GOODMART, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 28


GOODMART, торговый центр

2.6

19 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 28


Dislike Мне не нравится

Галамарт!!! У вас на двери четко написанно режим работы с 9.00 до 22.00!! О том что вы закрыты в 21.55 нет не слова!!! Так какого фига вы блудные женьщины закрываетесь раньше графика??? Заявление с фотографиями проешествия направлю в роспотреб надзор и общество защиы прав потребителей!!!

Отправлено 5 лет назад

От Данил Стахеев

Dislike Мне не нравится

Забегаю время от времени. Магазины неплохие, да и расположение хорошее, в спальном районе. Но есть такие мелочи из-за которых не хочется возвращаться в него: 1. Постоянно, я бы даже сказала 24/7, на скамейках около ТЦ сидят и даже лежат неопрятного вида личности в сильном алкогольном опьянении. Мимо даже проходить не хочется. 2. Малолетняя шпана, которой лень подняться по двум ступеням до входа, лезет через огрождения. Возле того же огрождения матерится, курит, пьет (даже присмотрелась и могу назвать марку). 3. Раздатчики листовок и бесплатные сим-карты от МТС. Пройти в потоке людей в одну дверь с пакетами, калясками, детьми и так не просто, а тебе еще в ухо кричат про сим-карты и в руки суют листовки.

Отправлено 6 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Нормальный тц для такого района ) Есть большой продуктовый магазин Верный , аптека , торты ,суши магазин , кфс. На втором этаже магазин косметики и быт химии, одежды , фикс прайс и галамарт . Так же есть днс, пункт выдачи заказов и фрисби . Мне нравится этот тц , единственное скопление молодежи внутри и возле входа , которые веяно курят и распивают спиртные напитки , охранники их не гоняют . Есть лифт и эскалатор ( второй частенько не работает)

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

13.01.2018. в 17:30 Искал парикмахерскую, зашол в торговый центр вижу охранника подхожу спрашиваю. (Извините не подскажите в торговом центре есть парикмахерская) на что ответ: иди нах.р я не справочная. Я в шоке переспросил. И он дал ответ в более грубой форме. Я спросил где находится администрация. Он сказал что на улице зароет меня. на весь торговый центри маты в придачу. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЙМИТЕ МЕРЫ.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Горохов

Dislike Мне не нравится

1. Подземная парковка, сегодня 02.12. Почти девять утра. На одном из парковочных мест складированы картонные коробки. 2. ТЦ работает с 9 утра, об этом же гласит надпись на двери из паркинга. Почему дверь в ТЦ с парковки охранник открывает на 6 минут позже? 3. Ну и о наболевшем. Территория перед ТЦ это какой то рассадник антисанитарии, мусор и грязь.

Отправлено 6 лет назад

От Rock

Dislike Мне не нравится

Удобно расположен, есть всё необходимое. Отвратительная "охрана": заехали семьёй, я оставил машину на пустом паркинг, поднялся и купил кое-что для машины. Пока семья ходила, спустился в паркинг , чтобы поставить купленные здесь же дворники, почистить окна перед зимой купленными здесь же салфетками. Сначала охрана что-то недовольно, невнятно и с вызовом пробормотала по громкоговорителю, а потом - ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ над рядом, где была припаркована машина!!! Никто не подошёл и ничего не сказал... В паркинге - процентов 20 занято (10-15 машин стояло) и я не могу поставить купленные в этом же торговом центре дворники и протереть стёкла, потратив перед этим здесь 4 тысячи?! И да - на паркинге Очень Грязно и Вонь от выхлопных - с вентиляцией явно беда.

Отправлено 6 лет назад

От Z7474

Dislike Мне не нравится

Ура!! Назад, как говорится, в "будущее"...А если серьёзно, странно видеть, что ТЦ, который, вроде как, должен по максимуму пытаться привлечь покупателя, ввиду своей, прямо скажем, небольшой "наполненности", делает ПЛАТНЫЙ, товарищи, туалет. Да, мне, например, важен этот момент и он, во многом, оправдывал мои покупки в данном ТЦ

Отправлено 6 лет назад

От anya_glu

Dislike Мне не нравится

Не самый хороший "торговый центр" в городе. Иногда ломаются двери при входе и непонятно что с ними делать. Так же при входе очень неприятный запах. На первом этаже расположены KFC, Верный, аптека, магазин тортов, суши маркет и магазин зоотоваров + что-то еще небольшое. Откуда может взяться такое зловоние - непонятно. Возможно непродумана была система вентиляции и еду на первом этаже размещать было неверным решением. Верный - магазин эконом класса, нареканий в целом нет, он соответствует своему сегменту и овощи в целом скорее свежие. Второй этаж забит магазинами типа фикс прайса и галамарта. Из полезного - пункт фрисби. Лавочки перед ТЦ оккупированы бабушками. Самое приличное заведение - KFC.

Отправлено 6 лет назад

От KtYeti

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Goodmart довольно большой торговый центр по площади, но находится в нем всего пара магазинчиков, с самого начала создается неприятное впечатление поскольку территория очень грязная, рядом с ТЦ все время находятся неопрятные и пьяные мужчины (банально даже не присесть на скамью возле входа). Заходя в сам ТЦ сразу же сражает изобилие зловонных "ароматов", доносятся они отовсюду, первым источником является Продуктовый магазин на первом этаже, овощи-фрукты давно "отдали концы", в сочетании с этим запах от ларька с японской кухней, и долетающими сверху ароматами разливного парфюма. Короче катастрофа друзья! Убеждать что ходить туда не нужно никого не буду, сами дадите для себя оценку после посещения данного заведения. Жаль только что квадратные метры пропадают...

