Горница, медиа-мастерская для школьников отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (328 офис; 3 этаж)


Горница, медиа-мастерская для школьников

4.8

19 оценили
Категория Компьютерные курсы, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (328 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)241-25-04
Сайт gornica54.ru


Like Мне нравится

В нашем городе более 200 тысяч школьников. В финале городского конкурса "Ученик года", после сложного отбора, остаются только самые лучшие. Недостаточно просто отлично учится, должно быть много побед и достижений в разных областях. В этом году мой сын Альберт вошел в число лучших учеников города и во многом благодаря Светлане Георгиевне. Именно она много лет назад взяла его за руку и повела к успеху. И все его победы во всероссийских и международных конкурсах и ее тоже. Поездки в Москву, "Артек", "Орленок" и теперь в "Океан". Гранты, премии, "Золотая лига". Мне кажется, мы выиграли всё, что возможно. И я могу сказать, что каким бы не был талантливым ребенок, ему всё равно обязательно нужен наставник, который будет советовать и направлять. А найти такого человека не просто. И хотя сейчас мы в студии не занимаемся (все курсы пройдены, впереди экзамены), но каждый раз сталкиваясь с равнодушием и некомпетентностью научных руководителей в других местах, с благодарностью вспоминаем нашу Светлану Георгиевну и завидуем тем ребятам, которые с ней рядом сейчас. Спасибо Вам, Светлана Георгиевна, за всё! С уважением, Светлана Полещук

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Полещук

Like Мне нравится

Превосходное место! Хожу второй год, были кое-какие вопросы по поводу программ - Светлана Георгиевна всё объяснила и всё разложила по полочкам. Благодаря этому месту в школе меня отправляют на различные мероприятия, связанные с компьютером. За два года я научился очень многому. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Славян И-Ко

Like Мне нравится

Светлана Георгиевна - великолепный педагог! Мы очень рады, что нашли данную школу и познакомились с ее руководителем. Спасибо Вам за Ваш труд. Мы ценим! Наш ребенок ходит уже 2 года, за это время двое его друзей пришли по нашему совету в данную школу. Все ребята в восторге от занятий, не смотря на выходной день, с радостью бегут на занятия! Светлана Георгиевна - очень творческий человек, инициативный. Ребята постоянно участвуют в проектах, конкурсах, посещают Артек, Орленок. Мальчишкам по 11,12 лет, а они уже такие проекты рисуют! Конечно же, не без помощи Светланы Георгиевны. Ждем, когда подрастет дочка и обязательно к Вам же! Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От alllife

Dislike Мне не нравится

Ходил 1.5 года. Первый год не было никаких претензий. Второй год. В начале не было никаких претензий, но потом всё пошло под откос. В группе оставалось мало человек. 31.9.16 нас выгнали с треском. Светлана Гора жестоко оскорбила мою мать. Не доверяйте этому человеку, ведь он может навредить так всем.

Отправлено 7 лет назад

От user1508705

Like Мне нравится

Замечательная школа, талантливый педагог Светлана Георгиевна. Сын с удовольствием идет на урок, после занятия с воодушевлением рассказывает, что они изучали. А главное виден результат - созданные проекты, заинтересованность ребенка в изучении предмета, награды. Успехов Вам, Светлана Георгиевна! Новых достижений Вашим ученикам! Всего самого доброго!

Отправлено 7 лет назад

От Sun Travels

Like Мне нравится

Хочу рассказать о школе мультимедиа, которую посещает сын почти год. Думали, где бы найти такие занятия, чтобы любовь к ПК направить в нужное русло . Остались очень довольны, что выбрали именно эту школу. Руководитель школы - великолепный педагог Светлана Георгиевна. Настолько любит свое дело, детей. Предмет преподносит - доступно, в легкой форме, что реально заинтересовывает ребенка. В школе некоторые дети уже создали свои проекты и получили награды за них во многих конкурсах. А летом есть даже выездной лагерь. Спасибо, Вам Светлана Георгиевна - за Ваш труд! В данной медиа-мастерской можно получить знания по направлениям Компьютерная графика и анимация 3Д анимация Создание сайтов Программирование Проектная деятельность Съемка и монтаж видеофильмов Основы системного администрирования

