Горизонт, ООО, кадастровый центр отзывы и оценка

Казань, Хусаина Мавлютова, 31а (5 офис; 2 этаж)


Горизонт, ООО, кадастровый центр

5

5 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Геодезические работы, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Казань
Адрес Хусаина Мавлютова, 31а (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)514-63-63 +7(903)061-81-83
Сайт kc-gorizont.ru


Like Мне нравится

Заказывал межевание земельного участка, очень понравился подход в работе. Проконсультировали, рассказали про сроки, дали счет, после оплаты все сделали оперативно. Лично от себя рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От sluchikov

Like Мне нравится

Делали межевание дома и все соответсвующие документы, компания очень хорошо себя проявила, все быстро и качественно, без них бы не справились со всей этой волокитой.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Кушнарёва

Like Мне нравится

Отличная компания. Нам необходимо было сделать уточнение границ земельного участка. Обратились в фирму Горизонт и они быстро принялись в работу и все было сделано за пару дней. Спасибо, будем еще к вам обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Расширяли границы дачного участка, нужно было сделать межевание нашего участка, обратились в кадастровый центр "Горизонт". Приехал инженер и произвел межевание четко и качественно я даже не думала, что все будет так быстро. Вежливо и профессионально объяснил когда и по какому адресу мы можем прийти за готовыми документами. На очереди получение технического паспорта на дом, будем обращаться в Горизонт.

Отправлено 6 лет назад

От lepestok832

Like Мне нравится

Обратился в компанию за получением технического паспорта на здание. Сделали все оперативно. Также порадовали цены. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гладырев