Горка-Холл, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Ярославль, Первомайский бульвар, 1


Горка-Холл, развлекательный комплекс

4

5 оценили
Категория Рестораны, Боулинг, Детские игровые залы / Игротеки, Ночные клубы
Город Ярославль
Адрес Первомайский бульвар, 1
Телефон +7(485)268-26-01 +7(485)267-33-33 +7(485)267-44-44 +7(485)271-11-11
Сайт gorkaclub.ru


Like Мне нравится

Были здесь компанией. Отдохнули на славу. Все понравилось. Время игры в боулинг пролетело незаметно. Проблем с дорожками не было. Параллельно пела девушка весь вечер живым голосом, и звучали клубные миксы. Так что и потанцевали в перерывах между бросками. Обслуживание хорошее. Без проблем все: заказали-принесли. Быстро, без проблем. Обувь подобрали по размерам, и не смотря на наличие большого количества народу, ассортимент размеров был широкий. Цены как и везде, не завышены. Рекомендую для посещения как свидание, шумной компанией или семьёй.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Курицын

Like Мне нравится

Была здесь несколько раз, совсем недавно - в ресторане "Базилио". Не первый взгляд - ничего особенного. Гостей для вечера субботы было маловато, но зато все внимание официантов досталось нам. Особенно хочу отметить администратора - очень интеллигентная девушка. Еда на хорошем уровне, рыба свежая и приготовлена необычно. Но гвоздем вечера стал саксофонист, из-за него не хотелось уходить оттуда, решили заказать по второму десерту)

Отправлено 8 лет назад

От Pelmeshka

Like Мне нравится

Классное место. И клуб неплох. Атмосфера безопасности. Особенно нравится зона где бильярд и боулинг. Отдельное спасибо поварам, кухня отменная. Уже несколько лет вижу одного и тоже администратора зала, девушка, невысокая, очень шустрая, всеми там рулит, молодец! Уже отмечала два раза там ДР, никаких накладок, всё было приготовлено и подано четко.

Отправлено 9 лет назад

От Мельница

Dislike Мне не нравится

Решили занять столик. Нам объявили: внести депозит 3 тысячи рублей. Нет проблем, внесли. Пока ходили носик попудрить, нас уже решили пересадить, объяснив это тем, что столик, который мы заняли, оплатили на сайте yarkassa. Подхватили свои тарелки - бутылки. Пересели. Так то без разницы где сидеть, но впечатление сразу же испортилось. Позже, когда спросили что с нашим счётом, нам ответили на словах, что они должны нам вернуть 510 рублей. Я попросила счёт, на что официантка стала считать вместе с нами буквально на пальцах, потом все же принесли счёт. Выяснилось, что должны нам несколько больше, но уже взяли за обслуживание. А обслуживание, кстати говоря не понравилось, бокалы прямо - таки вырывали из рук, чтоб забрать , и не найти было официантку. И не только мы не могли найти официантку, я сама видела, как люди заходили в служебные помещения, чтоб найти кого то. А туалеты них грязные, и это несмотря на то, что место считается очень престижным. Туалетные комнаты были грязными ещё в начале вечера. Не убирали скорей всего

Отправлено 9 лет назад

От kush_8282