Отправлено 8 лет назад

От perspectivensk

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня очень сложно найти хороших преподавателей. Тем более, если есть желание научить ребенка пользоваться компьютером не только что бы смотреть современные "развивающие мультфильмы" и играть в игры, а для того чтоб он умел использовать компьютер для собственного развития. В этой школе у нас занимается двое детей. Сын и дочь . Мы очень довольны. Детям очень нравится. Огромное спасибо Светлане Георгиевне за творческую атмосферу!!! Дети учатся на примерах классических фильмов. С детьми действительно занимаются и прививают хороший вкус. Рекомендуем всем. Светлана.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Дербенева

Like Мне нравится

Вильтовская Юлия Добрый день! В школу ходим второй год. Очень довольны результатами обучения. Дочка посещает занятия с огромным удовольствием. Ездим в школу с Ключ-Камышенского плато, тратиться много времени на дорогу, но оно того стоит. Отдельная благодарность руководителю - Горе Светлане Георгиевне, которая отдаёт всю себя своей работе и детишкам.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия В.

Like Мне нравится

Емеленко марина Мой ребенок начался заниматься в этой школе с детского сада. Сейчас он в шестом и продолжает заниматься с удрвольствием. Педагоги в школе реализуют индивидуальный подход к детям, всегда идут навстречу по расписанию и посещению занятий, предлагают участие в конкурсах. Дети не только могут научиться разной работе на компьютере, но и реализовать себя, попробовать свои силы в том, чему научились уже. Я очень довольна и организацией учебного процесса, и отношением педагогов к детям и к своей работе. Рекомендую эту школу и другим родителям, чьи дети хотят стать в будущем компьютерными гениями

Отправлено 8 лет назад

От emelenko.marina

Like Мне нравится

О школе мультимедиа НГУЭУ узнали из положительных отзывов обучающихся. Мой сын, посещая школу мультимедиа 3 год, умеет выполнять проектные работы с использованием компьютерных программ в своей школе (обучается по ФГОС) и четко знает, зачем ему нужен компьютер. Он дважды ездил в летний лагерь, результат - появилось желание "быть кинооператором". Я очень довольна организацией процесса обучения. Огромное спасибо Гор Светлане Георгиевне за удивительную атмосферу творчества, царящую в школе.

Отправлено 8 лет назад

От kgn.ik

Like Мне нравится

В ДМКШ занимается мой старший сын уже пятый год! С преподавателями международной школы мы уже прошли огромный путь, это и поездки в летние лагеря, поездки в Пензу, в Тольятти на конкурсы. я очень рада как мать, что моему ребенку здесь привили не только знания и умения, но и хороший вкус к фильмам, играм, и многому другому. Я благодарна Светлане Георгиевне , а также всем сотрудникам за их неформальное отношение к свой работе и к нашим детям. У;спехов Вам, Светлана Георгиевна, и всему вашему коллективу! Яций И.В.

Отправлено 8 лет назад

От femida

Like Мне нравится

В этой школе занимаюсь уже три года! Очень нравится, очень добрые и классные учителя!!!!))) участвовал во всяких конкурсах( выигрывал) сейчас хожу на программирование, хочу связать свою жизнь с этой профессией!!

Отправлено 8 лет назад

От Семен Квасенко

Like Мне нравится

Занимаемся уже 5 лет.Прошли разные курсы-базовый,2d анимация,3d анимация,кинопроизводство и создание сайтов.Ребенку очень нравится.Будем дальше продолжать заниматься.Ездили в летний лагерь.Коллектив преподавателей просто супер.Очень благодарны.Желаем процветания.