Отправлено 6 лет назад

От ees280694

Like Мне нравится

В принципе для районного тц не плохо, магазины формата у дома представлены в полном ассортименте , все товары первой необходимости представлены , из плюсов удобное месторасположение, минусы перечислять не буду читайте ниже, в принципе не плохо.:)

Отправлено 7 лет назад

От Альберт Ахматгалиев

Dislike Мне не нравится

Отвратительный торговый центр, кроме KFC некуда пойти и то охранники закрыли дверь в 21-50 (парковка работает до 22-00) , сказали что необходимо закрывать торговый центр раньше, т.к. руководство распорядилось. На просьбу открыть дверь хамили, пугали, ворчали, в общем портили настроение. Люди не ходите в GoodMart, потеряете время и хорошее настроение вам охранники испортят.

Отправлено 7 лет назад

От a.kremlev2015

Dislike Мне не нравится

Что хочу сказать про Гудмарт, это такой мини центр, где по сути ничего нет. Когда заходишь в центр, сразу глаза разбигаются, куда идти? То ли направо, то ли прямо. Навигация отсутствует полностью. Пару нужных магазинов есть, но и только. Остальное "Островки" Парковка, то ли открытая, то ли закрытая, места есть, а охрана порой запрещает заезжать.

Отправлено 7 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Позорный торговый центр, открыли сравнительно недавно, все еще пустой. Но дело не в этом, вообще не понятно зачем его открыли, отобрав у населения кинотеатр, когда сносили старый кинотеатр, в начале 2000, нам всем жужжали, что на его место поставят новый кинотеатр, а что в итоге, построили бесполезный торговый центр, с паршивыми магазинами, в которых грязь и плохое обслуживание, торговый центр больше похож на очередной рынок, в который неприятно заходить, дак хоть бы сделали его действительно развлекательным, а то факту, кроме бистро kfs , галамарта и верного ни чего нет, да и сама территория стала неухоженой после открытия тц.

Отправлено 8 лет назад

От river30081988

Like Мне нравится

Были пару раз в этом торговом центре. Забегали, так сказать по пути. Очень удобно расположен "Галамарт", так как сразу поднявшись, утыкаешься в него и волей - не волей хочется в него зайти. Рядышком располагается магазин с фиксированной ценой - "Fix Price", на первом этаже расположен магазин "Верный", не очень-то уж и удобно, кстати говоря, по-этому, зайдя туда, посмотрев, сразу вышла. Так же на первом есть киосочек с кальянами, табаком и другими сопутствующими товарами, не помню название, но киоск хороший. И цены порадовали, и табак для кальяна. Приобрела себе шоколад и ваниль, ммм. Так что киоск порадовал) Торговый центр пустой, было бы неплохо "заселить" его недорогими магазинами хорошей одежды и парочкой кафе. Хотя ресторан "Посиделкин" в соседнем здании радует ценами и качеством. Совет руководству, побольше магазинов и развлекалок для деток)

Отправлено 8 лет назад

От Александра Алабушева

Like Мне нравится

Была пару раз пустовато как-то. Верный так себе. Товар расставлен не понятно по какому принципу, ценники не соответствуют. Галамарт один из лучших магазинов данного ТЦ. Недавно открылся BODYBUILDING SHOP магазин спортивного питания, который как всегда радует низкими ценами и ассортиментом. А еще там есть вкусные весовые мармеладки))) Офис мотива под рукой. Больше пожалуй ничего не заинтересовало((( Ждем не дождемся новых интересных магазинов. Пока только твердая 4.

Отправлено 9 лет назад

От Slunicko

Like Мне нравится

Проведя маркетинговое исследование был выявлен список магазинов необходимый для заполнения пространства ГУДМАРТА для повышения его рентабильности: CENTRO MODIS ZOLA INSITI GLORIA-JINS BE-FRIE FIX-PRIES БУБЛЬ-БУМ ТВОЁ ЧИТАЙ ГОРОД рестораны: MACDONALDS BURGERKING Поскольку ТЦ GOODMART окружен жилым районом эконом класса,школами и дедсадами-потециальные посетители подростки, среднего достатка жители района с малолетними детьми и пенсионеры.

Отправлено 9 лет назад

От umorina87

Dislike Мне не нравится

Пустота! Но. Есть и плюс. Туалет! Уютненький, без очередей. А вот в ЕРЦ постоянно нескончаемая очередь. Верный функционирует с двумя кассами. Ужасно! Кассиры нервные. Не удобно разложен товар по зонам. При входе нужно сделать хоз.отдел.

Отправлено 9 лет назад

От 4404

Like Мне нравится

Мне ТЦ нравится, жаль только, что пустует! Жду, когда же уже туда на шоппинг отправляться можно будет)) Смущает только Верный... Ну неудобно все как-то в нём, несуразно

Отправлено 9 лет назад

От Tonya_R

Like Мне нравится

Хороший торговый центр, с хорошим магазином, кафешкой, с салоном связи, с оплатой (ЖКХ интернета и прочих услуг), скоро я так думаю он станет лучше радуги!

Отправлено 9 лет назад

От Никита Мильков