Горно-Алтайский автовокзал, ООО отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 55


Горно-Алтайский автовокзал, ООО

2.2

16 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции, Автобусные билеты
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 55
Телефон +7(388)222-24-57


Dislike Мне не нравится

Купите телефон себе.

Отправлено 6 лет назад

От Samvel Petrosyan

Dislike Мне не нравится

так автовокзал в селом норм ) только вот проблема с связи как не позвонишь у них не доступно ,что делать как узнать расписание одному богу известно . Надо стоит в этом направлении улучшить чтобы пассажиры могли заранее знать расписание !!!

Отправлено 6 лет назад

От Dodokhon Juraev

Dislike Мне не нравится

Типичный районный автовокзал 80 г. Чистоту поддерживают , автобусный парк старого формата . На привокзальной площади огромное количество частников, собирают машины и разводят по республике (цена низкая , ездят быстро , в редких случаях могут взять больше денег чем с местного населения, остановятся по требованию ). Время до отправления возможно скоротать в ТЦ неподалёку. Всегда приветствуется торг и хорошее настроение , всем хорошего отдыха в этих сказочных местах !!!

Отправлено 6 лет назад

От Andrei

Dislike Мне не нравится

Очень неприметное здание в тени деревьев. Мест для ожидания немного, правда и массового скопления людей не замечено. Касса работает одна, совмещает в себе и текущую и предварительную, и даже позволяет себе делать перерывы. Смотрели расписание на сайте (!), но что-то сподвигло с утра перезвонить и уточнить, и это было правильное решение, потому что оказалось, автовокзал ежедневно пересматривает время отправления и корректирует по своему разумению. Хорошо, что корректировка была незначительной. Выход из зала ожидания на платформу посадки идёт через киоски сувениров. Давно я не видела таких помещений, с неровным полом, сверху какими-то досками набросанными. Провожали на посадку дочь, сказала, что автобус хороший по комфорту, правда пассажиров было пять человек на весь салон.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Прочитал предыдущие отзывы. Согласен, что сайт автовокзалу нужен. Действительно, информацию о рейсах можно узнать только по телефону, что не очень удобно. Комфорта на вокзале, согласен, немного. Но всё познается в сравнении. Кто видел автовокзал в Новосибирске - поймёт. Да и в Бийске и Барнауле не намного лучше в зале ожидания. Там здания больше, но и пассажиров соответственно больше. Такова, вероятно, участь всех автовокзалов. Так что, не судите строго.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Назад в прошлое! Сюда нужно водить туристов, чтобы окунаться в мир восьмидесятых по уши. Очень холодно. Очень неуютно. Очень неудобные сиденья. Очень воняет сортиром. Мы ждали своего рейса около четырех часов после целого дня работы и чуть не сдурели там. Туалет - отдельная печальная песня. Душераздирающая. Ходить туда нельзя. Лучше выйти из здания и доехать на автобусе до какого-нибудь кафе. Или терпеть до первого сортира на трассе - он будет чище и удобнее. Сайта нет. Оплаты по карте нет. Воды нет, растительности нет, населена роботами. Приезжаешь сюда и не имеешь никаких гарантий, что уедешь в нужный день и нужное время. А если приедешь брать билет заранее, пусть даже на следующий день, то это назовут предварительной продажей и возьмут дополнительные деньги, ггг. Копейки, конечно, но все равно бред какой-то.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Ли

Dislike Мне не нравится

Нет сайта у автовокзала! Расписание можно узнать только по телефону. Телефон периодически отключают. Узнавать расписание автобусов - всегда ОГРОМНАЯ проблема!!! Никакого развития. Здание вокзала ужасное. Зимой внутри холодно. Невозможно оплатить билет банковской картой! Как будто в каменном веке живем! Очень печально, что у нас такой автовокзал!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Belousov