Отправлено 8 лет назад

От nglapina22

Like Мне нравится

Уже много лет мои дети занимаются в этой школе. Компьютерных школ такого уровня в городе больше нет. Дети участвуют в международных конкурсах и олимпиадах, создают фильмы, сайты, программы, анимацию и многое другое, летом отдыхают в лагере, где снимают кино и делают интересные проекты. Все это значительно расширило кругозор моих детей, для них открылась дверь в другой мир. За компьютерными технологиями будущее, эти знания помогут ребенку в жизни. Руководитель студии Гора Светлана Георгиевна вложила много сил в эту школу, именно она поддерживает творческие начинания наших детей, двигает их развиваться, создавать что-то новое. Спасибо ей огромное!

Отправлено 8 лет назад

От it2008natali

Like Мне нравится

Я занимаюсь в Детской международной школе мультимедиа и студии "Горница"третий год. На этот момент прошел 5 курсов, сейчас учуть на 3D. Школа мне очень-очень нравится! Чем? В двух словах и не скажешь... Надо рассказывать всерьез! Сначала проходит знакомство с системой и изучение базовых программ: MS Word, MS Powerpoint. 1 Курс очень поможет, в частности, в создании презентаций для школы, без которых сегодня ни на литературе, ни на географии, ни на истории не обойтись, да и на других предметах, даже в начальной школе. Даже если вы умеете ставить картинки и писать текст, вас научат делать переходы и анимацию пока без посторонних программ. 2 Курс это - изучение 2-мерной статичной графики в ADOBE ILLUSTRATOR. Все курсы нужно пройти обязательно, потому что без одного курса вы не сможете перейти на другой и понять новую программу, т.е все курсы связаны. 3 Курс это - полезная и слегка веселая вещь ADOBE PHOTOSHOP. Изучение этих трех курсов уже срастается в целую профессию - фотомонтажер! Четвертым курсом идет профессия - аниматор 2D в ADOBE FLASH. Мечтали создать персонажа и анимировать его?! Вам сюда! 5 Курс будет полезен для видеоблогеров или будущих профессиональных видеомонтажеров. Это - Видеомонтаж в программах ADOBE PREMIERE и ADOBE AFTER EFFECTS. 6 курс мой любимый! Это - 3D моделирование и анимация в программе HASH ANIMATION MASTER. Занятия проводят педагоги высшего класса. Мой любимый педагог Светлана Георгиевна Гора. Светлана Георгиевна как мама поможет, подскажет, разъяснит неразъяснимое. Я пошел на 1 курс хотя по идее, должен жен был попасть на него по возрасту только через 2 года.Но мне было понятно абсолютно все! Это- исключительно благодаря Светлане Георгиевне. Она так умеет объяснять, что самая сложная операция становится понятной и интересной. ты сам не замечаешь, как овладеваешь все новыми и новыми навыками и знаниями. Это очень круто! Не зря ученики нашей школы получают президентские премии, побеждают на самых разных конкурсах! А летом у нас проходит крутая киносмена в одном из загородных лагерей. В общем, не школа а сказка! Советую нашу школу и тем, кто хочет в будущем классным специалистом и пойти в профильный университет, и тем, кто просто хочет научиться делать сайты или создавать мультфильмы. Арсений К.

