Горизонт отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 253


Горизонт

2.7

23 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 253
Телефон +7(383)284-00-02


Like Мне нравится

Живу рядом всю жизнь заправляюсь на данной АЗС, радуют всегда приветливые кассиры и хорошее качество топлива. Ни разу не подвели ни меня не мой автомобиль, удачи Вам работайте всегда также хорошо и надежно.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Владимирович

Dislike Мне не нравится

сказатт что это отвратительная заправка это ничего не сказать !!!будем брать бензин на экспертизу !на прошлой неделе заправила свою машину АИ 96 на следующий день машина просто не завелась ,после диагностики выяснили что сломался бензонасос !хорошо поменяли ,думали что просто совпадение ,но нет !после чего 12.02 (это буквально через неделю после моей поломки )на этой заправке заправился мой муж ,тем же АИ 96 после чего машину начало трясти ,и она проктически перестала ехать ,начали плавать обороты .еле как доехал до дома .в итоге машина больше не завелась !и на этот раз опять бензонасосс !!!в такие совпадения я не верю !!!вооьщем люди !!!объезжайте стороной эту заправку ,если хотите уберечь свой автомобиль от поломки !!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тайлакова

Dislike Мне не нравится

Операторы часто прикорманивают мелочь вместо 200 могут посчитать 190 для меня это мелочь но неприятно,обезьяны которые вставляют пистолеты часто с кулака закрывают лючок бензобака хочется им так же по башке постучать,бензин нормальный ,а вот обслуживание плохое думаю руководителю стоит как то задуматься и повлиять на персоонал заправки что бы повысить качество обслуживания

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Рекомендую объезжать данную заправку. Ранее у них заправлялся без проблемм, но последний раз чуть не встал на трассе - еле дотянул до заправки. Машина не ехала, огромный расход - после заправки в известной сети 92-м - побежала, как ничего не было.

Отправлено 6 лет назад

От klf

Dislike Мне не нравится

Нужно было 20 литров залить в канистру, в итоге на 15-ти литрах залитых закончились мои 20 литров оплаченные! Канистра прозрачная, прекрасно видно сколько там. Заправщица закатила глаза со словами "ну щас начнется". Вполне уместный вопрос ей, где остальное? Отвечает, что непонятно куда вы там их заливали, я не видела. Не знаю кто это себе в карман делает, хозяин наверно. Не многовата наценочка то на бензин?? Скандалить не стали, смысла нет. Клиентом меньше.

Отправлено 6 лет назад

От crokusann

Like Мне нравится

Периодически заправляюсь здесь. Одна из немногих не брендовых, одиночных АЗС, которая работает уже долгие годы - на мой взгляд довольно весомый показатель. По обслуживанию, скорее человеческий фактор, сегодня утром заправлялся - заправщиков не было ( за это и 4 ), может повезло :-) По качеству топлива - без нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От Михалыч

Dislike Мне не нравится

больше 5 лет заправлялся на *горизонте*, Претензий не было. Бензин хороший. Но вот обслуживание, лучше бы не было этих заправщиков. 11 июня Попросил заправить -ПОЛНЫЙ БАК- залили через горловину, пистолет не отстреливает (сломан - сказал заправщик) несколько литров вылилось по крылу на землю, взяли полную плату по чеку, деньги стребовал с заправщика, который зная о неисправности , убежал к другой машине. *СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙ ЗАПРАВЛЯТСЯ ! езжай в другую заправку - это сказал заправщик, на что был послан -ДОМОЙ ,на родину!. Оператор сказала -до полного бака и до отсечки ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, предупреждать надо ,как вас заправлять. Вот уж цирк !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Южаков

Dislike Мне не нравится

Иногда заправлюсь здесь и по воле случая частенько заправляют обезьянки,и оч криво,один раз попросил до полного так мне вылили поверх на крыло машины чисто случайно забыли,вот недавно вообще оторвали провод от крышки бензобака,жаль что заметил спустя сутки,на финик новая 50 уе под заказ стоит,збс заправился))Евгений обратите внимание !

