Горчица, евростоловая отзывы и оценка

Тюмень, Харьковская, 75 к1 (1 этаж)


Горчица, евростоловая Горчица, евростоловая

3.5

9 оценили
ВКУСНЕЙШИЕ завтраки, обеды и ужины в Евростоловой "ГОРЧИЦА"!

- Обед всего за 150 руб!
- Свежая выпечка
- Ароматный кофе

Приятно проводи время в Евростоловой "Горчица"! Тот самый случай, когда горчицы много не бывает!

Режим работы:
По будням с 8.30 до 19.00

г. Тюмень, ул. Харьковская, 75/1
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Харьковская, 75 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-44-60 +7(345)228-38-64
Сайт gorchica.cafe
ВК gorchica.cafe


Like Мне нравится

Периодически заезжаю. Вкусно, недорого, всегда есть места. Из минусов - раковины находятся отдельно от туалетов, не очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От john

Dislike Мне не нравится

Те, кто пишет, что там очень вкусно - явно персонал столовой! Мы работаем в этом здании и хуже еды еще не встречали. Все вечно жирное, масло просто стекает литрами со всего. Брали винегрет, так там 70 процентов лука от самого салата. Порции малюсенькие, ценник высокий. Повсюду майонез, просто повсюду, невозможно есть! А самое "любимое" - это порошковое пюре!!! Именно порошковое, то самое, которое разводят водой!! Лучше уж таскаться с контейнерами на работу, чем мучится от изжоги и съедать столько жареного подсолнечного масла.

Отправлено 6 лет назад

От komarova.e.a

Like Мне нравится

Постоянно там обедаю, т.к. работаю рядом. Всё всегда свежее и вкусное. Не пахнет столовой, и цены вполне разумные.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Леманн

Dislike Мне не нравится

Ужасная еда. Купили кислый винегрет, деньги не вернули. Сказали, в книге жалоб можете хоть записаться. Жалобу, конечно, оставили. Цены как в ресторане, порции маленькие

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сафонова

Like Мне нравится

Очень нравится это место. Обедаем там всей семьей. Для всех есть еда по вкусу. И дочке маленькой, и мужу. Я слежу за фигурой и тоже без труда нахожу там блюда для себя.

Отправлено 6 лет назад

От irinka_svobodna

Info

Симпатичное местечко с бюджетным ценником! Красиво, просторно, вкусно, wi-fi.

Отправлено 7 лет назад

От Виталина Щербина

Like Мне нравится

Наша любимая столовая! Мега-плюс за дизайн - это выше всяких похвал, очень приятно здесь находиться, слово "столовая" - совсем не приходит на ум. Ну а самое главное это то, что кормят всегда вкусно, сытно и не дорого! 5+!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Сегодня заглянули на обед в новую столовую "Горчица", очень порадовал интерьер, сочно, ярко, по-весеннему, со вкусом, находится столовая в здании Гольф-центра. Замечательно,что такие места открываются в Тюмени, очень выгодное расположение, вокруг несколько офисных зданий, а обедать негде! Но тем, кто приезжает на машине будет не очень удобно парковаться. На сайте Горчицы сказано, что бизнес-ланч стоит 90 и 120 р., интересно было посмотреть, как все это выглядит именно в столовой. По факту оказалось, что фиксированного меню на бизнес-ланч нет, но это скорее плюс, потому что выбор блюд достаточно большой, несколько видов салатов, супов, мясо, рыба, птица. Цены демократичные, варьируются.Поток людей в Горчице в обеденное время огромный, есть постное меню, сырный суп на вкус был не совсем сырный, но есть можно, куриное филе хорошо приготовлено. Несомненный плюс -отдельный бар с десертами, свежевыжатым соком и кофе на вынос. Спасибо Горчице, продолжайте в том же духе. Рекомендую тем,кто работает неподалеку!

Отправлено 8 лет назад

От Ярослава

Info

очень уютная столовая! кормят, конечно, не так, как в ресторане)) но все очень даже съедобно. обслуживают быстро. все очень приветливые)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Еромченко