своей машине и отвозила обратно, что было особенно удобно. Никаких забот с оформлением документов мы не знали, потому что всё оформлялось за нас. Оказалось, покупка и продажа квартир - это достаточно простое и ненапряжное для конечного владельца мероприятие. Мы довольны. P.S. Это мой первый отзыв на Флампе, я на нём не зарегистрирован, поэтому пишу анонимно под влиянием благостных чувств.

Отправлено 5 лет назад

От tss0

Like Мне нравится

Искренняя благодарность, сотрудникам агенство недвижимости" Город". Работой очень довольна! Риэлтор Бессолицына Татьяна Сергеевна- профессионал своего дела. Доброжелательная, отзывчива, с точным пониманием отнеслась и подобрала для меня лучший вариант жилья. Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Иксанова

Dislike Мне не нравится

Компания для доверчивых людей. Приехали смотреть квартиру, но внезапно ее уже ''купили'', но есть другая поменьше, подешевле. Посмотрели понравилась и цена устроила. Звоним через день в процессе разговора выясняется, что ''оказывается'' квартиру снова купили, но есть ''внимание'' такая же но уже дороже. В общем уехали, жалко только потраченного времени. В общем к каждому клиенту "индивидуальный" подход.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Асташов

Like Мне нравится

Хорошо организованная компания, индивидуальный подход к клиенту, деликатные во всех вопросах, добродушные сотрудники, без сомнения профессионалы своего дела. Помогли мне с оформлением ипотеки на квартиру, полностью подготовили весь пакет документов в быстрые сроки и по выгодной цене. Отдельная благодарность Головиной Юлии Анатольевне, очень приятный и грамотный специалист. Успехов в дальнейшей работе компании!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Новикова