Горизонт-Авто, ремонтно-сервисная компания отзывы и оценка

Челябинск, Енисейская, 48/1


Горизонт-Авто, ремонтно-сервисная компания

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора
Город Челябинск
Адрес Енисейская, 48/1
Телефон +7(351)223-98-48 +7(351)223-98-58
Сайт складдвс.рф


Dislike Мне не нравится

Очень плохой автосервис с неквалифицированными работниками. Взяли деньги за работу, но машину так и не сделали. После них весь салон в пятнах от масла. Отношение к клиентам отвратительное. Никому не советую сдавать машину им в ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Макушкин

Dislike Мне не нравится

Летом 2014г. купил через эту контору вариатор на Ниссан АВЕНИР. Предложили за 28,5 т.р. +5 т.р. запросили за установку (при этом обещали гарантию полгода). Машину на ремонт загнал в субботу, во вторник позвонил узнать, как дела. Процесс ещё шел полным ходом. Установка была закончена в четверг, я приехал за машиной. Первое, что бросилось в глаза, моя старая разобранная коробка (для чего ее разбирали, я узнал значительно позже, когда хотел использовать ее на запчасти - все ценное с коробки оказалось снято - дифференциал, корпус заменен на лопнутый, сняты все датчики и валы. По сути, мне вернули просто кусок железа). Когда машину попытались запустить, услышали стук. Стали искать причину - нашли легко - болты на стыке коробки и двигателя просто оказались незакручены и лежали на корпусе коробки рядом. Снятые колеса стали устанавливать при мне. В процессе их установки выяснили, что кто-то из мастеров сорвал секретку на колесе. Естесственно, по этому поводу мною был задан вопрос. В ответ мне предложили её забить молотком. Ни о каком возмещении ущерба речи не шло. Машину я забрал с неотрегулированным вариатором. Установленный мне вариатор пришлось менять через 30 тыс км. Новый я уже заказал сам из Владивостока и обошелся он практически в 2 раза дешевле (даже с учетом доставки). В эту контору ни я, ни мои знакомые больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От 2232218