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Я понимаю, что наверняка, мой отзыв не сыграет особой роли в работе автовокзала, но тем не менее, напишу. Каждый раз, когда нужно позвонить в справочную, на том конце провода отвечает, не побоюсь этого слова, хамка, которая разговаривает так, будто с цепи сорвалась. Ей даже вопрос невозможно задать! Приведу отрывок из только что состоявшегося диалога: - Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на завтра в 10.30 в Новосибирск есть места? - Наверно есть (раздражительным тоном), не знаю, я "вышла" с компьютера. Автобус большой, наверно есть. Дальнейший разговор приводить нет смысла, так как ОТВЕТА на свой вопрос я не получила. Ну что значит автобус большой, или что она "вышла" с компьютера? Вы работаете в СПРАВОЧНОЙ службе автовокзала, так будьте добры ОТВЕЧАТЬ на вопросы! Судя по предыдущим отзывам, мое мнение далеко не субъективно, и было бы замечательно, если бы руководство вокзала как-то решило этот вопрос. Спасибо за внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

К Горно-Алтайскому автовокзалу у меня особенное отношение. Бываю в данном городе с самого детства, так как тут живет бабушка. Куда только не увозили нас автобусы. Чаще, наверное, на озеро Ая еще в те времена, когда там на каждом шагу не было частных территорий. Тут, кстати, весьма тихо чаще всего. Без лишней суеты. Особой любовью проникся я к мягкому мороженому, которым торгует приятный мужчина. =) Вкус детства, по-моему, не меняется с годами. =) В целом, действительно, автовокзал и автовокзал. Но он приятнее, конечно, нашего.

Отправлено 8 лет назад

От alexeyksol

Like Мне нравится

Хороший автовокзал, просторный. Туалет, хоть и не очень чистый, но для ожидающих, действительно бесплатный. Удобная камера хранения. Бомбилы с обоих выходов, но не кидаются на людей так, как у нас )) Зато, под час, они действительно необходимы, несколько раз выручали, можно договориться. Столовка еще странная на втором этаже, но вряд ли она имеет отношение к самому автовокзалу.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

обычный такой автовокзал. для ГА - вполне даже ничего. убрали киоски, поставили больше мест сидячих, крыша крытая на платформах, при ожидании хоть не мокнешь под дождем. туалет сделали по билетам бесплатный. рядом с вокзалом гостиница Игман и забегаловки разные

Отправлено 10 лет назад

От MisterOnix

Dislike Мне не нравится

Смените пожалуйста оператора в справочной службе, Элементарные правила этикета не знает, часто бросает трубку не дослушав вопрос. После звонка остаются очень не приятные впечатление. У нас очень хороший город, найдите человека подобрей, с более приятном голосом и с позитивным отношением к окружающим. (извините за прямолинейность и если кого обидела)

Отправлено 10 лет назад

От madlen2088

Dislike Мне не нравится

Вокзал как вокзал, только очень плохо что у них нет сайта, и нигде они не выкладывают информацию по расписанию движения автобусов, а то на самом деле дозвониться в горно-алтайский автовокзал вредно для здоровья)

Отправлено 11 лет назад

От Strecoza

Dislike Мне не нравится

Отвратительное сервисное обслуживание операторов-кассиров. Консультация по телефону всегда проходит с моральным вредом для здоровья. Кассир неохотно отвечает на вопросы, быстро бросает трубку, и долго не отвечает на звонок. И все это при их-то загруженности, в сравнении с крупным городом. В Барнауле , к примеру, иной раз времени просто нет на звонок ответить-большой поток людей, и все равно отвечают вежливо. А тут грубо очень.

Отправлено 11 лет назад

От veter.elena90

Dislike Мне не нравится

Покупал два билета в кассе. Тетка-кассирша продала два билета но не рядом а с разных сторон прохода (при этом мест продано было меньше трети - выбирай любые). Когда я ошеломленно спросил "как так" - она улыбаясь ответила: "А вы же не сказали что вам рядом. Чтобы поменять - это вам надо оформлять возврат билета, платить комиссию за возврат, еще раз платить сбор за предварительную продажу. Ну а что вы там уже в автобусе не договоритесь что ли поменяться?"

Отправлено 11 лет назад

От polyansky

Like Мне нравится

Немного мест для сидения... Для ожидающих туалет бесплатен, есть кафешечки-магазинчики. На улице достаточно лавок, немного платформ. Но, все быстро и с видом на горы)

Отправлено 11 лет назад

От CitrusEka