Отправлено 8 лет назад

От kostin.senya2011

Like Мне нравится

В Детской международной компьютерной школе мультимедиа мы уже несколько лет и, конечно, есть что сказать. Для тех, кто в раздумьях отдавать ребенка изучать компьютерные технологии сюда или в другое место – даже не сомневайтесь, однозначно сюда. Потому что, прежде всего - это уровень, ведь для своих детей мы же всегда стараемся выбрать лучшее. Когда сын в 10 лет захотел научиться делать компьютерные игры, это было проблематично, в первую очередь, из-за возраста. Предложений на самом деле было немного. А из тех, что были - стоимость высокая, а качество под сомнением. Мы живем на левом берегу, и удобнее добираться было бы до НГТУ, но там сказали, что надо сначала подрасти. Так мы оказались в нашей школе мультимедиа. Здесь нас все устроило: и стоимость обучения (которая, кстати сказать, за несколько лет практически не изменилась), и что курирует школу такой серьезный ВУЗ как НГУЭУ, и доброжелательное отношение руководства и педагогов, любящих свою работу. Мы просто пришли научиться делать компьютерные игры, о чем сейчас мечтают, наверное, большинство ребят. И кто бы мог подумать, что наша жизнь разделится на «до» и «после». Мы даже представить не могли, что такое бывает - пройдет совсем немного времени и мой ребенок, используя полученные здесь знания, выиграет путевку в ВДЦ «Орленок» и это будет только начало, а потом будут другие победы в конкурсах и поездки в Москву, Тольятти. И не страшно отправлять ребенка с такими надежными людьми как Светлана Георгиевна и Егор Альбертович в другой город, за победу в конкурсе. Они и научат, и вылечат, и вообще ЛЮБУЮ проблему решат, даже авиарейс сумеют задержать, если понадобится. И такое было, когда моему ребенку плохо стало. Спасибо! Сын был и в «Чкаловце», и «Тимуровце», но несколько раз захотел побывать только в лагере от школы мультимедиа - «Магия кино», там научился делать фильмы, а теперь ему уже от района дают ответственные поручения видеомонтаж сделать. И не знали мы, когда впервые переступили порог школы, что будет сын не только создавать игры, но и мультфильмы, а еще сайты, кино. И видеомонтаж делать его тоже здесь научат. Теперь на каждый день рождения близких мы делаем фильм с раз-ными спецэффектами, посвященный имениннику. Все знакомые в восторге от его шуточных коллажей в фотошопе. И себе он блог сделал и мне, а сейчас помогает вести сайт моей организации. Школа предоставляет большие возможности, а использовать их или нет, решает каждый сам. Вот и президентский грант выиграть раньше казалось из области фантастики, а здесь это реальность, каждый год обязательно кто-нибудь из учащихся в школе мультимедиа получает. Спасибо Вам, Светлана Георгиевна, всем Вашим коллегам, школе, НГУЭУ, за все предоставленные возможности, за знания, которые теперь можно везде применять, и мы просто не имеем права не оправдать Ваших надежд. Спасибо от всей души, благодарных учеников Вам и новых побед! Светлана П.

Отправлено 9 лет назад

От С.П.

Like Мне нравится

Не первый раз участвуем в олимпиаде по мультимедиа технологиям и в этом году, как всегда, отмечаем отличную организацию, теплое, человеческое отношение к детям и хорошие призы. Участие в этой олимпиаде позволяет детям с художественно-техническими наклонностями реализовать себя. И на мир посмотреть и себя показать. Служит стимулом к развитию интеллекта и способностей учащихся. Спасибо Светлане Георгиевне и всей её команде М. Рубина, МБОУ СОШ № 57

Отправлено 9 лет назад

От rdzer57

Like Мне нравится

Спасибо за Открытую олимпиаду для школьников по мультимедиа! Нам очень понравилось. Организация и проведение на высшем уровне. На любые вопросы всегда оперативно есть ответ и дистанционно, и лично. Мотивация к участию многозначительная, и утешительные призы порадовали. Спасибо!!! Будем участвовать еще! г.Барнаул

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Моему ребенку здесь понравилось. И совпало так, что в группе нашей детей было не так много (человек 7- 8) - это хорошо, т.к. ребенок не очень бойкий и чтобы что-то делал и получалось надо уделять ему внимание. Заятия, по-моему, у всех групп один раз в неделю - тоже нормально, т.к. то бассейн, то английский, то еще что-нибудь...Главное, что сын всегда с удовольствием шел...Еще и в конце года подарочек получил за участие в каком-то конкурсе...

Отправлено 10 лет назад

От lfhmz