Гормед, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Белореченская, 5


Гормед, медицинский центр

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Стоматологические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Белореченская, 5
Телефон +7(966)141-77-88


Like Мне нравится

Прохожу в Клинике профессора Горбакова лечение аллергии на пыльцу растений. Прошел обследование, сдал аллергопробы, предложили АСИТ-терапию. Уже на второй консультации назначили препараты – начал ходить на уколы. Уже чувствую облегчение – стал лучше дышать, меньше чихаю. Что мне понравилось в Клинике, что аллерголог не просто прописывает лекарство, но и внимательно наблюдает динамику, расспрашивает каждый раз, интересуется. Уже не верил, что эта аллергия когда-нибудь отступит, но благодаря правильному лечению вижу, что шансы у меня таки есть!

Отправлено 5 лет назад

От stas.korovanov

Like Мне нравится

Проходил в Клинике Горбакова гастроскопию под местной анестезией. Боялся жутко. Но все прошло тихо спокойно. Врач все рассказал, успокоил, сделали обезболивание. Сама процедура минут 5-10. Потом мне подробно рассказали результаты, выдали на руки документы. Ожидал худшего, но в этой клинике обстановка очень благоприятная, располагает, врачи молодцы стараются переключить внимание с самой процедуры на что-то другое, шутят ненавязчиво. По результатам поставили диагноз, начал лечится, все ОК.

Отправлено 5 лет назад

От vkumichev88

Like Мне нравится

Уж сколько я всяких лекарств перепробывала, чтоб избавится от алергии! Пока сын не отвел в клинику Горбакова. Сделали анализы, нашли алерген, прописали лечение. Как мне обяснили, алергию одной таблеткой не вылечишь, нужна асит терапия, а это долго! Но что делать? Попросила таблетки вместо инъекций, мне далековато в моем возрасте ездить на уколы. Принимаю таблетки курсами, была на повторных приемах, доктор доволен результатами. Да и я сама уж пару месяцев как не принимаю никаких прошлых своих лекарств от алергии. Чуствую себя неплохо. Жаль только раньше ничего не знала об этой диковиной асит терапии.

Отправлено 5 лет назад

От ssevostyana

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Это просто квартира переделанная в клинику и хозяин этой квартиры в ней же и принимает! Без перчаток, один на всю клинику! У него нет врачей, есть только он один врач, который работает и за травматолога и за гинеколога и за ортопеда! Сам он, как выяснилось, физиотерапевт. У него открыт сайт в компе и он сидя на приеме просто вводит симптомы которые вы ему называете и там же читает как и что лечить! И этот ид-от не боится принимать беременных и вести беременность!!!! НИКОГДА не ходите клинику Гормед!!! Он знает что приезжие не пойдут жаловаться никуда и просто с потолка ставит диагнозы. А для того чтоб заработать деньги, назначает анализы, опять же из интернета и какие-то "горячие" уколы. То есть просто смотрит на человека и понимает сколько с него можно взять денег и примерно на эту сумму делает назначения. Вы не получите лечение, вас просто разведут на деньги. Не может физиотерапевт быть и гинекологом и травматологом!

Отправлено 7 лет назад

От golda19