Goodbrows, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


Goodbrows, студия красоты Goodbrows, студия красоты

3.2

5 оценили
Гарантируем:
Идеальные брови: коррекция, окрашивание, укладка, SPA-процедуры.
Красивые ресницы: окрашивание, ламинирование, наращивание.
Перманентный макияж: бровей, губ, век.
Молодость рук с маникюром.
Косметологические процедуры
Преимущества:
Работаем на профессиональных материалах.
Бонусы, розыгрыши.
Наши локации:

ТЦ КИТ, ул.Амундсена, д.65 - BROW- бар

Ул. Краснолесья, 47 - обучающий центр

Ул. Машиностроителей, 19 оф.510/7 - обучающий центр

ОТЗЫВЫ УСЛУГИ ⬇️
https://vk.com/topic-154845154_38886443

ОТЗЫВЫ ОБУЧЕНИЕ ⬇️
https://vk.com/topic-154845154_48599797

РАБОТЫ МАСТЕРОВ ⬇️
https://vk.com/album-154845154_282444277

ПРАЙС НА УСЛУГИ ⬇️
https://vk.com/uslugi-154845154

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ОБУЧЕНИЮ ⬇️
https://vk.com/goodbrows_school

ЧАТ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ: @goodbrowsmodel , https://chat.whatsapp.com/ITPWkpXKRzW3nkYSOzBTv3
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги имидж-консультанта, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Телефон +7(982)731-55-15 +7(961)778-87-95
ВК goodbrows


Dislike Мне не нравится

Хорошие брови — хорошее настроение??? не про вас!!! Была сегодня на наращивании ресниц и коррекции + окрашивании бровей. это пи#дец, другого слова не могу сказать, потому что мне выщипали бровь так, что она оказалась на сантиметр!!! короче другой!!! ресницы сделаны левой пяткой, наклеены от века в двух миллиметрах, и близко не 2Д объем, за который я заплатила. во время процедуры мастер хихикала "мне тут приколюшки в телефоне шлют". вместо того чтобы работать качественно - приколюшки в телефоне! когда высказала свои претензии мастеру -- девушкам стало очень смешно, почему, интересно? наверное потому что очень смешно когда на тебя ругается человек с разными бровями! очень хочу чтобы со мной связался владелец этого заведения!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Смирнова

Like Мне нравится

Добрый день! Ходили недавно с мамой , нам сделали суперские бровки и покрасили хной за 20-30мин , очень все понравилось , огромное спасибо :)))

Отправлено 5 лет назад

От vikusha_koketka.31

Dislike Мне не нравится

Была записана на ресницы, катастрофически не было времени отменить свою запись. Позвонил администратор спросила, подойду я или нет. Сказав, что я не подойду, в ответ услышала хамский ответ : «А почему Вы не предупреждаете?». Прозвон клиентов перед процедурой, прямая обязанность администратора. Хамское поведение в свой адрес, я не собиралась выслушивать, поэтому ответив также, как мне ответил администратор, я положила трубку. Совет, для руководителей, смените администратора , иначе растеряете всех клиентов. Не советую данный салон, даже если Ресницы делают замечательно. Все начинается с администратора, т.к администратор - лицо салона. А с таким лицом салона, только в подвротне работать.

Отправлено 5 лет назад

От amelinigth

Like Мне нравится

Жаль, что «5» это максимальная оценка!!!! Тут 100 надо ставить, а то и больше!!! Потрясающие мастера!!! Вообще попала по купону за 350 рублей «Двойной объём» пришла в полный восторг после наращивания!!!!! Смело идите! Всем понравится! Все круто!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Саша Нестерова

Like Мне нравится

Я в полном восторге!!! Гуляла сегодня по «Радуга Парк», и смотрю островок, а там девчонки делают мейкап, причёски и бровки. Ну, думаю, моим бровкам давно пора уже к мастеру, если честно немного было страшновато. Оказалось, страшновато было зря, сделали все аккуратно, красиво, не больно. У них там кстати продаются отличные косметические средства, я купила парочку и осталась довольна, эффект от них такой, как и говорили, да и стоят не дорого. Единственный совет, перед тем как начать творить красоту, накрывайте клиентов, что бы одежда не запачкалась.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Andreas