GoodDay, фитнес-клуб отзывы и оценка

Уфа, Салавата Юлаева проспект, 59 (2 этаж)


GoodDay, фитнес-клуб GoodDay, фитнес-клуб

3.2

4 оценили
Cпортивный клуб «УФА» — это не просто фитнес-клуб, это сообщество и стиль жизни!

Уфимская Футбольная Академия:
https://vk.com/ufasport2021

Мы ждем именно тебя!

📍 проспект Салавата Юлаева, 59, Уфа
📞 +79273450005
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Обучение танцам
Город Уфа
Адрес Салавата Юлаева проспект, 59 (2 этаж)
Телефон +7(347)292-20-64 +7(927)345-00-05
Сайт gooddayufa.ru
ВК public64553581


Dislike Мне не нравится

Брал абонемент на год, больше такой ошибки не сделаю. Раздевалки: маленькие и неудобные,для любителей потереться о незнакомцев. Душевая: неприятно пахнет, вода то холодная,то горячая. Зал с трненажерами: 2-3 беговые дорожки стабильно сломаны, на 4-5 "работающих" часто очередь, и они жуют дорожку так, что во время бега спотыкаешься. Зона со штангами скомкана, мало места. Людей поначалу было не много, в последнее время прибавилось,что значительно добавило дискомфорта из-за маленького пространства. Из плюсов - неплохие групповые занятия(жена довольна). Цены: выросли и несоответствуют качеству услуг, платишь за фитнес-клуб, а ходишь в "подвальную" качалку. Буду искать альтернативы.

Отправлено 6 лет назад

От Тагир

Info

Доброжелательная, рабочая атмосфера. Не нужно ждать очереди на трен.оборудование. Есть сауна, душ, фен, солярий. Минусов пока не обнаружила :).

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Галиуллина

Like Мне нравится

Вот уже более полугода хожу в эту тренажерку. Лично мне она нравится за "малолюдность". Не приходится стоять в очереди, чтобы позаниматься на тренажере. Плюс хорошая сауна и отзывчивые администраторы )) Цены не кусаются. Зал и раздевалка всегда чистые. Из минусов я заметила лишь уже давно отработанные махровые полотенца - может раньше они были мягкими, но сейчас они превратились в мочалку (возможно это говорит о том, что их хорошенько отстирывают и обрабатывают - но все же маленький минус остается минусом).

Отправлено 8 лет назад

От anguest

Info

Отличные тренажеры, народу до 6-7 очень мало, да и вообще ждать тренажер не приходится. В целом удобно, отличный средний сегмент. Добираться только не совсем удобно.

Отправлено 11 лет назад

От Radmir Naushirvanov