Горизонт, автомойка отзывы и оценка

Владимир, Быковский проезд, 3


Горизонт, автомойка Горизонт, автомойка

2.4

10 оценили
Группа создана для постоянных клиентов автомойки и для желающих присоединится. Здесь мы рассказываем о новых акциях нашей компании, о правильном и качественном уходе за вашим автомобилем, делимся секретами по проведению предпродажной подготовки своими руками.
Категория Автомойки
Город Владимир
Адрес Быковский проезд, 3
Телефон +7(905)145-93-10 +7(492)244-93-10
Сайт www.automoyka33.com
ВК automoyka_gorizont


Dislike Мне не нравится

После комплексной мойки коврики грязные, как будто их даже и не доставали, а просто в салоне протерли. Мойка кузова на 3. Сушки видимо вобще нет. После посещения мойки, пошли потеки со всех щелей. Зал ожидания единственный плюс.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Рац

Dislike Мне не нравится

К мойке машины пока нареканий нет,но к организации очереди большой вопрос(могут забыть и запускать другие машины,а потом начинается что никто в эту очередь не записал).и все бы нечего в кафе можно было отдохнуть,выпить кофе,вкусная выпечка,обслуживание было на высоте,а нет!руководству взбрело в голову поменять персонал и все хорошее качество по услугам мойки машины и по обслуживанию в кафе закончилось.придеться искать другое место.советовать больше никому не буду.ясно только одно во Владимире не научились учитывать мнение постоянных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Смагина

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз, машина, после мойки выглядела так, как будто из под дождя, сушка, да какая там сушка, как будто сырыми тряпками сушили и это зима на дворе. Пылесос только пол нормально, сидения как будто и не трогали, сам потом сделал. Два балла поставил за красивый вид, из зала ожидания. Цена, цена как у всех, так что выбирать буду из проверенных, моек у нас достаточно.

Отправлено 6 лет назад

От Бабкин Внук

Like Мне нравится

Отличная Мойка много всяких услуг. И контроль качества. Езжу только к ним. Делал комплекс вылизали практически все. Да и ни на одной из моек багажник не открывали даже и не протирали а здесь обычную мойку заказываешь и везде сушат продувают. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Есупан Есупанов

Dislike Мне не нравится

Второй раз на этой мойке и точно последний. Первый раз посчитали машину очень грязной(это так) и очень долго решали где мыть,мыть ли вообще и сколько сверху. Сегодня простоял 15 мин.ко мне ни кто не вышел,машина при этом бокс освободила. Видимо холодно.Беда многих больших сервисов, салонов и моек, вместо отлаженного конвейера -колхоз.

Отправлено 7 лет назад

От Finder653

Like Мне нравится

Недавно был на этой мойке, меня приятно удивил сервис и большой зал ожидания. Комплекс выполнили быстро, в машине чистота и порядок. Удобно , что мойка в центре. Не надо никуда ехать далеко.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Иванович

Dislike Мне не нравится

Был сегодня, делал комплекс, помыли ужасно, в добавок сломали ветровики (дефлекторы), скидку за сломанные ветровики не дали, даже не извинились. Преставления о технологии мытья машины там не имеют. клиентов не ценят. Если Вам дороги нервы и деньги не ездите туда

Отправлено 8 лет назад

От kuxni33

Info

Хорошие составы для машины, контроль качества после мойки вашего авто. Чистое уютное кафе. Есть wifi

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Tokichi

Info

Лучшая мойка, хорошие составы. После мойки контроль качества от администратора. Есть кафе, где чисто и тепло!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Tokichi

Info

Впервые во Владимире! Открыли багажник и протерли порог там!

Отправлено 10 лет назад

От Max Lyuchin