Gordier, магазин одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


Gordier, магазин одежды и аксессуаров

3.3

7 оценили
Категория Женская одежда, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)240-51-81


Like Мне нравится

Сравнительно недавно с дочерью столкнулись с такой проблемой, как выбор платья на выпускной. Объездили весь город, все такое однотипное, массовый пошив, низкое третьесортное качество. На работе коллега посоветовала данный бутик. Приехали, зашли...встретила очень приветливая девушка. Мы настолько устали мотаться по городу в поисках, что желания общаться с консультантом абсолютно не возникало. НО! она задавала не избитые продавцами вопросы, ненавязчиво общалась с нами, потом показала модели дочери, пошли примерили, процесс примерки абсолютно не напрягал, общение было лёгким, не возникало предчувствия, что вам пытаются втюхать вещь! Итог, мы не могли выбрать между 4мя моделями и решили остановиться на 2ух для дочери. Плюсом я выбрала себе наряд, размерный ряд здесь обширный, лекала изумительные, все село на ура! Очень! Очень довольны посещением вашего бутика! Теперь мы ваши постоянные гости! Спасибо вам за вашу работу! Успехов.

Отправлено 6 лет назад

От 0q3N94HZtB0esmi

Like Мне нравится

Зашла к вам, потому что мне говорили, что здесь можно найти лучшие платья, которые не будет носить пол города. И да, так и есть. Выбор такой, что глаза мои разбежались! Персонал очень приятный, находиться у вас - одно довольствие. Платье купила, недешево, но ШИКАРНО! Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Соболева

Like Мне нравится

Добрый вечер. Прочитала отрицательные отзывы ниже ну сразу же видно, что фейковые и лживые. В этот бутик я хожу одеваться уже более 5 лет. Никогда не была свидетелем такого отношения ни к себе ник другим покупателям этого бутика. В гордье широкий выбор одежды нарядная, дкловая, повседневная и одежда на отдых. А так же большой выбор аксессуаров. Есть верхняя одежда. Персонал подобран с умом, чего сейчас редко где встретишь. Девочки ненавязчиво ведут разговор и выясняют пожелания покупателя. Когда я свадьбу сына выбрала себе наряд в гордье и встал вопрос о корректировке длины платья,то девочки вежливо предложили услуги их портной. Мало того что скидки были хорошие, так еще и за услуги портной мне не пришлось платить. С удовольствием прихожу одеваться в этот бутик, всегда слежу за новинками и коллекциями.

Отправлено 7 лет назад

От Араика Кадмян

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от некомпетентности руководителя этого "магазина" с таким обслуживанием и внешним видом ей только на рынке трусами торговать, больная на всю голову! Грубиянка , хамка, такими темпами можно потерять всех клиентов, итак ассортимент хромает и еще такое обслуживание , не могу подобрать нужных слов чтобы описать весь ужас и хаос который творится в этом магазине. Директорша закапывает свой "Бизнес" своими руками, как будто бы она работает за тарелку супа и даже не за спасибо, потому что спасибо там говорить не за что , будьте бдительны господа

Отправлено 7 лет назад

От s-gunkin

Dislike Мне не нравится

Это какой то ужас а не магазин. Просто призываю всех прочесть этот отзыв и больше никогда не переступать порог данной шараги. Начну по порядку выбирали с подругой платье к Новому году, зашли в данный отдел начали смотреть вещи, женщина (Директриса этого заведения) подошла и сказала что платья у них за 20 тысяч, на что мы сказали что прекрасно видим цены и можем себе это позволить, после чего она начала нас выталкивать и с криками "Вам здесь не место, вы топчите а я тут полы мою" Направила нас к выходу, мы спросили знает ли она вообще этику общения с клиентами, на что поступил хамский как весь диалог ответ "Идите отсюда, я ничего не знаю" Друзья, товарищи это какой то кашмар, они называют себя элитным бутиком одежды, но в самом деле элитными там были только ее подтяжки на лице, и извините эта наштукатуренная пристарелая особа посмела нас выгнать из магазина?!! Обслуживание - ужас, вещи - ужас, да и вообще тут даже 1 мало, надо минус 50 такой шараге ставить, больше никогда туда не зайдем и вам не советуем. А на эту хамку еще и надо написать куда следует, чтобы их "Элитный" магазин проверили и не раз, благо ниша которую мы занимаем это позволяет сделать без всяких проблем!

Отправлено 7 лет назад

От modnaya.deva

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в данном отделе примерно в 18.30. Впечатление ужасное! Только взяла посмотреть вещь в руки, как подбежала продавец, просто-напросто вырвала кофту из рук, демонстративно повесила обратно, повернулась и грубо сообщила мне, что моих размеров тут нет, и мол, делать мне тут нечего! Я ответила, что смотрю не себе (планировала выбрать маме подарок), на что получила еще более хамский ответ. В итоге обслуживать меня отказались! Ушла в отвратительном настроении, больше никогда туда не зайду, и никому не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От petrova-anna-92

Like Мне нравится

Здравствуйте! хотела бы поблагодарить продавца Екатерину. она работает со мной уже на протяжении 2 лет. девушка знает толк в своей работе, прекрасно ориентируется в запросах покупателей!поэтому ей я могу полностью довериться. я сама с города Шарыпово, приезжаю каждый месяц по звонку Кати, она сообщает о новых поступлениях. Директор сети - прекрасная женщина, ориентируется на вкус покупателей, четко подбирая модели. качество вещей - супер. цены приятно радуют. с уважением, Наталья Владимировна.

Отправлено 9 лет назад

От usmanova19641989