GoodNight, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 61 (2, 3 этаж)


GoodNight, отель GoodNight, отель

3.4

44 оценили
Уютный комфортабельный гостевой дом GOODNIGHT, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга, ждет Вас на 2-м этаже исторического здания доходного дома купца Антонова, на углу Невского и Литейного проспектов в шаговой доступности от самых знаменитых достопримечательностей Северной столицы, Московского вокзала и 4 станций метро.

Дворцовая площадь и Эрмитаж – 1 200 м
Аничков мост – 200 м
Казанский собор – 500 м
Канал Грибоедова – 500 м
Храм Спаса на Крови – 1 000 м
Торгово-развлекательный центр
«Галерея» - 800 м
Кинотеатр «Художественный» - 400 м
Московский вокзал – 800 м
Станция метро Площадь Восстания – 800 м
Станция метро Маяковская – 500 м
Станция метро Владимирская (Достоевская) – 600ь
Станция метро Невский проспект(Гостиный Двор) - 800 м

Ждем вас!

Телефон для бронирования номеров:
+7 (812) 275 58 03
+7 (921) 942 80 82
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Литейный проспект, 61 (2, 3 этаж)
Телефон +7(921)942-80-82 +7(812)719-79-18 +7(812)275-58-03
Сайт goodnighthotel.ru
ВК goodnight_hotel


Dislike Мне не нравится

Давайте, все-таки будем честными... это хостел, а не отель. Исполнители гостиничных услуг в РФ, злоупотребляя отсутствием четкого разграничения между гостиницами, отелями и хостелами, порой вводят людей в заблуждение. Данное средство размещения расположено на 2 и 3 этаже парадной многоквартирного дома в бывших коммунальных квартирах № 8 и 10. Несмотря на то, что при бронировании указывалось, что выбранный мною номер идеально подходит для командировок - это не соответствует действительности. Окна номера выходят на шумную улицу - вы не сможете ни спокойно поработать, ни выспаться даже с закрытыми створками. Стол в номере настолько мал, что на нем даже не умещается ноутбук. Чистота номера на уровне: не то чтобы сильно грязно, но и не абсолютно чисто. Грязнущие светопрозрачные занавески еле прикрывают окна тонированные вековой пылью, на подоконниках следы от грибка. В санузле тоже повсюду следы черноты, а из-за толчка выглядывает жуткая грязь на гофре, которую никогда не касалась тряпка. Раковина работает интересным образом, когда моешь руки с мылом, вся пена вылазит из переливного отверстия. После приезда выяснилось, что ежедневная замена полотенец -платная услуга. 50 рублей/сутки.

Отправлено 6 лет назад

От KM

Info

Отличное месторасположение. Чисто. Уютно. Но вот матрас на кровати на 3-ку.

Отправлено 6 лет назад

От Simple Alex

Info

Хорошая, уютная гостиница в центре. Уборка ежедневная.

Отправлено 6 лет назад

От Fyodor

Info

Удачное месторасположение.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Bulkina

Info

Отличный отель для непритязательных гостей.Огромный плюс - его месторасположение, самый центр. Всегда приветливый персонал, есть комната отдыха с телевизором и книгами, кухня.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Ежкина

Dislike Мне не нравится

Заприметили этот отель на букинге и забронировали на 3 ночи, т. к собирались провести майские праздники в Питере. По фото (видимо, как-следует отфотошопленным) он показался очень миленьким, к тому же он был недорогим. Через несколько дней после бронирования позвонил менеджер и сказал, что у них сломалась система и наша бронь действует 2 дня, а не 3, что доставило нам значительные неудобства, т. к пришлось срочно бронировать другой отель на одни сутки. Когда мы приехали, нас ждал ещё один сюрприз. Отель находится в жилом доме с аварийным подъездом, где идёт большая стройка. Сам отель очень маленький и больше похож на хостел. Наш номер был настолько мал, что в нём помещалась ровно одна кровать и крошечный шкаф. Санузел тоже маленький, я, при своей миниатюрности, еле поместилась в душевую кабинку. В номере не очень чисто: покрывало в пятнах, занавески, пропитанные пылью, санузел с плесенью. Очень сильный запах строительной пыли, невозможно дышать. Этажом выше ремонт, о чём свидетельствуют звуки дрели и молотка. Окно (оно тут одно) выходит на Литейный, шумно. Расположение отеля не очень удобно, далековато от метро. Стоит ещё упомянуть завтрак. Он тут скудный и из самых дешевых продуктов. После завтрака ушли голодными. Единственным плюсом могу назвать персонал в лице девушки-администратора. Она была очень дружелюбна и с пониманием отнеслась к просьбе вернуть деньги за оплаченные сутки. Забрав деньги за сутки в этом клоповнике, мы забронировали делюкс в Мариоттте, который стоил на 800 рублей дороже ))) Впредь будем внимательнее относиться к выбору отеля)

Отправлено 9 лет назад

От Myimai

Info

В номере холодно, обогревателей нет. Санузел настолько мал, что принимать душ это боль. Завтрак очень скудный, невкусный. Категорически не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Darya

Info

Номер очень узкий, в него влазит одна кровать. Подъезд грязный, в нём стройка. В номер летит строительная пыль и доносятся звуки молотка/ дрели. Звукоизоляция никакая, с улицы доносится шум.

