Горная Тропа, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Затонская, 22/2


Горная Тропа, автосервис Горная Тропа, автосервис

3.5

8 оценили
Горная тропа,
Ралли — вид автогонок, проходящих на открытых или закрытых трассах на модифицированных или специально построенных автомобилях.
Трофи-рейд — соревнование по преодолению бездорожья, обычно на полноприводных автомобилях (внедорожниках), специальных внедорожных мотоциклах, квадроциклах.
Ждем всех желающих на любом виде транспорта!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Переоборудование автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Контрактные автозапчасти
Город Красноярск
Адрес Затонская, 22/2
Телефон +7(953)599-35-53 +7(391)295-47-88 +7(391)295-14-71
ВК gornaya_tropa


Dislike Мне не нравится

Менял в этом сервисе задний ступичный подшипник на мерседес бенз 24.02.2017 сделали ужасно !!! Не прошло и трех месяцев как подшипник заскрипел! Роботу выполнял некий Роман (явно был с похмелья 23 февраля всё-таки был) пол дня он его снимал пол дня его ставил, во время установки он забыл поставить стопорное кольцо ! По итогу начал опять его снимать , уронил в яму, подшипник развалился на две части весь был в песке ! Он его помыл в бензине и смазал обычным литолом ( а должна быть спец смазка высокотемпературная) мало того когда он его установил начали колесные болты цеплять за пружины ручного тормоза! он их какого то х... начал стачивать на наждаке! Вообщем 1500 за так называемую работу 1300 подшипник ! Итого 2800 в опу !!! Не рекомендую данный сервис !!! Ну а если вам не жалко ваши деньги и время то тогда вперед ! Работу они выполняют с девизом А И ТАК СОЙДЕТ)))

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Варшавский

Dislike Мне не нравится

Хорош или плох сервис говорить не буду.Может там и хорошо делают,но я явно не на того нарвался.Так не грамотно работать не надо.Поменяли в прошлую пятницу у вас крестовины на классике в малом боксе после чего получил вибрацию по кузову.договорились об встречи переделать на воскресенья час подождал не кто не появился.Нету так нету. В итоги сам переделал и вибрация пропала. Фото прилагаются как были и как должны быть.Метки сделаны мною еще пару лет назад при замене крестовин.Радует что одна метка все таки есть, сделана гвоздем по отношение вилки и малого кардана.Не известно чем вообще это бы закончилось,если не было.Остальных свежих так и не увидел. Первых два фото метки не совпадают.Балансира уже нет.На последнем фото то как должно было быть.

Отправлено 6 лет назад

От MM

Dislike Мне не нравится

На ниссан эрнесса в марте 2017 мне в этом сервисе меняли форсунки, на следующий день сорвало топливный шланг, хорошо было холодно и машина не загорелась. Пока ехала домой по дороге залила бензина полный бак, проехав от заправки до дома около 2 км. приехала уже с пустым баком. Пока ехала в салоне был сильный запах бензина, под капотом все было в бензине. Сервисисты просто не поставили хомуты на шланги. Позвонила им сразу как все увидела, мне пообещали приехать ко мне на следующий день и разобраться, т.к. был вечер пятницы и машина была не на ходу. Естественно в субботу никто не приехал и не перезвонил. Когда им позвонила сама мне сказали что такую ошибку они допустить не могли и вообще они все болеют и приехать не могут. В итоге хомуты поставили своими силами, бак бензина на дороге и никаких извинений, тем более компенсаций!!! А я так-то могла просто сгореть вместе с машиной из-за их халатности, а за работу я им заплатила!!!! Так что в этот "сервис" никому не советую обращаться, только если вы не собираетесь свести счеты с жизнью!!!

Отправлено 6 лет назад

От irina2928037

Like Мне нравится

Сервис очень хороший. Всё делают в присутствии владельца, всё расскажут и покажут. Качество обслуживания понравилось. Менял масло и фильтры, претензий нет. Мастера адекватные, спокойные, настоящие профессионалы. Цены не завышены. Буду обслуживаться здесь и впредь. Порекомендую знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Заремба

Like Мне нравится

Делал печку (nexia) в этом сервисе,парни молодцы, не боятся трудностей-её (нексию-с печкой) не брали в 3 сервисах-лень возится, а эти взяли сделали, в общем +!

Отправлено 7 лет назад

От kpacho9pck

Like Мне нравится

Suzuki grand vitara. Менял привода, ремонтировал подвеску. Сделали все быстро и не дорого. Молодцы ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Болдарев

Like Мне нравится

Отличный сервис делают все быстро качественно и не дорого . Остался довольный. Буду ездить только к ним. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Рома Шапочкин

Like Мне нравится

Меняли свечи и фильтра на ниссан кашкай, приняли в субботу без очереди и предварительной записи. Получилось в два раза дешевле чем у официального дилера. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов