ГОРОД 54, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 69 (3 офис; 1 этаж)


ГОРОД 54, многопрофильная компания ГОРОД 54, многопрофильная компания

5

7 оценили
✋ Привет, мы центр недвижимости «ГОРОД 54»

✔ Эксперты рынка недвижимости Новосибирска с 10 летним опытом.
✔Официальный Партнер более 30-ти компаний застройщиков
✔Официальный Партнер банков с Ипотечным кредитованием

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫ ?

✔Поможем подобрать квартиру мечты из собственной базы объектов недвижимости более 20 000 вариантов
✔Поможем подобрать лучшее ипотечное решение с пониженной ставкой до 1% и сэкономим вам от 500 000 руб.
✔Благодаря многолетнему опыту решим любой жилищный вопрос даже тот за которые не берутся крупные Агенства Недвижимости

ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ ?

Просто подписывайтесь на нашу группу и задавайте вопросы в сообщения сообщества или по нашему номеру +7 (383) 363-57-54 и мы с удовольствием вам поможем!
Категория Агентства недвижимости, Бухгалтерские услуги, Страхование
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 69 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)209-02-45
Сайт город54.рф
ВК cn_54


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Будариной Елене и Алексею за проделанную работу. Меняли собственника квартиры, работали со Сбербанком самым ужасным банком который не хочет менять ничего два раза теряли документы, уходили в отпуск и не передавали дела другим сотрудникам, а Елена всегда держала руку на пульсе и во время представляла новый пакет документов в банк . И как не хотел банк делать свою работу и менял каждую неделю правила, вносили новые изменения, мы всё-таки добились своего и оформили квартиру. Всегда на встречи ездил с нами Алексей и помогал нам. Большое спасибо за вашу работу и терпения! Елена меня всегда держала в курсе всего, была всегда на связи. Огромное вам спасибо желаю вам процветания!! Город 54 самые лучшие. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Григорьева

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу агентства недвижимости Город 54! И в частности риэлтору ЩЕРБАКОВОЙ ЕЛЕНЕ! Так как мы впервые покупали квартиру, то очень переживали, как все пройдет, но Елена нас поддерживала и успокаивала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Елена, обаятельная, внимательная, деликатная, доводит дело до конца. Она постоянно поддерживала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Огромное спасибо юристам данного агентства недвижимости, отдельно ЕЛЕНЕ БУДАРИНОЙ, поскольку квартира была «непростой», имелись доли, был зарегистрирован ребенок и т.д. Несмотря на этот багаж, сделка была проведена и оформлена на высшем уровне, все документы были тщательно проверены, юрист подробно ответила на все интересующие вопросы. Сделку оформили в срок, без проблем и накладок! Договор с агентством абсолютно прозрачный и понятный, никаких скрытых дополнительных оплат. Стоимость вознаграждения агентства не выше средней по Новосибирску.

Отправлено 6 лет назад

От elena_nsk77

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность коллективу центра недвижимости ГОРОД 54. Мы продавали квартиру по федеральной программе. Очень вежливое и грамотное консультирование, от первоначального этапа до конечного результата. Вели сделку до последнего, пока деньги не пришли на наш счет. Специалисты сработали в короткие сроки, чувствовалось доброжелательность, внимание к нам. Ребята, вы молодцы! Профессионалы своего дела! Желаем Вам успехов и процветания! И побольше Вам клиентов! Будем рекомендовать только Вас!)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кудрявцева

Like Мне нравится

Надежная фирма! Очень вежливый и профессиональный коллектив компании! Спасибо Вам большое за сотрудничество. Мы продавали квартиру под федеральную программу, очень пугало то, что право собственности происходит в момент сделки, а денежные средства в течении 30 дней после регистрации в гос. реестре. Все хорошо в течении месяца ден. средства получили, когда мы сильно нервничали коллектив ООО "Город 54" нас успокаивал..) Я рекомендую работать с этой компанией! Мы остались довольны. Удачи всем в приобретении или продажи недвижимости!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергеевна

Like Мне нравится

В нашей ситуации все самое плохое что могло быть -случилось!Квартира ипотека выплачена еще три года назад,но закладная потеряна и обременение не снято.Документы БТИ устаревшие,квартира в другом городе..все короче очень сложно!Но Город 54 все "разрулил"..при том сроки продажи и получения денег оказались даже раньше чем было оговорено.В процессе вообще не участвовали. АН само запросило все справки,поменяло документы..-никуда идти и ездить вообще не пришлось.Спокойно отдыхали в отпуске-пока наша квартира продавалась.А по приезду просто получили деньги.Спасибо коллективу Город 54 на Петухова. Всегда приятно работать с профессионалами,что в наше время редкость!

Отправлено 6 лет назад

От denis.sidorenko.1977

Like Мне нравится

Выражаю благодарность коллективу агентства недвижимости "Город 54" за быструю помощь в продаже квартиры с наиболее оптимальной для нас ценой. Сделка была максимально прозрачной без каких-либо сюрпризов в виде "внезапно" повышенной комиссией за сделку и прочих скрытых комиссий. Как изначально было обговорено условие сделки, по такому сценарию она и была совершена. Отдельная благодарность Лидии и Руслану, которые помогали с перемещением по городу, предоставив свои автомобили для этих целей. Приятным сюрпризом был подарок в виде шампанского и коробки конфет от коллектива этого агенства. Спасибо вам всем большое и успехов :)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Шлессер

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность коллективу «Город 54»! Очень хорошая команда! Подобрали отличную квартиру с учетом всех пожеланий! Всегда были на связи, помогали, консультировали от начала до конца сделки! Отдельное спасибо хочу сказать директору Будариной Елене Степановне, Руслану и Эльвире! Желаю Вам успехов в работе и дальнейшего процветания

Отправлено 8 лет назад

От irina.rabota154