Отправлено 9 лет назад

От Darya

Dislike Мне не нравится

В общем всё очень плохо. Бронировали через booking.com на 3 ночи. В итоге выяснилось, что произошла ошибка, и бронь доступна только на 2 ночи. Вход в отель (если ЭТО можно так назвать) совсем не заметный, нет большой вывески. В парадной (так ведь подъезд в Питере называют?;) идет ремонт, пол-лестницы перекрыто, валяются какие-то мешки, строительный мусор. Общее пространство отеля похоже на хостел (чем он сам скорее и является), кухня очень тесная. Номер крошечный. На фотках он смотрелся гораздо просторнее. Вообще фотки создают ложное впечатление. Они все скорее всего отфотошопленные и сильно искажают действительность. Отдохнуть тоже нормально не получится: за окном шумит проспект, а за стеной —строители. Стены какие-то грязные и обшарпанные, белье тоже не первой свежести. В душевой не развернуться. Завтрак тоже весьма посредственный. Во-первых, для него отведено три стола, всем не уместиться. А во-вторых, не вкусно и не качественно. Сосиски самые дешевые, овсянка слишком сладкая, вместо сока, видимо, какой-то быстрорастворимый напиток. При этом стоит все это "удовольствие" не дешево: одна ночь — 3000 ₽, а вторая (1 мая) — 6500! Но мы поняли, что хватит это терпеть, отменили тут же бронь на вторую ночь (тут, надо отдать должное, всё прошло гладко, без разбирательств) и забронировали номер делюкс в Мариотте всего на 800 ₽ дороже. В общем не останавливайтесь здесь в Питере, в некоторых хостелах и то лучше!

Отправлено 9 лет назад

От dionis-hedonist

Info

Постельное белье в номере со стойким запахом плесени/сырости. Лечь на подушку и укрыться одеялом - вот уже от запаха никуда не деться... Пойду просить менять белье.

Отправлено 9 лет назад

От Roy Dikkens

Info

Поразительно хорошее место. Соотношения цены и качества просто идеальное. Да, подъезд пугает, но место расположения прекрасное. Внутри все тепло и ярко. Отличный персонал, так еще и завтрак! Советую)

Отправлено 9 лет назад

От Igor Puchkov

Like Мне нравится

Приветище)) искали через 2ГИс - не ошиблись с выбором!) соглашусь с предыдущим оратором: "-" 1. шумоизоляции нет. 2. комнаты маленькие 3. совместная ванна-туалет малы и некуда поставить принадлежности. 3. на завтрак так и не сходили - сказать не чего)). 5. отель-старинный, но прикольный. Это ж Питер!)) "+": 1. супер местоположение - гуляй в самом сердце! метро, кафе, магазины и ВСЕ достопримечательности рядом)) 2. всё новое и чистое. 3. персонал приветливый) 4. цена очень даже хорошая для центра) Сами ещё поедем в Питер и скорее всего сюда же - если вдвоём, без детей - то большего то и не нужно))

Отправлено 9 лет назад

От Лиза Лисицина

Info

Классный мини-отель! Обстановка современная, атмосфера уютная, персонал безупречный. Все необходимое есть. Завтраки на европейский манер. Один из лучших вариантов в соотношении "цена-качество"!

Отправлено 9 лет назад

От Яна Курьянович

Info

Завтраки ок, wi-fi - ни к черту. В отдельной части отеля не ловит совсем.

Отправлено 10 лет назад

От Яна Олеговна

Info

Кто то помнить пароль от wifi ?

Отправлено 10 лет назад

От Artem Chernikov

Info

Очень дружелюбный персонал, неформальная атмосфера, чай в любое время суток, на общей кухне проходят завтраки

Отправлено 10 лет назад

От Olga Khokhlova

Info

Мне понравилось очень!!!))))приедем сюда,снова,потому что очень удобное расположение,хорошее обслуживание и условия!)

