GoodZone, караоке-бар отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 212 (1 этаж)


GoodZone, караоке-бар GoodZone, караоке-бар

3.7

14 оценили
«KARAOKE BAR GOOD ZONE» — Музыкальная атмосфера, европейская кухня и приятный интерьер, делают отдых приятным и комфортным.

Два зала, насыщенная программа и отличный звук! Танцуем и поём до упаду!

Каждый день с 12:00 до 00:00

+7 (960) 495-10-45

Краснодар, ул. Ставропольская 212
Категория Кафе, Караоке-залы, Бары
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 212 (1 этаж)
Телефон +7(960)495-10-45
ВК club59849942


Dislike Мне не нравится

Петь невозможно, ведущий через каждую песню утраивает конкурсы и никак не угомонится. Очередь песен из 7 столов затягивается на 50 минут, просто ужасно!

Отправлено

От Сергей Кострицын

Dislike Мне не нравится

Это не караоке, а подобие клуб-кафе. Пришли туда 14 января попеть, но нам не удалось, т.к. диджей постоянно устраивал странные конкурсы и не замолкал. Просто ужасно и невозможно! Если хочется спеть, то советуем выбрать другое заведение.

Отправлено

От Валентина Брежнева

Like Мне нравится

Отличное место) Приходим сюда уже не первый раз,замечательный персонал,хорошая кухня,приемлемые цены,всем советую!!!!)

Отправлено

От valeriya093krd

Like Мне нравится

Отмечали здесь свадьбу. Все остались очень довольны. Зал просто прекрасный в стиле рок-н-ролл! Чувствуешь себя королём и королевой. Сотрудники были с нами всегда и во всём помогали, чувствуется, что профессионалы своего дела. Кухня восхитительна. Спасибо Вам огромное за наш день!

Отправлено

От Иван Чифиров

Like Мне нравится

Отмечали День Рождения, хотелось чего-то необычного, поэтому решили отметить в Гудзоне. Очень порадовала конкурсная программа, было много необычного. Программа мероприятия понравились всем, а ведь угодить стольким людям одновременно это довольно не простая задача. Музыка для души, вкусное меню, напитки на любой вкус). Этот вечер запомнится надолго!

Отправлено

От Tatyana Schuchkina

Like Мне нравится

Часто с друзьями отдыхаем здесь. Отличная музыка, вкусная еда, всегда весело и зажигательно. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Очень часто радуют нас всевозможными акциями и скидками. ИМХО, просто отличное место. Всем рекомендую.

Отправлено

От malikamillers

Like Мне нравится

Караоке на 5 баллов.Кухня просто бест!!! Корпоратив провели отлично и в бюджет уложились))) Отдельное спасибо за обслуживание и аниматору караоке(вокалисту)

Отправлено

От svyatoslav-32

Info

Кофе ни о чем

Отправлено

От Асессуарий Лоханкин

Info

Кофе на улице, можно купить

Отправлено

От Асессуарий Лоханкин

Info

Небольшое но достойное меню, хорошее обслуживание ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ кальян, нормальные цены. При возможности еще сюда загляну

Отправлено

От aleksliss

Like Мне нравится

Хорошее заведение, можно попеть и выпить) но без кольца на безымянном пальце лучше не ходить если не хотите лишних знакомств)

Отправлено

От Кристина Дейкун

Dislike Мне не нравится

Пришли в это заведение 7 мая, отдохнуть с коллективом, мало того, что пытались обмануть, говоря, что у них депозит при 0 посадке, дак ещё и ведущий у них пьяный, официант негостеприимно встретила, начала сразу придумывать отговорки ради того, чтобы просто посидеть без гостей, все понимают, что у неё оклад и от гостей ничего не изменится, никому не советую данное заведение, управляющие, пожалуйста, исправьте поведение своего персонала.

Отправлено

От Golden Flex

Like Мне нравится

Бывали в этом заведении ни единожды. За это время поняли все плюсы и минусы :) : Из плюсов можно отметить как раз то, что это не просто караоке ,где просто сидя поешь песни , но в тоже время как и клуб - можно выйти на танцпол потанцевать. А так же , поучаствовать в конкурсах (когда они проводятся, а проводятся они не так часто). Второй плюс - это вежливый персонал , всё всегда тактично и спокойно. Ну и третий- оченнььь демократичные цены) . Ну и перейдем к минусам: первое ,что хотелось бы отметить - это кухня , а так же алк. коктейли. Ребят, ну экономия экономией, но вы сами-то пробуйте сначала, что людям даете пить и есть)) , за все блюда в меню не ручаюсь, но некоторые,попробованые,из них хочется сразу выкинуть в урну. Второе- фотограф. Хоть и приятный молодой человек, но жутко не профессиональный. Если захотите красивые профессионалые фотографии, мой вам совет- к нему не обращайтесь). Ну и третье , лично мое даже пожелание - как-нибудь привлечь молодежь) . А то ,честно говоря, контингент попадается не из лучших ( но тем ,кому за 40 ,наверное, будет интересно). А так, процветания вам :)

Отправлено

От Анастасия Харченко

Like Мне нравится

Достаточно хорошо и весело посидели.По крайней мере всего было достаточно и песен танцев и развлекухи))) Главное женам понравилось))))

Отправлено

От Александр