Goodrest, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 63 (3-4 этаж)


Goodrest, отель Goodrest, отель

5

7 оценили
мы работаем с 2009. В самом центре Петербурга, на Невском проспекте.
нас имеются квартиры посуточно и апарт-отель на 9 квартир.

наша компания "GoodRest" предоставляет для своих гостей большой выбор вариантов для размещения в Санкт-Петербурге.

Пишите, звоните и мы подберем для вас отличное место для отдыха в СПб

+7 901 370 42 42

http://goodrest.me/
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 63 (3-4 этаж)
Телефон +7(921)367-87-88 +7(921)573-34-35 +7(812)970-42-42
Сайт goodrest.me
ВК goodrest_spb


Like Мне нравится

В конце прошлого года (2015) была проездом в Санкт-Петербурге и была необходимость найти хороший отель недалеко от центра за адекватные деньги. Прочитав много отзывов, посмотрев фотографии, приняла решение остановить свой выбор на Goodrest. Признаться, было страшновато, так как бронировала через интернет, прилет был ночной и я боялась по приезду остаться одна в чужом городе с чемоданами и без ночлега. Слава Богу, мои опасения не оправдались. Качество и уровень сервиса на хорошем уровне, атмосфера царит дружелюбная, приятная. Понравился современный дизайн комнат. Всё чисто, уютно, красиво. Расположение удачное (Невский проспект). Хорошая звукоизоляция. Удобные общая кухня, туалет с душевыми. Очень хорошее отношение со стороны руководства Goodrest. Мне очень понравилось, обязательно к вам вернусь! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От diana2016

Info

Не советую бронировать комнату с окнами на Невский, от шума невозможно спать. Но в целом соотношение цена/качества удовлетворительное, приятная цена для центра Петербурга.

Отправлено 8 лет назад

От Katherine

Info

Кроме всего прочего, были проблемы с бронью через сайт Airbnb - очевидно, загруженность на сайте и в жизни сверяется нерегулярно и информация о заполненности на сайте не соответсвует действительности.

Отправлено 8 лет назад

От Katherine

Info

Владелец Ирина не отличается вежливостью и гостеприимством, однажды была слышна ее ругань с кем-то из персонала прямо в квартире, с матом и криками, по сути, в присутствии гостей - это неприемлемо.

Отправлено 8 лет назад

От Katherine

Info

Кроме того, постоянная беда с водоснабжением: течет или кипяток, или очень холодная вода, запах канализации. Никакой звукоизоляции, слышно все, что происходит в квартире и как хлопает входная дверь.

Отправлено 8 лет назад

От Katherine

Info

Из минусов: общий санузел сделан по типу общежития, вместо двух отдельных ванных комнат, как часто бывает в хостелах, здесь просто несоклько кабинок с туалетом и душем в одной комнате. Некомфортно.

Отправлено 8 лет назад

От Katherine

Info

Из плюсов нужно отметить расположение - центр города, Невский проспект, до Маяковской пешком 3 минуты; чистота и опрятность комнат, хороший интерьер, приятная цветовая гамма, удобная общая кухня.

Отправлено 8 лет назад

От Katherine