Горизонталь, студия архитектуры и дизайна отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 4 (3 офис; цокольный этаж)


Горизонталь, студия архитектуры и дизайна Горизонталь, студия архитектуры и дизайна

5

4 оценили
- комплекс услуг по созданию дизайн-проектов интерьера
- разработка ландшафтных проектов
- изготовление дизайна мебели

Визуальная среда оказывает глубокое воздействие на деятельность и эмоциональный фон человека. Вот почему наша цель – создание продуманного и комфортного пространства.
Категория Дизайн интерьеров, Ландшафтная архитектура, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 4 (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)747-79-33
Сайт www.gorizontal-nsk.ru
ВК gorizontal_proekt


Like Мне нравится

Обратились в эту фирму впервые и нисколько не пожалели, довольно быстро обрабатывают заказы, в отличие от некоторых других фирм. Очень приятные вежливые люди, при этом еще и профессионалы своего дела. Выслушивают пожелания, предоставляют большой выбор возможных вариантов. Впечатление осталось очень хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Есения

Like Мне нравится

"Горизонталь" совсем недавно начали свою работу, но будут получше многих опытных фирм. Ребята ответственные. Профессионалы в своем деле. Мы заказывали у них проект нашего дома и дизайн интерьера первого этажа своего дома, остались довольны. Предлагают интересные идеи и решения, учитывают все пожелания клиента. Гибкость в ценовой политике. Спасибо! Если соберемся еще что-нибудь строить или оформлять, то только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От wer0nika

Like Мне нравится

Обратился в "Горизонталь" по совету своих знакомых, сделали все очень качественно и быстро! Очень понравились специалисты и их работа! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Ребята делали нам дизайн-проект столовой-гостиной в классическом стиле. Мы с мужем очень довольны результатом! Отдельное огромное спасибо дизайнеру Марине, которая терпеливо и внимательно работала с нами! Особенно ценно, что Вы умеете слушать и слышите пожелания клиента! Обращусь в "Горизонталь" еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От l.z.mexx2010