Gorilla клининг отзывы и оценка

Новосибирск, Обская, 50/1 (1 этаж)


Gorilla клининг

4.7

6 оценили
Категория Профессиональная уборка
Город Новосибирск
Адрес Обская, 50/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-68-51


Like Мне нравится

Добрый всем день! Когда наступила весна, то мы с женой начали готовить себя морально к мытью лоджии, которая у нас 6,5 кв.м. и с витражным остеклением. Если скажу, что выполнить эту задачу - одно удовольствие, то мне никто не поверит, ровно как и я сам. Когда я остался один дома на несколько дней, я почувствовал в себе прилив геройства, что я осилю эту задачу один. Однако, я никогда так не ошибался) Понял пару вещей: Я понятия не имею, сколько у меня на это уйдет времени и не известно, смогу ли я это сделать качественно. Решил посмотреть кто этим занимается. Наткнулся на Gorilla клининг. Позвонил. Со мной довольно быстро вышли на связь, что порадовало. Все обсудили, цена более чем устроила (даже с учетом моего витражного остекления). Договорились о времени. Работник приехала за 15 минут до назначенного времени, при том, что были пробки, а предварительно мне позвонил оператор и сказала, что могут немного задержаться. Было приятно. Все что меня попросили сделать, это показать фронт работ и "где налить воды в ведро". Все! Чтобы не было скучно, я включил телевизор (чтобы хоть что-то шло фоном). Не знаю, правда, помогло это или нет) В итоге: Через 3 часа, меня пригласили проверить работу. Я посмотрел и все было чисто. Даже дышать стало легче) В общем я нисколько не пожалел, что воспользовался услугой клининга у Gorillы))) Спасибо большое) Мы с женой подумываем о том, чтобы и впредь не ломать голову на эту тему) Определенно рекомендую! P.S. весь инвентарь работник привезла свой. От меня ничего не потребовалось, кроме воды))))

Отправлено 5 лет назад

От Павел Тимченко

Like Мне нравится

Добрый день! Проживаю в Кировском районе по улице Бурденко. Эта компания обслуживает наш дом в течение года. В целом всем довольны. Работают по графику. Вежливая и приятная женщина техничка, дворник не пьяный. Подъезд и территория вокруг дома в хорошем состоянии, зимой в снегу не утонули, а летом, к моему удивлению, трава была скошена. Рада что год назад к нам пришла эта клининговая компания.

Отправлено 6 лет назад

От nata_t_inst

Like Мне нравится

Воспользовался услугами компании, очень доволен. Требовалось убрать квартиру от строительного мусора, всё очень быстро и чисто)

Отправлено 6 лет назад

От ivan7797549