Горница, гостиница отзывы и оценка

Бийск, Набережная, 36 к2


Горница, гостиница

3.7

7 оценили
Категория Рестораны, Гостиницы
Город Бийск
Адрес Набережная, 36 к2
Телефон +7(385)773-10-28 +7(906)944-08-27
Сайт www.sanaltai.su


Like Мне нравится

Отличный ресторан с оооочень щедрыми порциями! Отмечали семейное торжество, всем понравилось! Приветливый персонал и вкусная еда. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Катемако (Казанцева)

Like Мне нравится

По службе катаюсь по стране, СФО, Европейская часть России, редко но гостиница на 5. Сервис, кухня, стоимость. Отличная кухня, место расположения.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Епифанов

Like Мне нравится

Это было отличное завершение нашего отпуска - шикарный, чистый, уютный номер. И как хорошо что без ТВ - мы были посвящены только друг другу Номер "Стандарт" и ничего сложного в том, что удобства были на этаже. Так же на нашем этаже было что то мини кухни- холодильник, чайник, микроволновка и куча одноразовой посуды. Спасибо за сервис за такие не большие деньги Но коридоры с ручной росписью конечно шикарны. Браво заказчикам и исполнителям Утром на завтрак была вкусная гречневая каша (муж, конечно, не очень оценил) но я решила готовить дома. Так же вкуснейшие творожники и бодрящий чай. Отучились мы пить чай свежезаваренный по утрам Только 5 Даже из-за вас решили что точно в Белокуриху поедем и будем вашими гостями зимой

Отправлено 6 лет назад

От bos54

Dislike Мне не нравится

Далеко от курортной зоны и магазинов. Нет завтрака. Нет даже самого дешевого шампуня и геля для душа, нет холодильника в номере. Особенно не рекомендую для командировочников!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Иванов

Dislike Мне не нравится

У Сандунов есть еще одно заведение в районе Новотырышкино. Баня прекрасная, номера нормальные, но кухня - отвратительная, пока там работает поваром г-н А. Медведев, подумайте 10 раз, прежде чем выбрать это место. Сей господин практически сорвал нам новогодний банкет своим непрофессионализмом, поздней подачей блюд, сомнительным качеством некоторых блюд. Самое плохое, что на нашу рекламацию администрация, которая видела все, что происходило, встала на сторону своего сотрудника, которого (внимание!) пообещали уволить тем не менее. Сложилось впечатление, что клиент не в приоритете в этом месте у руководства прежде всего.

Отправлено 7 лет назад

От dauria1980

Like Мне нравится

Совершенно новая, еще с запахом новой мебели и ковролина тихая и почти пустая гостиница недалеко от въезда в Белокуриху и довольно далеко от туристического центра. Мы снимали 4-местный номер. Масипусенькая комнатка, где сложно развернуться, тем не менее обставлена двумя двух-ярусными кроватями, столом с двумя стульями, шкафом и парой тумбочек. Душ и туалет на этаже. Поскольку кроме нас в гостинице была занята еще пара номеров, то мы вообще не пересекались ни в душе, ни в туалете и вообще не видели и не слышали соседей. На этаже стоят кулеры и есть чайник. Ни кухня, ни ресторан не работают, т.ч. либо идти есть куда-то в город, либо лопать в номере сухие пайки из магазина. Вай-фай есть. Администраторы вежливые.

Отправлено 7 лет назад

От eleole

Dislike Мне не нравится

Свои впечатления о проживании в VIP номере. - : При принятии душа вода льются на пол в туалетную комнату Плохо работает вентиляция:появлялись запахи канализации Нет возможности включить кондиционер, отсутствуют москитные сетки на окнах( ночью мешали комары) Нет холодильника в номере Не работает ресторан +: Доброжелательный персонал Добросовестная уборка по просьбе Тишина Хороший ремонт

Отправлено 7 лет назад

От milatyamenko