Отправлено 7 лет назад

От Slava07

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и офигела... Заправляюсь на данной заправке около 5 лет, машина едет прекрасно, причём за это время были разные три машины. никаких проблем нет, заправляюсь 92-м, хотя до этого хозяин заправлял 95-ям. едет прекрасно, никаких нареканий нет. очередей нет (как на Газпроме) всегда подходит заправщик, даже ночью и заправляет. Нормальная заправка короче, а вообще лучше не едьте на неё, мне меньше очередей:)

Отправлено 7 лет назад

От Olya

Dislike Мне не нравится

Это жэсть , а не заправка! Сам не из города, плохо знаю где и какие заправки лучше или хуже, все методом пробы. Залил полный бак с утра, доехал до дома, подъезжая начал чувствовать, что машину как будто за зад кто-то держит, вся запердела захрепела. сейчас не смог завестись. У меня 9ть. Сейчас оттащили с другом до СТО на диагностику. Если что то с двигателем-держитесь, моя петиция будет первой на вас в суд. Залил 92!

Отправлено 8 лет назад

От azer1307

Dislike Мне не нравится

Никогда не заправляйтесь на данной заправке!! Так получилось, что пришлось туда заехать с литром бензина в баке , заправился 92-ым... И понеслось... Машина при езде начала глохнуть , терять обороты, жесть! Что там у них за моча такая!?

Отправлено 8 лет назад

От Max Kazantsev

Dislike Мне не нравится

Зимняя солярка у Вас ни разу не зимняя, замерзает на ходу :( Сегодня пришлось отогревать машину в кап. гараже. Раньше таких проблем с Вами не было. Печально...

Отправлено 8 лет назад

От Verick

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен, что на ослиной моче машина лучше едет. Давно не попадался такой хреновый бензин. Вынужденно заправился 95-м. Проехал нормально не более 1 км. Заглох на первом же светофоре. Сильно плавали обороты, машина дергалась. Благо залил всего 10 литров. Дозаправил до полного бака на ГПН, проблема ушла.

Отправлено 8 лет назад

От vasilevskiy-77

Dislike Мне не нравится

Ослиная моча и то лучше, чем их 92. Заводилась кое как, даже с прогретым движком!!! Первый и последний раз тут заправляюсь. 30 за литр.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Зиновьев

Like Мне нравится

Доброго времени суток, АЗС Горизонт, отличная заправка, я на ней всегда заправляю свою машину, и не разу с машиной не было никаких казусов! Заправляюсь уже около трех лет!

Отправлено 9 лет назад

От Oligarch

Like Мне нравится

Я очень довольна этой заправкой, после заправки бензином этой АЗС машинка просто летает, и расход бензина сокращается, уж не знаю с чем это связано, но не раз замечала, если на других заправках заправиться на 1000 р., то хватает дней на 5, а тут заправилась 9 августа также на 1000 р., и до сих пор бензин не кончился, причем наездила км больше. Чек всегда выдают. Жаль, что у них одна заправка, далековато от дома и работы.

Отправлено 9 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

в принципе заправкой я довольна - машина прихотливая в еде, но на бензин этой АЗС не жаловалась! единственное что КАПЕЦ КАК РАЗДРАЖАЕТ - это то что работнички которые сервис делают, пистолет убирают из бака до того как бензин перестал литься! прям крадут у меня грамики бензина))) из + нет очереди - что меня лично радует.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniya

Dislike Мне не нравится

Заправился на ней один раз вынужденно больше никогда не буду. Думал что до работы не доеду машину трясло как эпилептика. Не заправляйтесь здесь.

Отправлено 10 лет назад

От Fransuz

Dislike Мне не нравится

Утром 02.12.2013 на АЗС Горизонт не дали чек,но как позже выяснилось и бензин не залили.Обнаружилось это уже на Воинской,а вернуться так и чека нет.Возможно и чеки по этой причине не дают.Каждый день проезжаю мимо этой АЗС первый раз заправлялся,больше и сам не буду и знакомым не порекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От martyushova73

Like Мне нравится

В принцепе заправка хорошая. Самое интересное, что расход бензина реально меньше, но опять же машина как то по-другому себя ведет (не в хорошем смысле). Но поломок ни каких не было.

Отправлено 10 лет назад

От anatoliy.95

Like Мне нравится

Хорошая заправка и качественный бензин, расход автомобиля становится значительно меньше. Не то, что на газпроме. Купил у них карточку со скидкой в 1 рубль с литра. Жаль, что такая заправка только одна.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

очень плохой бензин. Залил и пожалел, машину затрясло на низких и трясло пока пол бака нормального бензина не долил.

Отправлено 11 лет назад

От kasatik2006