Отправлено 10 лет назад

От Edvard Neretin

Info

Уютное место прямо в центре в 1 минуте от Невского. Отличное обслуживание. Вай-фай не работал

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Samsonov

Info

Место супер. Как расположение,так и удобство. Завтраки хорошие. Хороший персонал. Есть небольшой зал и столовая. Ну и еще раз место супер. Все в шаговой доступности. По просьбе ресепшн найдет все.

Отправлено 10 лет назад

От Юра Комолов

Info

Место супер. Как расположение,так и удобство. Завтраки хорошие. Хороший персонал. Есть небольшой зал и столовая. Ну и еще раз место супер. Все в шаговой доступности.

Отправлено 10 лет назад

От Юра Комолов

Info

Место супер. Как расположение,так и удобство. Завтраки хорошие.

Отправлено 10 лет назад

От Юра Комолов

Info

Номера уютные, чего действительно не хватает, так это дополнительных наборчиков с бритвой и расчёской. Так уж получилось, что я оставил все банные принадлежности дома...)

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Дьяков

Dislike Мне не нравится

били, жили, знаем. много писать не хочется. начну с "-": 1. шумоизоляции нет, отвратительная слышимость. 2. комнаты маленькие и не для долгого проживания, совместная ванна-туалет не провернуться и некуда поставить принадлежности. 3. посуда в зоне завтрака часто плохо промытая или вообще отсутствует на месте. 4. завтрак состоит из самых (на мой взгляд) дешевых продуктов, во всяком случае колбаса "бе". 5. отель-бывшая коммуналка на 2 этаже по убитой лестнице - совсем не для приезжих, когда нужно тащить на себе тяжелый чемодан. продолжу "+": 1. суперудобное местоположение. 2. обстановка приятная, мебель новая. 3. персонал приветливый. 4. заказывала через букинг, завтрак не был включен, по месту оказалось включен континентальный завтрак. 5. цена приемлемая. отель не оставил дикого негатива, но следующий раз поищу другое место, где бы можно было остановиться более комфортно)

Отправлено 10 лет назад

От prettys

Info

Замечательный отель с прекрасными работниками и шикарными номерами!))

Отправлено 10 лет назад

От Daria Pavlova-Kalenchuk

Info

Хороший чистенький отельчик в самом центре города. Комнатки маленькие, но уютные, душ+туалет в номере. Wi-Fi действительно не ловит в крайних комнатах, но в холле с диванчиками - все ок. Мне нравится)

Отправлено 10 лет назад

От Арина Белякова

Info

Номера маленькие, но удобные. Матрас только очень мягкий, а в остальном все хорошо. Очень удобно расположена гостиница для отдыха и экскурсий.

Отправлено 11 лет назад

От Машенька @@@

Info

Вежливый персонал, чисто, уютно, комфортно!)

Отправлено 11 лет назад

От Leha Kopus

Info

От пребывания в отеле остались самые наилучшие впечатления! Могу вам его порекомендовать! То, что нужно молодежи!

Отправлено 11 лет назад

От Michael Burantsev

Info

мы судэ приехать долго искать кнопка на ваодэ нэ виднам. девшка работница нас быстро заселять веселая такая интернет давать быстро воообшэ давать все быстра харащо тут

Отправлено 11 лет назад

От Antonionni Sevidov

Info

Забавный отель чик )очень миниатюрный

Отправлено 11 лет назад

От Maria

Info

Толстячкам тут будет тесно, в душе очень мало места. А в остальном все Ок :)

Отправлено 11 лет назад

От Avecity

Info

Мини-отель для некурящих, в двух шагах от Невского и метро. В каждом номере кондиционер и бесплатный WiFi. В общей комнате отдыха есть диваны и телевизор, в кухоньке - вся посуда, вплоть до фужеров.

Отправлено 11 лет назад

От Hotels.ru - бронирование отелей по всему миру

Info

Завтрак представляет собой несколько бутербродов с сыром и йогурт + хлопья

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Усанов

Info

Тут нет даже за плату тапочки,халата и широких полотенец. Не принимают в стирку и нет возможности погладить вещи.

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Усанов

Info

Wifi тут никакой - медленный и в крайних комнатах не ловит

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Усанов

Info

Узковато в 8 м2 особенно вдвоем

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Усанов

Info

Все классно кроме завтраков. Самое главное есть штопор и бокалы)

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Simonenkova

Info

Неплохой отель на несколько дней, чтобы только провести ночь. Кровати удобные))

Отправлено 11 лет назад

От Jane Startseva

Info

И утюг есть :-)

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Воронецкий

Info

Ужасная звукоизоляция, номера оч маленькие :(

Отправлено 12 лет назад

От Sergey Maziy

Info

Довольно-таки неплохо,очень приятно.Мне нравится между прочим)

Отправлено 12 лет назад

От Kate ❤️ Brighton